8 (495) 966-49-898 (495) 966-49... — показать

Репродуктивный банк Криотоп

8 (495) 966-49-898 (495) 966-49... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-49-89 ещё

Про «Репродуктивный банк Криотоп»

Криотоп - высокотехнологичный криобанк для длительного хранения репродуктивных клеток и тканей человека. Хранилище, управляемое компанией, это специализированное предприятие, объединившее в себе все передовые технологии в мире для хранения биологического материала. Надежность и безопасность банка гарантирована сервисами и уникальным оборудованием.

• Уникальное оснащение учитывает все аспекты безопасности для гарантии сохранности биоматериала
• Автоматизированная система контроля уровня азота, температуры  и доступа только автоматизированного персонала гарантируют сохранность материала
• Индивидуальное штрих-кодирование каждого носителя и автоматизированный учет каждого образца исключают риск ошибки

Отзывы про Репродуктивный банк Криотоп (6)

4.3
Здесь можно подобрать донора для ЭКО. На сайте можно посмотреть детские фотографии доноров. Цены нормальные. По соседству находится клиника, где мы проходили протокол. Вся работа организована очень хорошо.
12093662
Отвратительная компания. Не тратьте время и деньги. Обращайтесь в государственные центры. Надежней и отношение нормальное.
У меня есть один ребёнок - сын, второго мы пока заводить не хотим. Но в планах, конечно, я хочу ещё девочку. Не хочется думать о плохом, но мы с мужем люди взрослые и понимаем, с каким большим риском связана его профессия. Я уговорила его воспользоваться услугами "Криотоп". И он, выслушав мои доводы, согласился. Я сама ездила с ним: первый раз на обследование, второй раз уже непосредственно на криоконсервацию спермы. Организация очень серьезная - у них все со штрих-кодами, все автоматизировано. Если произойдёт отключение энергии, то система может автономно работать в течение месяца.
После года неудачных попыток забеременеть мне поставили диагноз непроходимость маточных труб. Несколько безрезультатных операций и выход у нас остался только один – удаление труб и ЭКО. Мне одновременно провели и операцию по удалению, и забор яйцеклеток. После процедуры нужно было ещё полгода ждать, пока восстановится организм. Так как это был наш последний шанс забеременеть, мы подошли очень ответственно к выбору хранилища.

Криотоп оказался единственным хранилищем, которое соответствовало всем нашим требованиям: индивидуальное хранение, штрихкоды на каждой пробирке, система контроля температуры и бесперебойная работа в случае отключения электричества. Мы решили сразу заморозить эмбрионы, поэтому когда пришло благоприятное время для ЭКО, просто оформили заявку в Криотоп и на следующий день материал был в клинике. Эмбрион прижился с первой попытки и уже через два месяца ждем нашего первенца. Мы планируем ещё не одного ребенка, поэтому остальных "малышей" храним в Криотопе. А с помощью приложения следим за сохранностью наших эмбрионов и оплачиваем хранение, не выходя из дома.
Все мы ищем свою вторую половинку и наивно полагаем, что он или она выйдет вот прямо сейчас из-за угла или мы случайно столкнемся на улице и влюбимся с первого взгляда, но увы, это не мой случай. Мне 34 года, а второй половинки нет даже на горизонте. Именно поэтому, я решила, что будет дальновидно и целесообразно заморозить яйцеклетки, чтоб в дальнейшем можно было иметь своих деток, ведь годы то идут, а репродуктивный возраст заканчивается. Я долго и усердно искала хорошую компанию по заморозке и хранению яйцеклеток и выбрала Криотоп. Это было не спонтанное решение, а целиком и полностью взвешенное, так как дело очень серьезное. Эта компания оснащена новейшим оборудованием с системой слежения за температурой хранения, защита от случайного инфицирования ( нет контакта с чужеродными жидкостями ) и они ответственно подходят к транспортировке ( перевозят в парах азота ). Плюс, я могу в любой момент самостоятельно проследить за температурой хранения именно моих материалов с помощью специального приложения.
Репродуктивный банк Криотоп на карте