Crazy Milk

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Crazy Milk»

Клуб-ресторан Crazy Milk – это веселое место для всех любителей хорошего отдыха. Пространство здесь разделено на три зоны: ресторан, где под аккомпанемент живого вокала можно уютно разместиться как для деловой встречи, так и романтического свидания, бар с высокими стульями, длинной стойкой и очаровательными go-go, а также большой танцпол, где до самого рассвета проходят зажигательные дискотеки. С четверга по воскресенье в клубе проходят живые выступления групп, играющих в стиле рок, джаз и блюз. Кроме того, профессиональная команда Crazy Milk с радостью поможет вам в организации свадьбы, юбилея или любого другого торжества.

Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Crazy Milk (4)

мне очень понравилось ето завидение всем рекомендую супер! в одном знаке мне понравилось то что цена не очень высока ы именно то что здесь можна купить хорошый напиток за относительно не большую цену
Посетил на днях данное заведение и был приятно удивлен.. Во-первых это и клуб и ресторан в одном лице плюс интерьер не склоняется к клубному а лишь частично,в основном зале с танцполом и рядом с баром это клуб а Дале одна уютная комната на 2 столика с уютным чешским уклоном в интерьере..И далее большой обеденный зал который подойдет для обеда ужина либо чиллаута)!
Скажу откровенно закуски меня удивили слегка но на вкус сочетание ананасов мандарина и семги оказалось очень даже сочно и по-новому)!рекомендую попробовать салат с тигровыми креветками свежими шампиньонами листьями салата и красной пикантной заправкой-это тоже действительно необычный микс который будоражат вкусовые ощущения..
В выборе горячего можно обратиться к официанту который точно подскажет что вам предложить .. Я продолжим семгой по королевски в трех разных вариациях в сливочном соусе с красной икрой,шпинатом, и лимоном.. рыба таяла на языке и я не мог остановиться)! Прекрасный домашний морс в который не пожалели добавить ягод !Средний чек около 1500 руб на человека с алкоголем..
Это очень уютное заведение,является клубом-рестораном.В пятницу и субботу оно работает до 6 утра.
Вы можете прийти,например вечером с компанией и расположиться в одном из залов,где присутствует сервировка и можно спокойно поесть.В основном зале или же в малом зале,где обстановка более уединенная,т.к. в нем всего два стола и есть шторы,которыми можно отделить свое пространство от остальных залов.Этот зал мне понравился еще тем,что его интерьер выполнен в стиле Старой Праги.А еще там есть старый камин!
Далее по коридору находится зона,где расположен бар.Там территория для тех,кто любит постоять у бара или сидеть за барной стойкой,общаясь с барменом.
Вы же,после сытного ужина можете переместиться туда и выпить что-нибудь на диджестив,чтобы съеденное вами могло качественно перевариться )) Я думаю,это даже необходимо,т.к. к этому времени уже начинается клубная ночь и вам будет легче танцевать.
И... сам танцпол как раз находится в следующем зале с уютными диванами и низкими столиками.В каждом зале есть плазменный монитор или проектор.
Но что меня поразило больше всего-это еда!
Обычно в подобных клубных заведениях,еда оставляет желать лучшего...Но здесь,совершенно по другому.
Мне удалось попробовать несколько блюд от которых я пришел в восторг.
-салат Честер.В него входят коктейльные креветки,слабосоленая семга,кусочки ананаса и мандарина.Все это заправлено пикантным сливочным соусом.
-теплый салат с утиной грудкой декорированный дольками свежей клубники.
-салат из тигровых креветок.Блюдо с умеренно-островатой красной приправой.Тоже очень вкусно!
-семга на пару.Три кусочка семги и каждый под разным соусом(сливочный с красной икрой,сливочный со шпинатом и цитрусовый с мякотью лимона).Семга настолько нежная,что словно таяла во рту!
В этот день у меня получился такой прекрасный средиземноморский обед!Супер!
Средний чек 1000-1200руб
Шикарно, еда действительно вкусная
Часто ходим в данное заведение, так как оно находится рядом с работой.
В баре есть несколько залов: ресторанный, концертный и небольшой банкетный. Мне больше всего концертный, когда там никто не играет. Зал с приглушённым светом, диванами. Такое интимное место мне по душе, но, например моя подруга не смогла разглядеть позиции в меню. Правда я считаю это придирками из-за плохого настроения.
Ресторанный зал мне не очень нравится, т.к. там столик на столике, ни какого уединения.
Кухня: всё, что пробовала - очень вкусное. Особенно советую попробовать фетучини с грибами в сливочном соусе.
Бар: в пивном баре, естественно пьёшь пиво. Очень вкусное - Карловец тёмное.
На данный бар всегда можно найти купон на скидку, со скидкой средний чек на человека 400-500 рублей. Без скидки - в районе 800 рублей.
Советую узнавать, когда там нет концерта и бронировать стол в концертный зал. Но, если вы - любитель панк-рока и т.п., то вам точно в Crazy milk!
Crazy Milk на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел