8 (916) 249-39-39 8 (916) 249-39... — показать

8 (916) 249-39-39 8 (916) 249-39... — показать
+7 916 249-... +7 916 249-39-39 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Астрахова, д 12А
ЖК «Новое Медведково», подъезд 2, домофон 48

Отзывы про Салон красоты CREAM & CARAMEL на проспекте Астрахова (19)

Ни один раз посещала ваш салон, каждый раз радовали. В последний раз мне сделали аккуратный, красивый маникюр, для меня впервые настолько яркий, как раз для разнообразия. Записывалась по телефону без каких-либо проблем, в салоне также все были милыми, поэтому приятно приходить снова.
Отличная студия, вежливый и приветливый персонал, я это очень ценю. Работа выполнена на высоком уровне, мастера понимают с полуслова все идеи и капризы. Всем рекомендую посещение данного салона.
Мне нравится в вашем салоне качественное обслуживание и выполнение услуг. Внимательный и вежливый персонал. Создаётся приятная обстановка, благодаря опять же мастерам
Очень понравилось как мастер сделала маникюр, красиво, аккуратно. Гель лаки отличного качества, проходила три недели без единого скола!
Ещё очень понравился администратор, заботливая и приятная.
Очень благодарна салону за новую причёску, все знакомые, коллеги и друзья заметили и сказали, что мне так намного лучше, а все благодаря рекомендациям мастера, думаю теперь буду постоянной клиенткой. Безумно рада
Отличный салон! Всегда приятно приходить туда, где тебя встречают с улыбкой. Мастера - профессионалы. Приятная атмосфера и вкусный кофе. Хожу на стрижки и маникюр, всегда довольна результатом и подходом мастеров.
Профессионализм во всём, начиная от самого телефонного звонка. Трубку снимают быстро, отвечают вежливо, по делу, без воды, помогли раздеться, угостили вкусным кофе и десертами, обслужили по полной программе, от маникюра до окрашивания и эпиляции. Хотя шла только на разведку 🤣 В общем, это мой салон!
Достойный салон, квалифицированные специалисты, доброжелательные, живу рядом, хожу в салон давно, два раза в месяц на стрижку и педикюр. Качество услуг отличное, я доволен.
Приходила в этот салон по рекомендации, обязательно вернусь еще. Делала стрижку горячими ножницами. Мастер была Людмила. Она дала мне очень много рекомендаций по уходу за волосами, она мне рассказала, как мне за ними ухаживать, какие уходовые процедуры делать, как часто приходить на стрижку, чтобы волосы восстановились. Довольно-таки грамотный подход. Мастер общалась деликатно. Учла пожелания по длине. По времени процедура заняла около часа. Рабочие инструменты мастера были чистые. Волосы сейчас в хорошем состоянии. На ресепшене встретили вежливо, доброжелательно. Обстановка, условия в салоне понравились.
В салон обращаюсь каждые полтора месяца, записываюсь только к Люде. Она мне вообще восстановила волосы, у меня был плохой опыт, мне сожгли волосы. Люда потихоньку мне их восстановила за два года. Последний раз делала окрашивание, блиндирование. Сейчас волосы живые очень даже. Я увидела изначально ее работы в инстаграм. Ее работы мне понравились, я решила попробовать и все, так и осталась. Людмила профессионал, у нее хорошее общение с клиентами, она всегда что-то интересное предлагает. Первое впечатление от салона хорошее, общение было просто супер, сразу решила для себя, что я вернусь.
Я посещала салон уже 2 раза, мне все понравилось. В этот раз была на маникюре, имени мастера не помню, а подстригала кончики волос у Людмилы. Мне оба мастера понравились, они хорошо все делают, понимают, что я хочу, доброжелательно со мной общались. Людмила подстригла кончики волос быстро и аккуратно. Мастер маникюра также качественно обработала кутикулу и ногти. Я выбрала покрытие гель-лак, палитра большая, я долго выбирала цвет, остановила выбор на розовом цвете. Инструменты мастера и рабочее место были чистыми. На ресепшене меня хорошо встретили, угостили чаем. Цена на услуги приемлемая.
Нужно было срочно обновить маникюр, стала искать салоны рядом с домом. Нашла данный салон, у него рейтинги высокие, отзывы положительные. В салон увидела приятную и теплую атмосферу, весь персонал приветливый. Хочу отметить мастера Полину, она настоящий профессионал, исполняет все мои пожелания. Покрытие держится долго. Мне очень нравится данный салон, поэтому посещаю его регулярно.
Здесь мне нравится обслуживание, работа мастеров. Хожу на маникюр с покрытием, покрытие держится, как минимум три недели. Мастер Полина аккуратно делает, нежно, нравится форма ногтей, которую она делает, общительная и хорошо делает массаж рук. Инструменты стерильные. В салоне чувствую себя хорошо, легко, без дискомфорта. Цены приемлемые вполне, цена качеству соответствует.
Каждые три месяца я бываю в этом салоне, делаю стрижку и окрашивание. Мне нравится мастер Людмила, её профессионализм, качество обслуживания и работы. Стрижку я выбрала сама, на словах объяснила, что должно получиться, а подобрать оттенок краски мне помогла Людмила. Я осталась довольна результатом, цвет, как правило, держится два месяца. Мне всё нравится в этом салоне, интерьер, работа ресепшена и удобное для меня месторасположение.
О салоне ничего плохого не могу сказать. Здесь красиво, чисто, уютно. Всегда предлагают кофе, чай, вкусняшки. Это всегда приятно. В последнее посещение я приходила на маникюр к Полине. Она очень аккуратно обработала мне аппаратом кутикулу. Покрытие у меня носится уже 2 недели и никаких сколов или трещин нет. Мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям.
В этом салоне мне делали маникюр с покрытием гель-лак. Процедура заняла 2 часа. Мастер Полина работала быстро и аккуратно. Для меня в специалисте главное - скорость, аккуратность и качество. Об этом салоне я узнала из Инстаграм. Здесь чисто, хорошо. Цены нормальные, средние.
Я делала маникюр в этом салоне. Имени специалиста я не помню, обычно я делала у Мари, но ее не было, я записалась к другому специалисту. Все было отлично, маникюр шикарный, ногти замечательные. Рабочее место мастера и инструменты в идеальной чистоте. Палитра нормальная, есть из чего выбрать. В салоне приятная обстановка. С администраторами я ни разу не общалась, записывалась я по электронной записи через интернет, все быстро, без проблем, все напоминалочки мне пришли. Цена тоже приемлемая, качеству соответствует.
Я посещаю этот салон каждый месяц. Мне понравилось все, я давно уже сюда хожу и знаю мастера. Ее имя Анастасия. В последний раз я делала маникюр и педикюр, коррекцию ногтей гелем. Маникюр и педикюр держатся долго. Анастасия порядочная, внимательная, дружелюбная, профессиональная. В салоне очень душевная обстановка, все по-домашнему, сталкиваются полностью незнакомые люди, но ощущение полностью домашней обстановки. Работа администраторов меня полностью устраивает, подбирается удобное время, приходит напоминание о визите, то есть все хорошо, удобно, меня устраивает.
Место, в котором мастера любят свою профессию и вкладывают в неё душу.
Салон красоты CREAM & CARAMEL на проспекте Астрахова на карте