8 (966) 032-28-598 (966) 032-28... — показать

8 (966) 032-28-598 (966) 032-28... — показать
+7 966 032-...+7 966 032-28-59 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Астрахова, д 12А
ЖК «Новое Медведково», подъезд 2, домофон 48

Про «Салон красоты CREAM & CARAMEL »

Салон красоты «CREAM & CARAMEL» – это объединение профессионалов своего дела, способных воплотить в реальность все ваши пожелания. В студии созданы все условия для того, чтобы вы могли не только преобразиться внешне, но также получили настоящее удовольствие от процесса создания красоты. Уютный интерьер, доброжелательная атмосфера, внимательное отношение мастеров – все это способствует расслаблению и приятному отдыху.

Парикмахеры студии помогут подобрать стрижку, окрасят волосы, сделают прическу к любому торжественному событию и проведут процедуры восстановления поврежденных локонов. Нейл-мастера аккуратно обработают кутикулу, придадут ноготкам идеальную форму, нанесут покрытие выбранного вами оттенка и дополнят его дизайном. Если у вас не получается отрастить ногти, мастера выполнят моделирование желаемой длины.

Кроме того, салон можно посетить для того, чтобы сделать эпиляцию, коррекцию бровей, наращивание и окрашивание ресниц. Мастера студии используют косметику и материалы ведущих брендов: «Lebel», «Barex», «Tefia», «Luxio», «Depilica», «Dolce Vita», «LVL lashes» и многих других.

Подробнее узнать об услугах салона красоты «CREAM & CARAMEL», ознакомиться с действующими акциями и записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Виды массажа 3
Косметический массаж
Услуги для волос 55

Салон красоты CREAM & CARAMEL – Акции

Салон красоты CREAM & CARAMEL – Цены

Стрижки
Стрижка с укладкой - длина до 10 см1000 руб.
Стрижка с укладкой - длина 10-20 см1500 руб.
Стрижка горячими ножницами по форме - длина 10-20 см2000 руб.
Стрижка горячими ножницами по форме - длина 20-40 см2500 руб.
Стрижка горячими ножницами по форме - длина от 40 см3500 руб.
Стрижка горячими ножницами жгутиками (лечебная) - длина до 10 см3000 руб.
Стрижка горячими ножницами жгутиками (лечебная) - длина 10-20 см3500 руб.
Стрижка горячими ножницами жгутиками (лечебная) - длина 20-40 см4000 руб.
Стрижка горячими ножницами жгутиками (лечебная) - длина от 40 см5000 руб.
Стрижка с укладкой - длина 20-40 см2000 руб.
Стрижка с укладкой - длина от 40 см2500 руб.
Подравнивание одним срезом без мытья головы800 — 1500 руб.
Стрижка под насадки600 руб.
Стрижка классика мужская800 — 1000 руб.
Стрижка детская (с 5 лет)500 руб.
Стрижка мужская креативная (undercut)1500 — 2000 руб.
Подравнивание одним срезом горячими ножницами без мытья головы1500 — 2500 руб.
Стрижка чёлки по форме300 руб.
Стрижка чёлки (создание формы)500 руб.
Прайс-лист
Балаяж, шатуш3000 — 20 000 руб.
Татуаж бровей5900 руб.
Макияж / Межресничный татуаж3900 руб.
Бикини глубокое (шугаринг)1700 руб.
Ноги полностью (эпиляция сахаром)1500 руб.
Руки (полностью) (эпиляция сахаром)1000 руб.
Укладки
Укладка повседневная (на брашинг) - длина до 10 см800 руб.
Укладка повседневная (на брашинг) - длина 10-20 см1100 руб.
Укладка повседневная (на брашинг) - длина 20-40 см1500 руб.
Укладка повседневная (на брашинг) - длина от 40 см2000 руб.
Укладка коктейльная (плойка, утюжок) - длина до 10 см1000 руб.
Укладка коктейльная (плойка, утюжок) - длина 10-20 см1500 руб.
Укладка коктейльная (плойка, утюжок) - длина 20-40 см2000 руб.
Укладка коктейльная (плойка, утюжок) - длина от 40 см2500 руб.
Укладка вечерняя (с элементами начёса, пучёк, форма) - длина до 10 см1500 руб.
Укладка вечерняя (с элементами начёса, пучёк, форма) - длина 10-20 см2000 руб.
Укладка вечерняя (с элементами начёса, пучёк, форма) - длина 20-40 см3000 руб.
Укладка вечерняя (с элементами начёса, пучёк, форма) - длина от 40 см4500 руб.
Окрашивание
Уход для волос
Оформление и окрашивание бровей и ресниц
Маникюр
Педикюр
Моделирование ногтей на формах
Эпиляция

Отзывы про Салон красоты CREAM & CARAMEL (9)

Я посещаю этот салон каждый месяц. Мне понравилось все, я давно уже сюда хожу и знаю мастера. Ее имя Анастасия. В последний раз я делала маникюр и педикюр, коррекцию ногтей гелем. Маникюр и педикюр держатся долго. Анастасия порядочная, внимательная, дружелюбная, профессиональная. В салоне очень душевная обстановка, все по-домашнему, сталкиваются полностью незнакомые люди, но ощущение полностью домашней обстановки. Работа администраторов меня полностью устраивает, подбирается удобное время, приходит напоминание о визите, то есть все хорошо, удобно, меня устраивает.
Я посещала салон уже 2 раза, мне все понравилось. В этот раз была на маникюре, имени мастера не помню, а подстригала кончики волос у Людмилы. Мне оба мастера понравились, они хорошо все делают, понимают, что я хочу, доброжелательно со мной общались. Людмила подстригла кончики волос быстро и аккуратно. Мастер маникюра также качественно обработала кутикулу и ногти. Я выбрала покрытие гель-лак, палитра большая, я долго выбирала цвет, остановила выбор на розовом цвете. Инструменты мастера и рабочее место были чистыми. На ресепшене меня хорошо встретили, угостили чаем. Цена на услуги приемлемая.
Нужно было срочно обновить маникюр, стала искать салоны рядом с домом. Нашла данный салон, у него рейтинги высокие, отзывы положительные. В салон увидела приятную и теплую атмосферу, весь персонал приветливый. Хочу отметить мастера Полину, она настоящий профессионал, исполняет все мои пожелания. Покрытие держится долго. Мне очень нравится данный салон, поэтому посещаю его регулярно.
Здесь мне нравится обслуживание, работа мастеров. Хожу на маникюр с покрытием, покрытие держится, как минимум три недели. Мастер Полина аккуратно делает, нежно, нравится форма ногтей, которую она делает, общительная и хорошо делает массаж рук. Инструменты стерильные. В салоне чувствую себя хорошо, легко, без дискомфорта. Цены приемлемые вполне, цена качеству соответствует.
Каждые три месяца я бываю в этом салоне, делаю стрижку и окрашивание. Мне нравится мастер Людмила, её профессионализм, качество обслуживания и работы. Стрижку я выбрала сама, на словах объяснила, что должно получиться, а подобрать оттенок краски мне помогла Людмила. Я осталась довольна результатом, цвет, как правило, держится два месяца. Мне всё нравится в этом салоне, интерьер, работа ресепшена и удобное для меня месторасположение.

Как узнать график работы Салон красоты CREAM & CARAMEL ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 032-28-59

Салон красоты CREAM & CARAMEL находится по адресу Московская обл, г Мытищи, пр-кт Астрахова, д 12А
ЖК «Новое Медведково», подъезд 2, домофон 48.

Салон красоты CREAM & CARAMEL на карте