8 (499) 302-20-42 8 (499) 302-20... — показать

8 (499) 302-20-42 8 (499) 302-20... — показать
+7 499 302-... +7 499 302-20-42 ещё
г Москва, ул Барышиха, д 12 к 1
Район: Митино

Отзывы про Центр семейной стоматологии в Митино (217)

Все источники Yell.ru (116) Zoon.ru (101)
лечили молочные зубки доче))) удалять их рано, поэтому вот так) покричали у вас немного))) Мария Александровна прямо излучает спокойствие, нашла подход
удаляла зуб и лечила десна, зубы в этой клинике. Привлекла стоимость, расположение и удобное для меня время, Мария Андреевна хорошо лечит, буду обращаться еще
Артур Оганесович, спасибо за ваш труд! Под наркозом сделал имплантацию одномоментную. Спасибо клиники, персоналу, всем, кто принимал участие в этой работе! Вы большие молодцы! Очень удобно то, что можно под наркозом сделать операцию и проснуться с готовым зубом👍
После родов восстанавливала зубы в данной стоматологии. Ставили 1 коробку и 6 пломб. Спасибо моим врачам - Тагирову и Воробьевой!
Приятно удивлена профессионализмом Ирины Олеговны! Впервые делала чистку в этом центре, раньше постоянно по акциям в разны местах, результат редко нравился. Теперь будет с чем сравнивать.
Хожу в эту клинику где-то лет 5. Все чисто, аккуратно. Стоматология хорошая, оборудование современное. Я лечил зубы у Ирины Олеговны несколько раз и ставил коронки и Генриха Игоревича. Спасибо этим докторам!
Исправляла прикус у Зарины Алановны. Очень добрый, чуткий специалист. Прекрасный профессионал своего дела! Ее лечение оправдало все мои надежды. Большое вам человеческое спасибо!
В ЦСС хожу сама давно, начала водить и ребенка. Светланой Николаевной осталась довольна. Лечение без слез, обратимся к вам еще и еще!
Лечил зуб в этой клинике у терапевта Биндюковой И. О.
Весь пломбировочный материал выведен за верхушку корня зуба. Помимо этого повредила соседнюю коронку. Не сформировала жевательную поверхность зуба.
При жалобе главному врачу - Долинеру М. Э., он сказал, что данное лечение - это стандарт их клиники.
Больше сюда ни ногой! Никому не рекомендую.
Фото 1 - жевательная поверхность не сформирована.
Фото 2 - крайний зуб справа лечился в этой клинике.
Фото 3- сторона коронки к зубу повреждена.
11102998 11102999 11103000
Всей семьей ходим в эту стоматологию. Родители ставили в прошлом году импланты у Цветкова, я У Воробьевой лечила зубы, делала отбеливание, детишек вожу к Лапшиной. Семейная клиника. Все устраивает цены не кусаются, врачи лучшие, лечение на высоте. Семья Уфимцевых.
Выражаю благодарность Светлане Николаевне и Феликсу Эдуардовичу! Как здорово, что можно деткам лечить зубы под наркозом. Очень довольна, обязательно обратимся вновь!
Спасибо Артуру Оганесовичу! Провел имплантацию под наркозом, без него вряд ли бы мне удалось вынести все это. Я человек очень впечатлительный. Через месяц иду на прием, дальше будут ставить коронки. Врач внимательный, с большим опытом.
Благодарю Сергея Анатольевича! Хороший имплантолог, протезы тоже прекрасно ставит, не зря мне его так советовали! Присоединяюсь и тоже рекомендую этого врача!
Пришла по рекомендации к Светлане Николаевне. Посоветовала подруга, дочери лечили зубы под наркозом. У моей было 7 больных зубов, все сделали за раз. Плюсы: быстро, без слез и нервотрепки. Минус: сразу за 7 зубов сумма собирается приличная.
Великолепная стоматология с приемлемыми ценами. Неоднократно были у вас с супругой. Все врачи специалисты с большой буквы. Отдельное спасибо ортопеду Генриху Игоревичу. С коронками все хорошо!
ЦСС посоветовал друг, который лечился в ней несколько раз. Остался всем доволен. У меня меняющийся график, часто приходилось менять время приема. Администраторы без проблем подбирали мне новое время. Артур Оганесович- Профессионал с большой буквы! Протезы на имплантах вышли мне в копеечку, но минус головная боль о том, что делать с зубами, на долгие годы!
