8 (968) 538-44-558 (968) 538-44... — показать

+7 968 538-...+7 968 538-44-55 ещё
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 21 к 1
ЖК "Донской Олимп"
Округ: Южный

Про «Crown Thai Spa на Тульской»

Профессиональные салоны тайского массажа CROWN THAI SPA предоставляют Вам уникальную возможность ощутить на себе положительный эффект восточной медицины, заказать традиционный тайский массаж в Москве и других городах России.

Сеть профессиональных салонов и SPA-центров CROWN THAI SPA предлагает традиционный тайский массаж, выполняемый лучшими мастерами Королевства Таиланд по всем правилам древнего восточного искусства.

Салоны тайского массажа CROWN THAI SPA в Москве и других городах России включают следующие услуги:

• традиционный тайский массаж;
  • релаксирующий массаж;
  • ойл-массаж с использованием ароматических масел;
  • массаж теплыми травяными мешочками;
  • липомоделирующий массаж;
  • массаж лица;
  • массаж антицеллюлитный;
  • тандем-массаж и другие уникальные техники.

Отзывы про Crown Thai Spa на Тульской (5)

Мне салон нравится большим перечнем предлагаемых вариантов массажей (отдельно хочу отметить массаж арома ойл и массаж тёплыми камушками), их качеством и тем, что очень удачно расположен. Еще хочется отметить наличие регулярных скидок и акций, это всегда приятно, тем более постоянному клиенту.
Стильный дизайн. Была здесь пока только один раз (так сказать, пробное посещение), делала массаж ног. Все понравилось! По итогу решила оформить абонемент на 20 часов массажа. Так получается очень выгодно. Надеюсь, что первое впечатление не окажется обманчивым.
Самый лучший салон тайского массажа в Москве. Мастера проффи. Огромный выбор оздоровительных и СПА процедур. 10/10
Посещение Crown Thai Spa для меня лучший способ отвлечься от городской суеты. Сильные умелые руки массажисток не только проминают тело, снимают боль и зажатость в мышцах, но каким-то невероятным образом помогают избавиться от мрачных мыслей и лишних переживаний. Ухожу после каждого сеанса отдохнувшим, обновленным, полным сил и хорошего настроения.
Это потрясающее место для отдыха и восстановления сил! После программы «Море впечатлений» чувствую себя отлично: кожа шелковая, легкость в теле, голова ясная, мысли светлые, настроение супер. Спасибо мастеру за прекрасно проведенное время и доставленное мне удовольствие.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку