Предложить телефон
Район: Пресненский
Округ: Центральный
1000–2000 руб.

Про «Courage Bar»

В любое время Courage Bar ждет в гости энергичных, успешных, и творческих людей разных профессий и интересов которые ценят уютную атмосферу, вкусную кухню и качественную музыку.
Здесь Вы найдете сочетание в себе кардинально разных концепций, которые призваны удовлетворить потребности разного круга людей.
Комфортабельный интерьер, над которым работала дизайнерская группа «Plan-9» позволит вам забыть о суете шумного мегаполиса и по-настоящему погрузиться в спокойною и расслабленную атмосферу.
Пространство Courage Bar спроектировано таким образом, чтобы любой человек и любая компания нашли для себя подходящее место.
В Courage Bar Вы можете покурить кальян, насладиться великолепными, вкусными коктейлями и кухней на свой выбор.
Меню Courage Bar гармонично сочетает в себе европейскую и японскую кухню, с многообразием выбора лучших, самых популярных и всеми любимых блюд по рецепту итальянского шеф-повара.
Вечером каждую пятницу и субботу с 21:00 в Courage Bar Вы можете побаловать свой слух сетами самых актуальных и востребованных ди-джеев столицы и зарядится атмосферой позитива и веселья.
Также Courage Bar предлагает услуги по организации банкетных мероприятий (банкеты, фуршеты, свадьбы, презентации, завтраки, ужины, ланчи, корпоративные мероприятия, дни рождения)
Ждем Вас!

VIP-зал
Wi-Fi
Банкетный зал
Гардероб

Отзывы про Courage Bar (3)

4.7
конечно тут не может не понравиться и мне с подружками было весело, вот только меню бы им расширить да цены снизить))
Я ничего не слышала об этом баре, но попав туда была приятно удивлена. Мне oчeнь пoнpaвилocь пoceщeниe этoгo бара,тут oчeнь клaccнo,oчeнь пoзитивнo,чувcтвуeшь ceбя нa oднoй вoлнe co вceми пoceтитeлями зaвeдeния. Mузыкa тут клaccнaя,интepьep и cвeт нa уровне!
В кураже нереально дружеская атмосфера, с лучшими диджеями столицы. Кухня на высоте как всегда. Команда барменов не может не радовать. Приветливый коллектив дополнил наш вечер качественным обслуживанием. Спасибо Куражу за отличные выходные!!!
Courage Bar на карте
Обед супергероя