8 (499) 110-70-32 8 (499) 110-70... — показать

Отзывы о компании Школа латиноамериканских танцев Crazy Salsa в Старокирочном переулке

8 (499) 110-70-32 8 (499) 110-70... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-70-32 ещё
г Москва, пер Старокирочный, д 2
Район: Басманный

Отзывы про Школа латиноамериканских танцев Crazy Salsa в Старокирочном переулке (18)

3.4
Crazy Salsa - танцевальный отстойник, банальный развод на деньги, обман на каждом шагу, пустые обещания, хамское отношение к клиентам, руководители ни за что не отвечают. Про таких обычно говорят: На..сы в глаза - скажут Божья роса. Их девиз: Отдайте поскорее нам свои денежки и валите отсюда. Школы как таковой нет, они просто за дешево снимают залы в разных районах Москвы. Танцевать руководители школы сами не умеют (видно на любом их видео, что до уровня профи им как до луны), научить тоже ничему не могут и не хотят, хотя ведут группы. Удивительный факт, люди хоть через месяц, хоть через год занятий у них танцуют одинаково, то есть прогресс ноль. Просто собирают деньги за болтовню на уроках. Префессиональных педагогов там нет, зато полно сомнительных мальчиков, которых руководители берут в штат для своих сомнительных развлечений. На занятиях среди учеников собирается много неадекватных женщин, отмороженных абсолютно, партнеров на занятиях практически нет, один-два.
Не ходите туда.
Самая большая школа в Москве. Большой разброс профессионализма по моему - от реально по своему знающих и любящих танцевать до непонятно как могущих преподавать. Также есть акцент в сторону культуры бальных танцев усвоеной с детства.  Когда стилистикой иной с авторитетом создается крутая внешне картинка танца. Но это чем-то напоминает ансамбль танца народов мира Моисеева, когда балетом делаются образы разных танцев мира, но далеко от реальной культуры и энергетики этих танцев. Но не так чтобы здесь хуже, чем в других школах, где я попробовала заниматься.
Важно к каким преподам попадаете. Похоже на сетевую медицину, все вежливые, но разные специалисты. Я ушла от неопытного молоденького Артема Ш. в другую группу, по моему он только бальные танцы танцевал раньше, а его, как знакомого, сразу назначили тренером по сальсе и бачате. Вообще странный подход и отношение руководителей школы, тоже бывших бальников, как будто бальные танцы выше и можно сразу так типа эти "танцы более низкого уровня" любому бальнику начать преподавать. Кроме того, кто не очень разбирается, обычно пытается это скомпенсировать в чем-то другом и поставить себя. Выбор преподавателей большой в большой школе, но если заниматься не ознакомительно, то не так много, как кажется в самом начале.
Интересные танцы, приветливые преподаватели. Девушка женщина директриса уж очень "Мэри Поппинс" всем хочет прямо пропечатать свой стиль чинный немного и подавляет немного индивидуальность и вкус свой. Все же эти танцы не с бала английской королевы)
В целом школой довольна. Она очень большая. На самом деле надо внимательно относиться к выбору преподавателей, которые оказывается совсем разные. Я поменяла группу и по сравнению с нынешеними прежнии преподаватели кажутся начинашками, в частности молоденький и няшный Тема. Когда вы только начали сложно понять сразу. Надо смотреть кто как танцует. А за презентацией себя и многими словами с опекой может скрываться недостаток практических знаний. Немного похоже на иностранные языки - кто с особой интонацией проговаривает слова может на самом деле плохо говорить в целом.
Вроде неплохая развитая школа. Попался совсем молодой преподаватель Артем с серьгой в ухе. Он старается, но вообще-то из опыта занятий танцами этими и хастлом он сам танцует, как начинающий, в частности в паре держит руки "курочкой-динозавриком" - то есть просто началом руки подтягивает и вертит партнершу и не знает основ техники парных социальных танцев.
Сравнительно неплохая школа. Попался преподаватель совсем молодой с серьгой в ухе. Не уверена что во всех компонентах танца он достаточно компетентен, хотя надо отдать должное очень старается.
По воскресениям начала заниматься в потоке новых учеников. Попала в новую атмосферу интересную. Преподаватель Артем иногда слишком навязчив и любит все поправлять, перебивая нарочито танец и общение с партнером. Какой-то с этого "кайф" видимо получает, что он самый самый.
Была на одном занятии интересно, новые впечатления. Преподаватель невысокий с серьгой в ухе совсем студент, показался немного зеленоват по опыту в разных смыслах, хотя и самоуверен. Новичок, как и мы.
Большая интересная школа. Хотя немного показалось, что слишком заточена под основной тип клиента - достаточно зрелых женщин. И на подыгрывание их менталитету типичному, возможно даже уже чему-то не совсем адекватному для других.
Школа во многом хорошая. Но осторожно, в группах в фаворе у преподов могут быть немолодые массивные, не совсем адекватные и "озабоченные" (по моим ощущениям) партнерши. Которые, как мне кажется, не танцуют, а вымещают свои комплексы и фантазмы на партнерах по кругу в ротации. При том видимо считают, что это входит в пакет услуг организации. Это как ложка дегтя и что-то "хищное" заведшееся в реке на мой взгляд. Портит всю группу сразу.
Эта школа имеет свои плюсы. Но как я понял часто складывается ситуация, что со временем в группах остаются уже не очень молодые женщины, как партнерши. И часть из них, освоившись, начинает не совсем адекватно и доминирующе танцевать. И преподаватели могут даже этому подыгрывать на потребу сиюминутную. Но тогда получается собирательная "мадам Грицацуева" (из "12ти стульев" Ильфа и Петрова), с которой очень тяжело психофизически танцевать, а не те, кто научился правда хорошо танцевать.
Сравнительно хорошая большая школа с разными преподавателями, навыками танца и изучения с программой. Иногда среди общей позитивной атмосферы бывают и шоки от небольших "закидонов" какой, какого препода. Есть странности у некоторых, которые приходится обходить.
Стала ходить сюда на занятия в центральный филиал. Несколько коробят шутки ниже пояса преподавателя. С одной стороны одни помогают раскрепоститься. Но от некоторых чувствуешь себя не в своей тарелке. По моему нельзя адаптироваться без сортировки.
При всех преимуществах данной школы самой большой в Москве и опыте работы, хочу отметить и недостатки, которые стоило бы купировать. Медленное изучение материала, хотя и систематическое. Какие-то элементы танца вполне исполнимые, почему то не решаются зачастую вообще преподавать (говоря что это только через несколько лет). Впрочем, есть выбор разных преподавателей и можно попытаться подобрать тех. кто больше подходит и нравится.
Отличная школа танцев! Занятия стоят совсем не дорого, есть пробные. Преподаватели зажигательные , атмосфера позитивная!
Появилось много свободного времени, и я записался сюда на танцы, чтобы занять себя. Хочу сказать, что мне всё более чем нравится, так как это интересно, и позволяет избавится от комплексов.
Благодаря этой школе танцев, я приобрёл некоторые навыки танцора, и это как по мне в дальнейшем мне может пригодится. Во время обучения у меня были только положительные впечатления. По началу было конечно же немного трудно, но я быстро влился. И в итоге, хочу сказать, что я был доволен всем, и повода, чтобы не порекомендовать обращаться сюда у меня нет совсем.
Школа латиноамериканских танцев Crazy Salsa в Старокирочном переулке на карте