8 (967) 262-22-128 (967) 262-22... — показать

Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Дмитриевского Сеть

8 (967) 262-22-128 (967) 262-22... — показать
+7 967 262-...+7 967 262-22-12 ещё

Про «Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Дмитриевского»

Отдохнуть после тяжелого дня, вернуть душевное равновесие и напитать кожу минеральными элементами могут помочь spa-процедуры, такие как массаж, ароматерапия, маски для лица, пилинг, водорослевое обертывание или ванночки с эфирными маслами. И поэтому Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Дмитриевского (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас посетить целебные водные процедуры, о видах и действии которых вам сообщит администратор.

При каждодневной усталости, стрессовом состоянии и работе, лишенной движений, специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает указанная компания. Среди немалого ряда его разновидностей (сюда входят лечебный, классический, антицеллюлитный, восстановительный или спортивный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить уходовые процедуры для лица.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Дмитриевского, д 3, ближайшая станция метро — Улица Дмитриевского.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 967 262-22-12. У организации есть сайт: www.crownthai.ru

В бане 2
Spa-терапия
Кедровая бочка
Тип парной 1
на 2 человека
Тип салона красоты 2

Отзывы про Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Дмитриевского (11)

Так здорово, что была возможность в праздничные дни сходить на массаж. После курса массажа у меня прошли головные боли, смогла восстановиться. Мастера просто потрясающе делают массаж. Огромное количество видов массажа на любой вкус. Салон чистый красивый, сотрудники внимательны и вежливы.
Если вы еще не определились с подарком кому-то из близких, советую купить подарочный сертификат в этот салон. На День матери порадовала уже маму, теперь заказала мужу на Новый год. Заказать сертификат легче легкого, просто нужно зайти на сайт, выбрать программу и оплатить онлайн, сертификат пришлют на почту. Стоимость подарка можно оставить в тайне.
Тоже осталась довольна салоном, массаж отличный делают, столько программ, долго выбирала, остановилась на традиционном тайском массаже Прикосновение сиама, он с элементами йоги идет, такого я в своей жизни еще не видела, классные ощущения. Обязательно приду еще, может быть даже с мужем, придумала как нам годовщину свадьбы отметить, думаю ему понравится;)
Я была на нескольких программах этого салона, но больше всего понравился Spa-девичник, ходили с сестрой недели 2 назад, до сих пор находимся под впечатлением, при удобном случае обязательно схожу еще не один раз. В салоне все продумано до мелочей,с порога еще ощущаешь себя просто королевой какой-то)
Недавно переехали в этот район, обрадовалась, что рядом с домом есть этот салон. У меня хроническое заболевание, без массажа никак. Сходила, осталась очень довольна. Попала к мастеру Нан, руки у нее просто волшебные, осенью еще пойду, надеюсь, что она еще будет там работать.
Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Дмитриевского на карте