Обратилась по рекомендации знакомых к Генриху Игоревичу. Высококвалифицированный специалист, расписал схему лечения и стоимость. Очень понравилось качество обслуживания. Цена приемлимая. Он ставил коронки под микроскопом. Доктор настроен помочь пациенту, отношение, позитивное, вежливое.
Лечусь в Центре Семейной Стоматологии уже несколько месяцев. Сперва у терапевта Ирины Олеговны, подготавливала зубы к винирам. А потом у Артура Оганесовича. Он ставил виниры на передние, чтобы скрыть диастему. И еще коронки ставил в количестве 3 шт. Замечательный специалисты, очень заботливые и приятные. Хорошая обстановка, все очень приветливы. Рада что выбрала вас!
Очень приятный персонал и врачи. Обращалась по вопросу лечению брекет-системами, и сразу же сформировали удобный для меня план, который к тому же оказался приятным и по бюджету. Это было еще перед Новогодними праздниками, очень рада, что тогда не стала откладывать на свой весенний отпуск, ведь сейчас цены не намного, но подросли. А я заплатила сразу за весь курс лечения))) Зарину Алановну очень рекомендую!
С детства панически боюсь стоматологов.. просто фобия какая-то. Нашла ЦСС просто в интернете, записалась на приём. Эллона Александровна расположила подробными ответами на все мои вопросы о процессе лечения, отвечал профессионально и терпеливо) Делали снимок, расписали план лечения! Уже успела полечить 2 зуба.
Сергей Анатольевич из этой стоматологии профессионал своего дела. Делала у него протез, который стоит на имплантах. Все отлично. Внимательный врач. Всё быстро зажило. Спасибо Вам, доктор! Теперь улыбаюсь во весь рот.
Я для себя нашла Центр Семейной Стоматологии, чему очень рада. Для меня важно отношение, обстановка и качество услуг. Я приходила лечить кариес к Ирине Олеговне и за одно попала в окошко к ортодонту на консультацию, хотела поправить небольшую неровность зубов. И узнала что можно поставить каппы. Я знала о них и ранее, но считала что это супер дорогая услуга. Зарина Алановна все рассказала, обязательно обращусь к ней чуть попозже.
Лечимся здесь с женой с 2019. К сожалению, в свои 56 избежать имплантации не удалось. Михаил Эллевич всю работу сделал без боли. По времени: операция длилась около 3 часов. Но это не особо напрягает, ведь доктор периодически давал отдохнуть. Кстати, как я понял, можно было и под наркозом делать, но мне и так нормально. Сейчас прошло только 2 месяца после операции, все нормально.
Мой отзыв о детском докторе Кочерженко. Привела дочь с острой болью после садика без записи. Прождали где-то около получаса. Врач и пациент, у которого была следующая запись, вошли в положение и пропустили без очереди! Болел молочный зуб, который еще рано было удалять. Поставили диагноз пульпит. Завтра идем на повторный прием.
Моя благодарность Марии Александровне и ЦСС! Приятный врач, делает работу не больно. По крайней мере ребенку уже 3 зуба тут вылечили, не жалуется. Нас все устраивает. Хороший ремонт и доступный прайс для людей с обычной зарплатой.
У сына была пульсирующая боль в зубе, которая не проходила всю ночь. Наутро без записи, вместо школы, пошли в ЦСС. Благодарю администратора и Марию Александровну, нас приняли без записи. Зуб с периодонтитом. Пока в процессе лечения.
В клинике на Барышиха 12 7 декабря поставил виниры на передние зубы. Все изъяны зубов скрыты. Мне очень понравилась работа, внешний вид зубов и улыбка кардинально изменились! Очень красивая форма и цвет! Благодарю Сергея Анатольевича!
Я здесь лечусь у Ирины Олеговны. сегодня был на отбеливание. Почти два года предыдущий результат держался! При этом я пью кофе тоннами, но делаю чистку два раза в год.
Спасибо Генриху Игоревичу за коронки! Я до этого уже ставила коронки, но впервые столкнулась с тем, что работа была под микроскопом! рекомендую данного специалиста.
