8 (495) 725-13-13 8 (495) 725-13... — показать

Отзывы о компании Crazy tattoo на Новокузнецкой

8 (495) 725-13-13 8 (495) 725-13... — показать

Отзывы про Crazy tattoo на Новокузнецкой (34)

4.6
Очень понравилось. Отличная атмосфера. Настя Яворская сделала замечательную работу. Сделала все аккуратно и красиво. Тату получилось замечательное, налюбоваться не могу))).
Все иглы вскрывались при мне. Перчатки менялись после каждого отвлечения.
Я доволен на пять балов. Продолжу в этом же салоне, у Насти.
Евгений отличный мастер, рекомендую! Быстро и качественно, буду рекомендовать знакомым. В салоне в том числе приемлемые цены, что важно, в том числе удачное местонахождение (рядом с метро). Не пожалела что сделала выбор в пользу данного салона
Салон отличный. Мастер сделал пирсинг на все 5+. Очень довольна результатом.
Хороший салон! Все стерильно и красиво! Мастер Роман сделал отличную работу! Мне очень понравилось. Правда обещали сделать татуировку за один сеанс, а получилось за 2. Ну,что поделаешь, это не минус...Пойду к ним еще и на второй сеанс!
Ставили лабрет с Александром, всё было сделано быстро и качественно, без лишних телодвижений, ожидал что губа сильно распухнет и будет худеть, но нет, небольшой отёк спал на 3-й день, что однозначно +
Добрый вечер! Огромное спасибо салону crazy tattoo, очень приятная обстановка, комфортная и уютная! Отдельное спасибо мастеру Роме Карамазу, очень профессиональный, вежливый и просто классный молодой человек!!! Безумно приятно было с ним работать и, несомненно, это не в последний раз!!!)
Доброе утро)Наделала партаков в свои 18😁,теперь исправляю). Начала сводить звёзды с локтей,процедура для меня терпимая,наверное из-за не гиганского размера. Сводит мне Фёдор,и могу сказать огромное спасибо,что попала к нему. Грамотно сводит и объясняет,у меня вызывает доверие,а значит буду не только сводить) .Там где пробелы уже появились-лазером не трогает,дабы не тревожить кожу зря. Так же, хочу отметить что звезды мои,не единственная ошибочка,есть надпись которую хочу перекрыть,и буду делать это в этом же салоне,так же у Фёдора,. Вообще очень понравился салон😊атмосфера какая-то домашняя,прям хочется приходить по чаще)))Спасибо Crazy tattoo за отличное настроение)!!
Добрый день) хотечу выразить большую благодарность мастеру Алексею Бельцеву за отличную консультацию, доброту и внимание. Он действительно мастер, сразу понял мой внутренний мир и чего я хочу! Огромное спасибо, обязательно обращусь к нему, ещё ни один раз)))
Рома Карамаз просто супер мастер во сех направлениях и стилях и не смотрите что он молод))) опыта и профессионализма у него вагон и тележка. Органика и реализм на высшем уровне
По негативному отзыву со мной связались, ситуация решается
Сводила татуировку, остались ожоги и рубцы, не ходите в этот салон, берегите себя
Я долго выбирал тату салон , заходил по ссылкам, но работы мастеров не впечатляли, пока не наткнулся на сайт CrazyTatoo. Работы мастеров приглянулись, но столкнулся с проблемой выбора мастера. Позвонил в салон, девушка администратор быстро сориентировала с выбором мастера и записала на собеседование. Приехав, Дмитрий Щелоков ( мастер ) выслушал мои пожелания и через пару дней эскиз был готов!!! Забиваю ч/б рукав в стиле реализм!!!

