8 (499) 577-02-418 (499) 577-02... — показать

Креативная студия Снегири

8 (499) 577-02-418 (499) 577-02... — показать
+7 499 577-...+7 499 577-02-41 ещё

Про «Креативная студия Снегири»

Креативная анимационная и продакшн студия с собственным производством и командой сценаристов, наши компетенции: теле-сериалы, анимационные сериалы, рекламные ролики, анимационные рекламные ролики, инфографика и ролики для интернета, но мы никогда не останавливаемся и постоянно расширяем свои творческие границы. Вы только представьте, а мы воплотим это в реальность!Студия Снегири объединила в себе творцов, которые любят и умеют рассказывать истории. За десяток лет творчества члены нашей команды произвели тв, кино и анимационные проекты, которые были в эфире 1 канала, СТС, ТНТ, РЕН, Беларусь 1, Беларусь 3, Хабар (Казахстан), на интернет-каналах youtube, vimeo и многих других наши проекты набрали десятки миллионов просмотровВот только некоторые из нихПередачи: Даешь молодежь, Большая разница, 6 кадров, Слава Богу, ты пришел ​Сериалы: Кухня, Деффчонки, Анжелика, Два отца и два сына Фильмы: Мамы, Чемпионы, Приличные люди Мультфильмы: Предки, Азбука​Множество рекламных кампаний: КупиВИП, ФайтНайтс, Технониколь, Тиссо,  МЧС-БеларусьМы создали контента на сотни часов, наши проекты по достоинству оценили десятки миллионов зрителей в России, Беларуси, Казахстане и других странахМы знаем чего хочет аудитория и умеем до нее достучаться​А еще мы прекрасно знаем чего хотят заказчики и какие задачи перед ними стоят​Для наших клиентов это означает лишь одно - мы справимся с любой задачей, уложившись в сроки, бюджет и превзойдем все ожидания по качеству и результату

Культура, развлечения, отдых 1
Тип мастерской 1
Услуги для населения 1
Оцифровка видео
Услуги студии 3
Видеосъемка
Монтаж видео
Репортажная видеосъемка

Отзывы про Креативная студия Снегири (1)

1.0
Не рекомендую оффлайновые курсы сценаристов от этой студии. 3 причины:
1. Уровень преподавания низкий. Ребята очень слабо объясняют и дают мало практики. В курсе не было примеров из того, что они сами реально делали. Подозреваю, что не так много и делали. Для меня их курс был пустой тратой времени. Наверное, стоит подождать, пока они наберутся опыта.
2. Помещение, где все проходит, тесное и неуютное. Фактически, это маленькая комната на 2 человека с большим столом.
3. Общение очень неконструктивное. В ответ на просьбы и пожелания может быть агрессия.

В общем, лучше пойти к Митте или ВКСР. Не повторяйте моей ошибки.

Частые вопросы про Креативная студия Снегири

Как узнать график работы Креативная студия Снегири ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 577-02-41

Креативная студия Снегири находится по адресу г Москва, пер Павловский 1-й, д 3.

Креативная студия Снегири на карте