Когда у ребёнка начали резаться зубы, они сразу же начали портиться. Я не знала что с этим делать, обратилась к врачам сначала в поликлинику. Нам там ничего нормального не сказали. Зубы просто стирались, чернели,были в ужасном состоянии. У ребёнка нормальное питание! Мы обратились в ЦСС к Марии Александровне. Она предложила решить проблему с помощью коронок на молочные зубы, так как фторирование не помогло. Большое спасибо, коронки действительно решили наши проблемы. Их ставили под наркозом. Отдельная благодарность анастезиологу Феликсу Эдуардовичу!
Уже давно пользуюсь услугами Центра Семейной Стоматологии. Есть небольшие минусы, но за существенные плюсы я готова их простить. Здесь все врачи с большим опытом и вежливые. Сергей Анатольевич замечательный доктор! В начале октября установил протез на верхнюю челюсть, который держится на имплантах. Благодарю его!
В ЦСС обратился с острой болью. По телефону администратор нашла ближайшее время. Имя доктора я не помню. Мне сделали осмотр и сказали что это пульпит. Лечили без боли. Также составили план лечения на другие зубы.
Тут работают замечательные специалисты, вежливые. Я так боялась с детства стоматологов, но понимала, что зубы лечить нужно иначе будет ещё хуже. Мне вылечили кариес без боли, врач понимал, что я волнуюсь, общался со мной в процессе лечения, отвлекал от страха. Всё сделал качественно.
Терпела полгода зубную боль, пока дорвалась в стоматологию. Кровили десны, стал неприятный запах, потом увидела отек на десне, записалась к Ирине Олеговне. Лечили парадонтит долго, запустила. Зато сейчас все в порядке, отечность спала, не кровит. Все ок!
Огромная благодарность доктору Эллоне Александровне. Все 6 зубов вылечены без боли и в спокойном состоянии. ЦСС мне понравилась, в шаговой доступности. Невысокая стоимость лечения! Узнал, что есть 2 детских доктора, обязательно в августе приведем сына перед школой.
Хорошая клиника! Прямо рядом с моим домом на Барышиха. Ходить в нее очень удобно! Виниры очень красивые, на 100% оправдали мои ожидания. Форма идеально подходит. И оттенок именно такой, как я хотела!
Хорошая стоматология на Барышиха 12, на прошлой неделе 2 дня к ним ходила. Делала у Эллоны Александровны чистку ультразвуком и вылечила кариес. На одном зубы лечили каналы под микроскопом. Также мне посоветовали пасту хорошую, чтобы зубы чистить. Лечение супер!
Искал опытного и честного имплантолога, остерегался попасть на обманщика, как мой друг. У него было отторжение импланта. Поэтому не экономил и обратился в Центр Семейной Стоматологии. мне поставили Астра, а точнее протез на 6 имплантах. Качество просто отличное. Советую эту клинику и Михаила Эллевича!
Артур Оганесович крутой имплантолог! У меня с 14 лет не было двух передних зубов. Сделал у него имплантацию сразу после 18 лет. Прошло почти полгода, вчера он поставил коронки, на этом все закончилось. Всем доволен.
Отменная клиника с отличными докторами. Внимательное отношение к детям, профессионализм. У меня ну очень капризный ребенок, нам предложили сделать все лечение сразу под наркозом севоран. Была консультация и с Феликсом Эдуардовичем, нашим анестезиологом. Все прошло как по маслу, пока дочка спала, ей Мария Александровна вылечила все зубки и удалила 2 молочных, которые мешали росту! Благодарим вас!
Отличное место. Я долго искала клинику с адекватными ценами и чтобы лечили нормально. Нашла! Лечусь у Михаила Эллевича. Все качественно, без развода на лишние услуги. Всем довольна. Мне сделали имплантацию с синус-лифтингом. Безболезненно! Рекомендую и клинику и своего доктора)
Мне установили протез на 6 имплантах в данной стоматологии. Зубы прижились нормально, неприятно было первую неделю. Еда не забивается! Ухаживать за протезом очень просто он не съемный. Я от всего сердца благодарю Сергея Анатольевича, что отговорил меня от съемного протеза в 40 лет!
