8 (495) 640-06-618 (495) 640-06... — показать

CRBT

8 (495) 640-06-618 (495) 640-06... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-06-61 ещё

Про «CRBT»

Занимаетесь поставками различного товара от предприятия к потребителю? В таком случае организация CRBT (рейтинг на портале Yell.ru — 2.3) предлагает помощь своих логистов. Они готовы спланировать наиболее подходящий маршрут следования, подобрать транспортное средство в зависимости от того, что нужно перевезти, а также заняться поиском подрядчиков для погрузки и разгрузки содержимого и проконтролировать обработку груза. Основная задача компании — помощь в доставке, хранении грузов и управлении информационным потоком.

Найти организацию можно по адресу г Москва, наб Садовническая, д 82 стр 2. Удобнее добираться от станции метро Павелецкая (КЛ). Подробности по номеру +7 495 640-06-61. Ознакомиться с учреждением можно на crbt.ru

Отзывы про CRBT (6)

2.3
Моя компания периодически нуждается в услугах перевозки и сопровождения грузов из-за границы в Москву. Раньше обращался в другую компанию, но они систематически срывали сроки, поэтому искал другую компанию. По расценкам и спектру предоставляемых услуг компания CRBT LOGISTICS подошла. При этом, когда я звонил сюда, менеджер еще предложил вариант перевозки, таким образом мои расходы сократились. После того, как заключили контракт, со дня отправки моего товара я полностью знал где он и что с ним происходит. Мой груз доставили вовремя и без повреждений, поэтому я доволен работой. Буду обращаться еще по мере необходимости.
Удобно то, что на сайте этой компании можно сразу же рассчитать стоимость доставки. Мне нужно было доставить груз в кратчайшие сроки. Менеджер рассказала мне все о доставке и посоветовала каким способом будет быстрее и выгоднее для меня. Ребята все сделали оперативно, посылка была хрупкая и работники учли это во время работы, доставили без повреждений.
Ух, ты отзывы от 2013 года еще! Как жалкр, что я их обнаружила только сейчас. Кинули меня ребята из ЦРБТ логистик на предоплату, груз непоставили в 2017 году. Сначала еще кормили "завтраками". Сейчас вообще, везде заблокировали. Буду обращаться в полицию. Мошенники ЦРБТ логистик - Ильдар и Никита!
Разводилы!
хочу вам сказать, что это банда ушлепков с колл-центром. Такие сайты как crbt.ru -логистика.
iptechnologia.ru и solarisit.ru - продажа IT оборудования.
Это все одни и те же люди, и колл-центр у них один с разными номерами.
Операторы на телефоне:Алина, Елена, Надежда и еще парочка работающих по скрипту.
Звонишь в компанию соларис, отвечает Алина, тут же перезваниваешь в айпитехнологии опять Алина, говорю, вы одна и та же компания, в ответ "не понимаю о чем вы".
Методика работы тривиальна, пока они не получили от покупателя деньги, соединяют с менеджером, Тимофей Кузьмин приветливый, вежливый, как только оплатили, все, забудьте свои деньги на пару тройку месяцев точно. В моем случае отгрузку произвели в полном объеме, но во первых товар "левый", во вторых с задержкой почти на два месяца, тогда, когда уже вновь купили этот товар у других поставщиков. Теперь бодаемся вернуть деньги и сдать то, что привезли.
Никогда не суйтесь к этим людям!!!
спустя два года http://neoinvent.ru живет и здравствует. Будьте на чеку!!!
Полный отстой ! Нам груз везут больше года и мы его уже никогда не надеемся увидеть. Гакнулся наш груз на примерно миллион рублей. Враньем своим задолбали, а теперь и на связь не выходят. Большей непорядочности в бизнесе я еще не встречал.
CRBT на карте