8 (980) 697-71-50 8 (980) 697-71... — показать

Отзывы о компании Бар Гадкий Койот на улице Большая Дмитровка Сеть

8 (980) 697-71-50 8 (980) 697-71... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-71-50 ещё
Есть доставка

Отзывы про Бар Гадкий Койот на улице Большая Дмитровка (116)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (101)
Коктейли необычные, делают на совесть. Не бадяжат что сейчас редкость в барах. Рекомендую заглядывать вечерком на классные мероприятия
Хорошее место, без ненужных понтов. Простое и со вкусом, койотки определенно изюминка заведения:) Вкусный алкоголь и закуски, спокойно можно затусить на всю ночь
Бармен удивляла весь вечер вкусными коктейлями, подобрала для меня идеальный. Трезвым и грустным вы точно отсюда не уйдете!
Отличный бар с замечательными коктейлями и вкусной едой, шоу-программа заслуживает отдельных похвал - девчонки отдаются танцу на все 100%. Обслуживание всегда быстрое и доброжелательное. Часто захожу сюда с друзьями)
Кухню их не пробовал, но много кто хвалит. Но порадовала барная карта: алкоголя много, есть интересные и по цене не дорого выходит. Рекомендую для любых компаний, места на всех хватит
Зашли по чистой случайности полгода назад и вот каждые выходные проводим здесь время. Ценю индивидуальный подход, видно что персонал пытается максимально угодить всем гостям. Чисто, ненавязчиво и очень весело
Бар чудо, с особенной атмосферой и хорошей музыкой(за что респект диджеям). По коктейлям учли все пожелания и приготовили вкусные бургеры. Придем еще!
Неплохое место, если очень хочется уйти в отрыв и, если нет предрассудков к развратному поведению. Будьте внимательны - там такого много. Понравились коктейли, качество хорошее, алкоголя не жалеют
И название прикольное, и атмосфера классная!!! Пять звезд заслуженно
Отличное антуражное место, хорошая музыка и огромный выбор напитков на любой вкус. Здесь точно не заскучаешь))). Рекомендую!
Хорошая атмосфера в этом баре, оставляет хорошее впечатление
Нормальное место посидеть с друзьями в приятной обстановке. Цены могут быть и более демократичные. Кризис в стране. В целом рекомендую для посещения. Хожу сюда уже давно.
Весьма атмосферно место) Погружаешься в какой-то совершенно другой мир)
Неплохое место, свежее пиво, большое разнообразие закусок, да и вообще меню на уровне. Провели здесь встречу одноклассников и были очень довольны.
Хочу сказать спасибо персоналу бара Гадкий Койот. Здесь отмечали день рождения моей подруги - все было круто. Наша официантка не оставляла нас без внимания, несмотря на то, что народу здесь было битком. Еще хочу отметить отличную развлекательную программу - я поучаствовала в паре конкурсов, к сожалению, ничего не выиграла, но у меня еще будут попытки в следующие посещения. Хорошее заведение, рекомендую.
Бар Гадкий Койот на улице Большая Дмитровка на карте