На прошлой неделе муж водил ребенка к Лапшиной. Это был вообще первый прием у стоматолога, проблем не возникло. Один зубик полечила и все. Малыш не плакал и вел себя серьезно. Муж говорит, было забавно наблюдать, как врач отвлекает ребенка))) теперь будем к ней водить, еще много посещений предстоит в будущем.
Високосный год ни кого не обошел стороной, включая меня! В поликлинике хирург удалил не тот зуб, хотя я с рентгеном и направлением пришла, дернул соседний. Это кошмар… Меня дочка сюда записала, потому что тут лечится. Меня обследовали. Сказали, что тот зуб, который отправили удалять, можно вылечить, там нет ничего критичного! И пришлось ставить имплант. Теперь я научена горьким опытом, рекомендую обращаться только к профессионалам.
Очень хотела иметь белые зубы, но просто отбеливаем не смогла достичь нужного результата. В Центре семейной стоматологии предложили поставить виниры на зону улыбки, чтобы исправить не только цвет, но и форму. Внешний вид зубов кардинально изменился! Скрыли сколы и другие изъяны! Артур Оганесович, от всей души спасибо!
Ирина Олеговна Биндюкова!❤️

Как важно встретить своего доктора!
Я слабо верила, что зуб можно спасти...внутренне готовилась даже к удалению, но так не хотелось удалять...от него практически ничего не осталось по моим ощущениям...и все врачи, с кем я консультировалась, в один голос сказали удалять зуб. 😱

И только моя Ирина Олеговна - стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, эндодонтист (микроскопист) увидела возможность сохранения зуба и сохранила его!🦷🧚🏻🤍

Полное доверие грамотному врачу и мой зубик сохранен, и радует меня уже почти полгода!🤩

Ищете качественное, грамотное лечение зубов, не уверены, что можно найти доктора, которому можно доверять?- я встретила такого доктора! И от души рекомендую Ирину Олеговну Биндюкову!❤️

Приходите вовремя к грамотным докторам 🦷🤍🧚🏻 -это очень важно!
Очень хорошая клиника! Делала там чистку, лечила кариес, ставила коронку. Персонал внимательный и вежливый, результатом очень довольна. Делают аккуратно, не больно. Цены вменяемые. Там же недавно лечили кариес с удалением нерва сыну, ему 6 лет, всё прошло хорошо, сын говорит, что если надо пойдёт лечить зубы ещё) Стоматологов не боится))
Здравствуйте! Оставляю отзыв на Анну Сергеевну и Сергея Анатольевича! Первая занималась кариесами, второй поставил импланты и коронки. Сделали все аккуратно и качественно. Рекомендую!!
Водила дочку в другую клинику, она жаловалась на боль в зубе, поставили пломбу. Но зуб опять заболел, позвонили в клинику, врач в отпуске, а к другому записать отказались. Привела ребенка в ЦСС. Мария Александровна нам понравилась, когда зуб вскрыла, сказала, что канал был плохо прочищен, она перелечила зуб, и тот больше не беспокоит! Теперь будем лечиться только у нее.
В данной клинике лечила парадонтоз, мне здесь понравилось, поэтому и шинирующий протез на передние зубы тоже установила здесь. В целом осталась довольна услугами и ценами.
Решила вот на зубы передние поставить виниры, так как очень хотелось иметь красивые, ровные, белоснежные зубы, а у меня там есть один скол. Мне посоветовали стоматологию ЦСС. Я нисколько не пожалела, что сюда обратилась! Доктор Мкртчян сделал мне зубы моей мечты! Спасибо вам за ваши услуги удачи вашему коллективу и Хороших клиентов!
В начале года поставила импланты на нижнюю челюсть. Довольна! Теперь планирую на верхнюю. Ставила 3 штуки, на нижнюю надо 2. Цветков работу делает на совесть, доверилась ему сразу, поводов усомниться не дал, профессионал!
Спасибо Ирине Олеговне за профессиональную чистку зубов! Так качественно еще никогда мне ее не делали. Я теперь точно ваш пациент. Понравилось отношение, работает аккуратно и профессионально. Никакого налета, и зубы светлее стали! За такую цену очень выгодно. Ждите через полгода на прием)
Недавно здесь племяннице поставили брекеты. Ставили самые простые, металлические Лечимся у Зарины Алановны. Она очень понравилась и мне, и ей (у нее нет родителей, со мной живет). До этого не могла ее заставить к стоматологу идти. Пришлось шантажировать билетом на онлайн-концерт. Ох уж эти дети) Врач объяснила, как правильно ухаживать за брекетами в домашних условиях, но мне приходится контролировать.
