8 (926) 181-28-838 (926) 181-28... — показать

Центр Современной Стоматологии Натальи Воробьевой

8 (926) 181-28-838 (926) 181-28... — показать
+7 926 181-...+7 926 181-28-83 ещё

Про «Центр Современной Стоматологии Натальи Воробьевой»

• Уже 20 лет помогаем людям не стесняться своей улыбки!

• Наша клиника оснащена всем необходимым Современным стоматологическим оборудованием. Мы используем только сертифицированные материалы последних поколений ведущих зарубежных производителей, что дает нам все возможности для выполнения безопасного, безболезненного, комфортного и качественного лечения.

• Осуществляем все виды услуг по лечению и протезированию зубов (включая самые тяжелые клинические случаи),  с учетом восстановления правильной работы височно-нижнечелюстного сустава и всей зубодесневой системы в целом.
  • Подбирая тот или иной вид лечения – учитываем наличие у пациента каких либо сопутствующих заболеваний внутренних органов, таких как сахарный диабет, заболеваний крови, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы и т.д., пытаемся разобраться, проанализировать и предотвратить дальнейшее разрушение зубов, связанное со сбоями в работе организма (авитаминоз, снижение работы иммунной системы, нарушение микрофлоры кишечника и др.). Учитываем воздействие стрессовых ситуаций на пациента.
  • Огромное внимание уделяем стерилизации и осуществляем строгий инфекционный контроль.
  • 95% пациентов нашей клиники – это люди, которые наблюдаются в ней многие годы и неизменно доверяют нам свое здоровье, а так же люди, которые приходят к нам по их рекомендациям.

Центр Современной Стоматологии Натальи Воробьевой – Акции

Отзывы про Центр Современной Стоматологии Натальи Воробьевой (3)

Благодарим центр Современной Стоматологии Натальи Воробьевой за прекрасную работу и заботу о нашей семье в течении многих лет!Внимательный и вежливый персонал,адекватные цены и индивидуальный подход к каждому человеку, делают наш выбор стоматологии однозначным.Наталья Сергеевна, спасибо вам за наши здоровые зубы!
Я уже несколько лет ходил и мучился со своими осколками (зубами это сложно назвать), ну такие от бати достались. Кальций там, не знаю в чем причина. И все профилактические работы до этого сводились к "Вам нужно будет приехать завтра, а лучше оформить абонемент в нашу клинику".
Естественно, мне это не нравилось, и моему кошельку тоже. И тут мне друзья посоветовали данный центр...
Я записался на прием, и потом как в песне "Летящей походкой" выходил радостный из кабинета, потому что все мои проблемы решили за два визита. И, не поверите, но все стоит на своих местах. Пломбы, чистка, даже два новых вставили (сверкают как бабушкин сервиз). В общем спасибо большое, давно так не радовался.
Наталья Сергеевна замечательный доктор- внимательный, чуткий, отличный профессионал! Уже 10 лет лечу зубы только в этой клинике
Центр Современной Стоматологии Натальи Воробьевой на карте