8 (925) 469-13-398 (925) 469-13... — показать

Класс 1
Бутик
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Креп Прожект (20)

Решил себе купить кроссы Nike с нубуковыми вставками. Продавец предупредил, что за ними нужен качественный уход. Порекомендовал популярную сейчас компанию
crep производящую продукты, которые помогают держать обувь в суперском состоянии. Пришлось воспользоваться. Сказать что я доволен этой фирмой ничего не сказать! И в правду идеально защищает обувь от промокания и грязи. После применения спрея, можно спокойно ходить по улице не боясь о том, что с обувью что-то произойдёт. А если уж испачкали обувь, то просто лёгким движением салфеткой и обувь чистая!
Заказала Crep Protect, замечательное средство! У нас в Новосибирске такая грязь, что обувь пачкается, еще не доходя до работы, а спрей отталкивает грязь и обувь остается чистой. Особенно порадовала быстрая бесплатная доставка. Очень довольна.
Купила набор для чистки обуви и была приятно удивлена. Свою функцию выполнил на отлично. Советую всем приобрести его!! Не пожалеете! Доставка Быстрая! Качество Отличное!
Пользовался спреем Crep Protect. Боялася испортить свои новые замшевые кроссовки фирмы adidas. Осталась очень довольна.Зря боялся !!!Рекомендую!!!
Средство для обуви Crep protect показала свои качества с превосходством над другими средствами для обуви. быстрая доставка.
Креп Прожект на карте
Приодеться на все случаи жизни