Спасибо Светлане Николаевне. Впервые в жизни моя дочь не ревела на приеме у стоматолога! Реально попали в хорошие руки, все очень детально организовано. Вылечила дочери зубик с пульпитом. Но перед этим сделала чистку. Дочке она понравилась
Моя хорошая знакомая посоветовала эту клинику. Изначально хотела только зубы вылечить. Но потом и отбеливание захотелось. У врачей такие белые зубы, глядя на них невольно себе тоже так захочешь))) У меня зубы желтые, пью море кофе. Зубы стали белые, но я понимаю, что со своим кофе я их заново превращу в желтые( Надеюсь, что хотя бы до Нового года дотяну. Но Ирина Олеговна, это врач, у которой я лечилась, обещала более длительный результат. Посмотрим)))
На передние зубы поставили циркониевые коронки. Всю работу проделал Артур Оганесович. Эстетика у коронок безупречна. Отмечу, что в стоматологии все продумано, приятная обстановка, разные специалисты. Рекомендую.
По здоровью мне нельзя делать имплантацию, поэтому свой частично съемный протез, который сломался за много лет использования пришлось снова заменить на протез! В ЦСС с этим хорошо справились. Новый намного лучше прежнего. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим родственникам и знаномым!
Уже традиция какая-то, что я в августе ухожу в отпуск и перед этим делаю отбеливание! Узнала, что есть отбеливание, которое держится несколько лет. В целях экономии и просто стало интересно. Таки ли это, решила испробовать эту процедуру на себе. Центр Семейной Стоматологии выбрала потому, что он недалеко от нашего нового офиса. Зубы отбеливала Биндюкова И.О. На консультации при осмотре она сказала. Что есть пульпит на отдном из зубов, сделала рентген, диагноз подтвердила. Поэтому зуб я тоже лечила тут В целом все понравилось.
В Митино переехала совсем недавно, квартиру сняла с парнем. Оба пришли сюда в начале июля полечить кариес. Мне сделали отбеливание Зум. Сказали, что эффект долговременный, если правильно ухаживать за зубами. Обслуживание нам понравилось, советуем всем!
Делала имплантацию зубов в Центре Семейной Стоматологии. Цены вполне гуманные, Долинер М.Э. делает качественную работу. Я рада, что обратилась именно к вам и в вашу стоматологию. Слышала о враче много хорошего, а когда узнала, что он главный врач, сомнения все оставшиеся о выборе доктора улетучились. Импланты прижились хорошо, проблем не возникало. Обязательно буду вас рекомендовать!
Уже давно всей семьей (мы с мужем и 3 ребенка) наблюдаемся в клинике ЦСС. Даже не хочется ничего нового искать, потому что тут все устраивает. Делали все, что можно, кажется: и брекеты ребенку, я ставила импланты, муж протезировался. Всегда все качественно, здесь не тратят зря время и ваши деньги, как в других клиниках.
Обратилась в эту стоматологию, когда наконец-то решила заняться своими зубами и вернуть прежнюю улыбку. Случай запущенный- сверху вообще нет зубов, снизу 4. Протезы не хотелось, поставили импланты и коронки. Все делал Цветкой Сергей Анатольевич! Добрейший доктор, внимательный. Все подробно и поэтапно рассказывал, сроки не затагивал. Хочу сказать ему спасибо!
В Центре Семейной стоматологии часто бываю, т.к. слежу за зубами очень тщательно с самого детства! Поэтому в 40 лет нет ни одной коронки. Последним приемом тоже доволен, чистку сделали хорошо. Мне очень удобно посещать эту стоматологию, расположение хорошее и все есть. По цене сориентировать не смогу, не сравнивал цены с другими клиниками. Но отмечу хорошее отношение все- от врачей до администраторов.
Центр Семейной Стоматологии посещаю последние полгода. Врач Долинер М.Э. отличный специалист. Обе операции по наращиванию десны и имплантации без осложнений в здоровье! Очень переживал, что будет отторжение… Обошлось благодаря профессиональной работе и качественным имплантам! Надеюсь. Что до конца жизни хватит.
