8 (495) 725-13-138 (495) 725-13... — показать

8 (495) 725-13-138 (495) 725-13... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-13-13 ещё
5.031 отзыв

Про «Crazy Tattoo»

Мы искренне считаем украшение тела искусством. Каждый наш мастер — художник со своим стилем.

И ещё мы очень скрупулёзно относимся к безопасности и качеству: только одноразовые расходники, только лучшие материалы, тщательная подготовка и обучение мастеров. Дьявол в таких деталях.

Пирсинг 7
Пирсинг женский интимный
Пирсинг мужской интимный
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Crazy Tattoo (31)

Хочу сказать огромное спасибо замечательному Мастеру своего дела Саше Шкуратову. Все супер качественно, стерильно и очень -очень красиво!!! Спасибо за прекрасную работу и душевное, дружеское общение!!
Стас Соломчук лучший мастер! Отношение к клиенту очень хорошее, душевный человек. Когда за твою кожу берётся такой мастер, переживать не о чем. Успехов!
Обожаю Стаса и его работы,очень крутой мастер и отличный человек!!!!🙏🏻❤️
Пирсинг крыла носа делала у мастера Александра Фролова. Очень аккуратный,внимательный специалист. Снял волнение приятной беседой. Если буду что-то ещё делать,то только у него.
Евгений Сысоев супер мастер, веселый, общительный, пирсинг сделал на ура. Прошёл час, а уже ничего не болит и выглядит супер
Стас Соломчук, самый лучший мастер. Свои работы делает великолепно: аккуратно и с душой. Очень бережно относится к своим клиентам. Коротко говоря, лучше мастера чем Стас, просто не найти Всем советую данный салон, здесь все чудесно
Первый раз сделала пирсинг и осталась очень довольна. Повезло с мастером – внимательный и профессиональный молодой человек (Саша Фролов), который любит свою работу. Он не только все аккуратно сделал, но и поделился полезной информацией по уходу. А в конце ещё напоили чаем с шоколадками!;)
Отличный тату салон! Приятный и гостеприимный. Все мастера дружелюбные, отзывчивые и быстро понимают вашу идею и превращают в реальность. Бил тату у Анастасии, остался очень доволен работой. Спасибо тату салону crazytatto!)
ReviewForm Mobile 1905492
Павел—просто лучший мастер. Не жалею, что пришёл именно к нему)))) спасибо за тату
ПАВЕЛ ЗОРИН ,спасибо тебе за всё. Я остался очень даволен) тату супер
Пожалуйста!
Делала пирсинг крыла носа. Мастер Александр Фролов всё подробно рассказал про процедуру и уход, помог подобрать украшение. Дал свой номер телефона для последующего сопровождения. Проколо был почти безболезненный и очень быстрый. Я очень довольна результатом. Огромное спасибо!!!
Саша такой. Спасибо :)
Полина прекрасный мастер,Спасибо огромное,сделала все в точности как я хотел👍👍👍
Полина — чудо!
Евгений Сысоев очень хороший и приятный молодой человек. Пирсинг сделал быстро и качественно.
Crazy Tattoo
Точнее и не скажешь. Спасибо за отзыв)
Это потрясающий салон. Я выйграла конкурс и наконец сегодня пришла делать желанное тату. На консультации обсудили какую татуировку я хочу видеть на себе и знаете что? Готовый эскиз получился в миллион раз лучше того, что я представляла из того, на чем мы с мастером Дмитрием Тотеком остановились. Дима просто волшебник и мастер своего дела, а его внимательность ко мне вообще выше всяких похвал. Девочки на рецепшене, да и все мастера также просто отличные люди, внимательные, заботливые и позитивные). Весь процесс нанесения, я любовалась эскизом и хотелось просто прыгать от счастья. Одно жаль, что я не дотерпела и свое тату буду добивать 2 сеанс ом, но так думаю будет лучше, хотя безумно хочется скорее увидеть конечный результат. Спасибо вам ребят за позитив, заботу, внимание и за талант)
Спасибо Саше Фролову! С такой трусихой, как я справился на ура!)
Сегодня прокалывала крыло носа у Александра Фролова. Все сделано на вышке и вообще безболезненно, всем советую!🙌🏽
Сегодня была у чудесной девушки с розовыми волосами Полины. Она сделала мне татуаж бровей и стрелки на глазах. Я очень довольна!! Хоть результат будет только через две недели и мне предстоит коррекция, но я уже вижу, что будет красиво:)) и ещё я долго не могла решиться это сделать, потому что боялась боли.. особенно меня пугала процедура на глазах! Но Полина меня поддержала, успокоила, всё рассказала, что будет происходить и что я буду чувствовать) сделала всё аккуратно, всё оказалось терпимо)) лучше в разы, чем я думала:) брови вообще не больно)) сам салон очень атмосферный! Стильный интерьер, крутая музыка и красивые люди👍🏻Мне очень понравилось) может даже татушку себе сделаю в следующий раз😁🔥Спасибо!!
Очень приятный салон, дружелюбная атмосфера, классные администраторы. НО проколом мочек у мастера Евгения осталась недовольна - сделано несимметрично, проколы заметно в разных местах, что расстроило, так как заметила это не сразу.
Мастер всё рассказал и объяснил, было быстро и не страшно 😄 Саша Фролов, ещё раз спасибо!)
Алексей отличный мастер.Все понравилось.Начиная общением и заканчивая качеством тату! Администраторша на стойке милая и обходительная :) Сразу предложила раздеть меня и угостить кофе .
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку