8 (495) 222-25-928 (495) 222-25... — показать

8 (495) 222-25-928 (495) 222-25... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-25-92 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 18
Митино

Про «Crocusgc.ru - Адвокатская контора»

Принципы работы наших Адвокатов - это поддержание высокого уровня квалификации в области права для обеспечения максимальной вероятности положительного исхода вверенного дела,  моментальное реагирование на каждое обращение своего Клиента, постоянное консультативное содействие.

Отзывы про Crocusgc.ru - Адвокатская контора (5)

для моей компании они вели сделку по покупке здания. Нужны были профессионалы, все был очень просто. Crocusgc отработали как надо, кейс довели до конца, мне без них было не обойтись.
Понадобилась помощь чтоб оспорить договор об аренде наших офисов, заказчик попался недобросовестный. Обратились сюда. Здесь очень хорошая команда специалистов, которая быстро урегулировала этот вопрос и подготовила нужные документы. Все в итоге закончилось успешно для нас, мы довольны таким исходом.
При разделе имущества было много споров и ругани, по хорошему ничего не решалось, пришлось прибегнуть к услугам адвоката. Была в их офисе в Москва-Сити, мне сразу понравилось их серьезный подход к делу. Итог получился в мою пользу, как я и хотела.
В связи с разводом с мужем возникла необходимость в адвокате. По рекомендации подруги обратилась в Crocusgc и сотрудничеством осталась довольна. Адвокат оказался профессионалом своего дела. Помог мне в разделе имущества, а также с оформлением всех документов. Хочу сказать огромное спасибо владельцу Аразу Михайловичу, который лично контролировал дело.Также отмечу низкую стоимость услуг по сравнению с конкурентами. Рекомендую.
К сожалению, после очень неприятного ДТП понадобилась помощь адвоката. Я знала, что моей вины нет, но доказать это самостоятельно оказалось очень сложно. Сюда я обратилась по рекомендации близкого родственника. Адвокат сразу же приступил к работе, поддерживал меня и подсказывал каждый шаг и слово. Большое спасибо Аразу Михайловичу, он не адвокат, но тоже очень помог. В общем, дело даже не дошло до суда, всё разрешилось еще на стадии предварительного расследования. Успела только немного испугаться, но, конечно, без помощи такого адвоката могло бы быть все куда хуже!
Crocusgc.ru - Адвокатская контора на карте