Чистку в ЦСС сделали хорошо. Удалили камень, налёт и отполировали зубы. В клинике современное оборудование, приятный персонал. Фомина Е. С. внимательна к пациентам, задавала необходимые вопросы до процедуры. А так же дала советы, как сохранить чистоту зубов!
Хочу сказать огромное спасибо главному врачу ЦСС – Михаилу Эллевичу, он просто спас меня! Сказать, что я не боюсь стоматолога-это ничего не сказать, только захожу в больницу уже руки и ноги трясутся, но как говориться пришлось. После неудачного падения у меня откололся под корень передний зуб, и я направилась в больницу. Врач был очень терпим, так как я даже укола боялась, сначала был первичный осмотр, направил меня на рентген. В ходе лечения все понятно и доступно объяснял. Сама процедура по вживлению импланта в кость длится около 1-2 часа, и ничего не чувствуешь после укола. Также очень ответственно врач наблюдал за мной во время приживления импланта.
Захотелось белоснежную улыбку и я по рекомендации знакомой выбрала именно эту клинику) Сделала отбеливание по системе Zoom, очень понравилась стоматолог Алексеева Анна, очень аккуратна, рассказала все особенности и этапы процедуры. Результат очень порадовал, зубки стали намного светлее. В процессе немного щипало.
Являюсь пациентом данной клиники порядка 5 лет, выражаю глубокую признательность Михаилу Эллевичу, он внёс большой вклад в мою улыбку! В ЦСС мне было восстановлено 8 зубов имплантами! Операция была не простая с синус-лифтингом, но все прошло успешно. Заметил, что народу немного, расписание грамотно составляют, это хорошо, ждать не люблю!
Светлана Николаевна Кочерженко наш любимый детский стоматолог! У меня очень активные близнецы, искали доктора со стальными нервами! Всему персоналу клиники большое спасибо за терпение, никто ни разу не сделал замечание. Врач вежливая, приятная в общении и на позитиве)) ходили и будем ходить только к ней))
Вчера впервые посетили вашу клинику и остались очень довольны! Замечательный доктор Яким Николаевич, прекрасная обстановка, есть всё для лечения детей! Очень теплое отношение) есть чем занять ребенка если пришли пораньше. Всем спасибо! Однозначно рекомендую вас всем семьям с детьми)
Выражаем благодарность Светлане Николаевной из этой стоматологии! Она очень понравилась моей дочурке. Лечили весело, с анимацией. Здорово, что есть такой подход к деткам)) Весело и без боли. Хоть дочка и жаловалась на боль в зубе, но в кабинете у стоматолога даже не хныкнула. Клиника понравилась, всё чистенько и уютно. Очень вежливый персонал, улыбчивый администратор. Очень довольна, обязательно обратимся вновь!
Хотела сказать большое спасибо стоматологу Кочерженко С.Н. за помощь ребенку и ее профессионализм. Совсем недавно сменили старую клинику на эту и очень довольны! У ребенка полное доверие к доктору. Также отмечу заботу и приветливость админитратора. Очень приятно внимательное и доброе отношение к пациенту. Спасибо!
Рекомендую Центр Семейной Стоматологии! Доктора провели надо мной очень большую работу, начиная от чистки и лечения кариеса заканчивания имплантами и коронками. Выражаю благодарность Кулешу А.А., Насирову Р. Э. и Алексеевой А.С. за помощь! Желаю всем удачи и процветания! Спасибо!
Тут мне сделали протез на нижнюю челюсть. Протезировал Насиров Р.Э. Всем доволен. Протез прижился быстро, с ним комфортно и удобно. Стоматология отвечает всем моим запросам: современная и опытные доктора! Рекомендую!
Понравился детский врач Светлана Николаевна! В первый раз малышу нужно было небольшой кариес подлечить, вел себя спокойно. А вот во второй проблема была посерьезней и нам предложили наркоз Севоран! Спасибо также Феликсу Эдуардовичу, хороших анестезиологов мало! А еще тут очень приветливый ресепшн!
