8 (495) 922-73-748 (495) 922-73... — показать

11Б офис; 2 этаж
Шелепиха (МЦК)
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «ЦРД-консалтинг на 2-й Магистральной улице»

Организация ЦРД-консалтинг на 2-й Магистральной улице предлагает свои услуги бизнесменам и обычным гражданам. Эксперты компании проводят процедуры проверки соответствия выбранных заказчиком объектов показателям и характеристикам, которые прописаны в регламентах и иных нормативных актах, связанных с конкретным видом деятельности. По итогам аналитической работы положительный результат подтверждается выдачей разрешения или иного заключения.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Если вы уже имели дело с представленной организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и напишите хвалебный отзыв или же, если вы остались недовольны, конструктивную критику.

Компания располагается по адресу ул Магистральная 2-я, д 3 стр 1 недалеко от метро Шелепиха (МЦК). Контактный телефон: +7 495 922-73-74. Сайт: crd.moscow.

Правовые и социальные услуги 1
Пожарная безопасность
Саморегулируемые организации (сро)
Экспертиза проектной документации
Экспертизы

Отзывы про ЦРД-консалтинг на 2-й Магистральной улице (10)

Разработали техническую документацию оперативно в течении 3-х дней. Рекомендую данную компанию!
Вопросов к сайту нет, все очень удобно. Заказал консультацию - сразу перезвонили, ответили на все интересующие меня вопросы.
Я недавно воспользовался услугой специальной оценки условий труда (СОУТ), и остался очень доволен результатом. Сотрудники компании, проводившей оценку, проявили высокий профессионализм и понимание специфики нашего производства. Они тщательно изучили все аспекты нашей работы, включая безопасность труда, условия труда, уровень шума, освещенность и другие факторы, влияющие на здоровье работников. В результате мы получили подробный отчет, который помог нам выявить слабые места и принять необходимые меры для улучшения условий труда. Также хочется отметить удобство сотрудничества с этой компанией. Все документы были предоставлены вовремя, а общение с сотрудниками было приятным и продуктивным. Я бы с уверенностью рекомендовал эту компанию всем, кто нуждается в проведении специальной оценки условий труда.
Очень рады, что обратились в эту компанию. Срочно был нужен сертификат. Сделали быстро, чем очень помогли нам. Спасибо!
Грамотные специалисты, бесплатная консультация. Работа выполнена в срок. Рекомендую!
ЦРД-консалтинг на 2-й Магистральной улице на карте