P.S. Всем рекомендую это салон!!! Уютная атмосфера, адекватные цены, отличные мастера работающие во всех стилях!!! Можно долго рассказывать!!! Приезжайте и убедитесь сами!!!
Вот и я стал счастливым обладателем татуировки. Тату в стиле "реализм" в черно-белых тонах сделал мне талантливый мастер Даниил. Спустя три недели, когда кожа зажила, я приехал в тату студию для коррекции тату. Коррекцию сделали бесплатно. Работой мастера очень доволен. Помимо самой работы, Даниил помог определиться с эскизом и участком для нанесения. О самой студии тоже только положительные впечатления остались - простая и уютная обстановка, есть кофе\чай. После первого визита, мне подарили скидку 30% на все услуги тату студии, скидкой можно воспользоваться как самому, так и отдать её кому-нибудь из знакомых. Спасибо администраторам тату студии и отдельное спасибо мастеру, ребята - вы крутые!
Вчера сделал первую татуировку у вас. Мастер - Евгений Шип. Все супер понравилось! Эскиз именно такой как и хотел, несмотря на мои мутные объяснения :) Сеанс прошёл замечательно, быстро и качественно. Огромное спасибо за работу!
Все ребята с художественным образованием, своим стилем. Нет партачников и бьющих всё подряд. Крутые!
К первой татуировке я подошла серьезно - долго выбирала студию и мастера. Боялась, что у меня может быть аллергия и вообще для меня очень важны стерильность и санитарные условия. Я обошла несколько студий что бы лично посмотреть как обстоят дела, как стерилизуют инструменты, меняют ли мастера перчатки и тд. В этой студии администратор мне все рассказала и показала даже. В результате я выбрала Крейзи Тату и записалась на сеанс к мастеру Антону. Я хотела небольшой букетик акварельных цветов на руке. Антон все сделал просто замечательно - выслушал все мои пожелания, переделывал эскиз несколько раз. Вышло именно так, как я хотела - волшебно
Пирсинг языка сделали криво, но достаточно дешево, в салоне уютно, только музыка орет
Своеобразный стиль и комфорт салона позволяют почувствовать себя не в гостях, а дома, особенно комната ожидания, )) Мастерам отдельная благодарность за их мастерство, спасибо Вам !!!!
Хотел сделать татуировку, пришел в данный салон, пообщался с мастером, он сказал эскиз будет готов через две недели, и он со мной свяжется. Через месяц я им написал, сказали эскиз почти готов, свяжемся с вами через 3 дня. Ещё через месяц пишу администратору, все ли в порядке и нашлось ли у них среди мирской суеты время на мой эскиз. Ответил уже мастер, то, что он не забыл про эскиз, просто накопилось...
Будет он делать его, не будет, ни слова.
По отзывам, вроде, салон нормальный, но такое отношение к клиентам неприемлимо
Обращался в студию татуировок месяц назад, кропотливо искал мастера и салон. То грязь в салонах, то цены нереально заоблачные. Здесь мне понравился как сам мастер, приятный достаточно человек, так и адекватные цены на услуги. Я рассчитывал, что будет намного дороже и уже думал отказаться от этой идеи. Татуировщик сделал свою работу на мой взгляд хорошо, рисунок татуировки принес с собой.Цена моей татуировки меня вполне устроила, я в принципе и рассчитывал на эту сумму.
Недавно был в этом салоне татуировок. Интересное место. Сказочная атмосфера, рисунки на стенах. В каталоге огромный выбор рисунков. Инструменты стерильны,дезинфицирующие средства перчатки. Все на уровне. Делал мне татушку Рома. Сначала боялся, но мастер меня успокоил и все быстро закончилось. Рисунок вышел идеальным, я даже не ожидал
Попала к мастеру-Игорю Галицыну. Очень приятный,добрый человек. Все 3 часа работы пролетели за разговорами быстро. Очень боялась, но он развеял все мои сомнения. Было не больно, все делал очень аккуратно. Все получилось ярко,работа смотрится замечательно! Я была в полном восторге от прекрасной работы.
В студенческие годы по глупости сделал татуировку, очень хотел тату еще со школьной скамьи, но запрещали родители. А тут свобода и учеба в другом городе, набивал знакомый, естественно не в салоне и далеко не профессионал. Это я сейчас понимаю, что некрасиво и коряво вышло, а тогда казалось эталоном красоты и моды. Повзрослел и решил вывести татуировку, чтоб летом носить майки. Нашел по рекомендациям студию, очень переживал вдруг не получится вывести. Но мастер попался хороший, настоящий профи все подробно рассказал посмотрел тату и назначил на удобное мне время процедуру. Результат потрясающий, ни следа от тату не осталось.