Большое спасибо Кулишу Александру Александровичу за работу. Был в первый раз у него- очень доволен. Назначили дату имплантации, удалили зуб мудрости. Очень аккуратная работа и внимательное отношение! Также спасибо Рауфу Эйвазовичу за коронки, не беспокоят, от зубов почти ничего не осталось, но он смог их установить.
Почти 3 года работал без отпуска и очень запустил зубы. В срочном порядке искал стоматологическую клинику, порекомендовали Центр Семейной Стоматологии. Врач Анна Сергеевна сделала большую работу, также сделала мне реставрацию переднего зуба, там был скол. Проблемы с зубами у меня с детства, поэтому стоматологий прошtk очень много. Лечение и отношение здесь мне очень понравилось, поэтому в дальнейшем буду обращаться сюда!
В Центре Семейной Стоматологии мне исправляли прикус. Сделали брекет-систему из керамики. Благодарю Зарина Алановну, она посоветовала сделать именно этот вариант. Брекеты мне абсолютно не мешали в жизни. За полтора года ношения перекус исправлен. Можно сказать, что зубы идеальные и теперь можно улыбаться без стеснения!
Оставляю положительный отзыв о данной стоматологии. Тут доступные цены и обслуживание на высоком уровне! вылечили зубы отлично и без боли. Я очень доволен! Всё качественно и быстро. ЦСС посоветовал мне приятель. Он давно лечится в этой клинике . Всё, зубы больше не болят! замечательно себя чувствую. Клинику буду советовать своим близким и друзьям. Спасибо!
Пришла сюда впервые 2 года назад. Вылечила тогда все зубы у терапевта и больше не приходила. Тут опять понадобилась помощь, но тот доктор в клинике уже не работала. Но ЦСС хорошее место, решила тут остаться и записали меня к Алексеевой А.С. Ничем не хуже лечит. Я на радостях решила даже отбеливание сделать. Посоветовала Амайзинг Вайт. Довольна, вышло супер!
Спасибо за шикарные виниры! Виниры скрыли дефекты, все отколотые края и некрасивый цвет. Рауф Эйвазович классный ортопед, осуществила мою мечту. От всей души ее советую!
Год назад в Центре семейной стоматологии ставил брекеты. Результат супер! Зубы в ряд ровный уже встали. Не могу поверить, что всего за год можно исправить такие серьезные недостатки! Зарина Алановна, спасибо за помощь в выборе брекетов)
четвертый год лечусь в ЦСС на Барышиха 12, нравится что следят за чистотой клиники, даже в самые дождливые дни всегда чисто. И инструменты стерильные, всегда боюсь заразу подхватить в клинике, тут даже не парюсь по этому поводу. Врачи хорошие, приветливые, первый раз был на лечении 1 зуба, потом пришел через полгода и меня доктор даже в коридоре узнала. Делаю профгигиену и прихожу на плановые консультации. Кариес появляется редко, за зубами следим. в последний года попадаю по записи на Плиеву Н.Р., рекомендую этого терапевта
мне пришлось сделать новый зуб. Свой уже не подлежал восстановлению. Я знаю, что тут пустыми словами бы бросаться не стали, поэтому вверила себя в руки доктора. Удаление с имплантацией пережила спокойно. Не скажу, что это больно. И через 3 месяца коронка. И это все прошло по акции за 50 тысяч рублей! Нереально подфортило
очень не хотела импланты и всячески себя отговаривала. Но 2 дырки надо было чем-то закрывать. зубы удалили. в этом стоматологическом центре мне предложили мостовидный протез. Очень рада, что тут слышат потребности клиентов и ищут альтернативные варианты! На опорные зубы поставили коронки фиксирующие, а другие коронки прикрывают отсутствующие зубы. И дешевле и без имплантов. Спасибо огромное за это решение!
вчера был с ребенком у Лахая Я.Н. уже не в первый раз к нему записываемся, доктор нравится. Кариес лечили без проблем. Но вот на удаление молочного зуба записались заранее с наркозом Севоран. Благодарю также и др. Татаряна за седатацию. Само спокойствие, ребенок ничего не понял. Удалили зуб быстро, на головную боль ребенок после наркоза не жаловался. Прошу как нибудь поощрить данных сотрудников!