Для меня решиться сделать первую татуировку было проблемой: и хочется, и колется. Даже когда уже решилась и пришл в салон, очень сильно переживала, да и подруги запугали страшными последствиями. Хочется выразить огромную благодарность Федору за чуткость.
В наше время мастеров татуировки развелось столько, что нереально выбрать, но моя татуировка - настоящее произведение искусства. Мастера я искал долго, но затем все пошло как по маслу. ребята, со своей работой справились отлично! Салон чистый и стерильный, никаких подпольных инструментов, оборудование только профессиональное. Набивали около 4х часов, за это время успел поспать :) Татуировка зажила буквально за две недели, краска не выбилась, все цвета и тени остались невредимыми. А главное - мастер смог точь-в-точь набить именно то, что было на эскизе. Теперь татушечка радует глаз :)
Впервые в своей жизни отважилась на услугу татуажа, было реально боязно. Зато сейчас я красивая! Сделали достаточно аккуратненько и ровненько. Переживала за боль, но оказалось, что зря меня терзали эти сомнения. После губ хочу сделать бровки и подводочку на глаза, у этого мастера это не страшно совсем.
Буквально месяц назад сделала у Дмитрия пирсинг в пупке. Процедура прокалывания прошла быстро, видно что работает профессионал, и почти безболезненно. Скажу сразу, с собой ничего не приносила, банан (специальную сережку), купила на месте. Касательно цен - приемлемые и полностью оправданы качеством услуг.
Не сразу решилась набить себе тату, боялась испытать боль, занести инфекцию, сомневалась, что на теле тату будет выглядеть иначе, чем на рисунке. Приятель привел меня в тату-салон и познакомил с мастером Игорь, он развеял мои страхи и помог подобрать картинку на плечо. Процедура оказалась совсем не страшной, Игорь работал быстро и аккуратно, вот что значит профессионал. Я даже задумываюсь о втором рисунке, ведь теперь я знаю, куда мне пойти, чтобы сделать это.
Все мои татушки в славянском стиле. Решила на плече Берегиню сделать. Здесь набросали потрясающий эскиз славянской богини. Точно как хотела. Увидела – влюбилась!
Сделала по глупости неудачное тату на пояснице у неопытного мастера, потом мучилась 2 года, приходилось все время прятать это место под одеждой. В эту студию пришла по совету знакомой, она была в восторге от работы мастера Рустам Шалиев. И мне он смог все откорректировать так, что даже не заметно, что это реставрация старой татуировки. Спасибо огромное!
Делала в этом салоне свою первую тату. Приятная атмосфера, внимательный и деликатный персонал, это то что сразу понравилось, внушило доверие и расположило к себе. Я примерно видела картинку того, что хочу набить и постаралась обьяснить это мастеру. Все сделали в лучшем виде, картинка четкая, аккуратная, изящная, не слишком бросается в глаза, как я и хотела. В общем, первый опыт был весьма положительным, благодаря удачно выбранному салону и профессионализму мастера.
Недавно решил себе на плече сделать себе красивое тату. По совету своего товарища обратился в эту студию. Здесь внимательный и вежливый мастер Рамиз помог мне быстро определиться с выбором рисунка. Вся процедура по нанесению тату прошла быстро, главное безболезненно. В конечном итоге, я остался очень доволен. Огромное вам спасибо. Рекомендую!!!
В 2013 году делала татуировку на плече у тату-мастера Сергея Грей в салоне Крейзе тату. Как человек он мне понравился, и сам салон понравился-чисто, креативно. Сергей сделал мне татуировку и сказал что краски хорошие и рисунок долго будет в хорошем состоянии, при условии что я буду за ней следить, что собственно я и делала (летом всегда смазывала кремом от УФ-лучей). Но через 2-а года увы пришло разочарование, контур рисунка поплыл, и краски выцвели. Я сделала коррекцию у другого тату мастера из другого салона, на мой вопрос почему контур у рисунка так поплыл, мне сказали что очень глубоко под кожу был нанесён данный рисунок и из за этого такой эффект. Прикрепила фото до и после.
ReviewForm Mobile 993292
Очень и очень крутой салон))
В первый раз пришла на пирсинг по совету подруги и осталась безумно довольна!У мастера Федора,как говорится, "легкая рука": не больно, и в дальнейшем никаких проблем с проколом не было.Недавно записалась к нему же на перекрытие старой татуировки.Эскиз мечты был готов буквально в считанные дни!)
Вот начали уже работу,так что скоро будет,чем хвастаться))
Crazy tattoo на Новокузнецкой на карте