весь год был в разъездах, питался как попало, на здоровье, зубы совсем забил! В отпуске отправился сразу к Долинеру М.Э., понимал, что по-любому удалять зуб придется. И может быть не один! Насчитали 1 имплант, 3 коронки и кучу зубов изъеденных кариесом. Лечат меня 3 врача: Фомина, Виноградова и Долинер. В клинике обязанности четко разделены, каждый занимается своим направлением. Это хорошо, когда доктор глубоко разбирается в своем деле. И кстати, попал на акции выгодные, может еще есть, узнавайте.
благодарю за чистку! Пришла по наводке подруги, в январе тоже сделала ее. Что сказать, чистку и правда делают здорово. В несколько этапов, не только ультразвук. Я всегда лишь ультразвук делала, разницу сразу заметила в результате.
месяц назад поставила импланты. Была до этого и в других стоматологиях, но только Долинер М.Э. вызвал доверие! Крайне довольна им. Удалил 2 зуба сбоку снизу и поставил импланты сразу. И пусть пока коронки не постоянные, в ними можно спокойно кушать. Болезненные ощущения были только в первые дни, сейчас забыла о них совсем
была травма, раскололся зуб. Почти под корень! Выглядела как гопница) подруга посоветовала М.Э. Долинера, который поведал мне радостную весть! Зуб удаляем, вкручиваем имплант с коронкой и через несколько месяцев ее поменяют на постоянную. Но и сейчас уже выглядит вполне натурально
в том году сюда на отбеливание Зум ходила моя сестра. Представляете, зубы до сих пор не потемнели! Меня останавливало лишь сомнение, что эмаль испортится, моя доктор пугала этим. Здешний терапевт сказал, что мне не противопоказано отбеливание, но рекомендовал поставить пломбу и сделать чистку ультразвуком. Болевых ощущений во время процедуры и после нее не было. Не жалею!
Большое спасибо за протезирование! Я очень счастлива! Персонально хочу сказать спасибо Виноградовой А.С., она учла мои высказанные пожелания, протез сделала максимально удобным, заботилась, чтоб мне было комфортно в процессе. Результат безупречен, очень довольна протезом!
Была на отбеливании Эмейзин Вайт по акции в конце октября. Точную стоимость не помню, в районе 10 000 рублей. Потом фтором зубы покрыли. Сразу писать отзыв не стала, хотелось эффект в действии увидеть. Я под впечатлением! Спустя месяц, зубы все так же белые, блестят. Правда я следую рекомендациям, с кофе перешла на зеленый чай, от колы пришлось отказаться... Спасибо за мотивацию!
Лечусь здесь с середины сентября. Сначала хотела делать протезирование в другой стоматологии, но меня там пытались с деньгами обмануть, вынуждали удалять зуб, разводили на имплантацию. Эту клинику нашла по отзывам, на приеме у Виноградовой сидела нервная и боялась подвоха. И зря! Мне тут сделали большую работу, сперва вылечили зубы и десна, потом поставили 3 коронки, одну вкладку. После той стоматологии ощущения совсем иные. Забота о пациенте даже в мелочах чувствуется.
Целый год решала проблему с жильём, забегалась и забыла о плановом приеме у стоматолога( год не ходила, вот наконец записалась сюда, на Барышиха. Как ожидала, нашли кариес( Записалась к Фоминой, прошлый раз была у другого врача. Почистила каналы, запломбировали аккуратненько! Начальство клиники, сделайте пожалуйста добро для своих клиентов- обяжите администраторов раз в полгода присылать смс постоянным клиентам с напоминанием о приеме! буду очень благодарна)
В среду прошлую делала отбеливание в ЦСС. Было зун или Амайзин Вайт, понравилось название последнего, почитала, в общем чисто интуитивно выбрала его. Делала эту процедуру Анна Сергеевна. Боялась, что будет жечь, но вполне комфортно. Сперва наносят гель, потом надо посидеть какое-то время под лампой. Когда дали зеркальце, я только и смогла сказать ах и вау) Оттенок зубов белый! а еще хотела виниры ставить! Всем советую. Не больно и результат налицо!
прежде чем делать имплантацию, анализировал врачей и цены в своем и соседнем районе. Выбор остановил на Михаиле Эллевиче из Центра Семейной стоматологии. Врача советую, умеет слушать пациента и выполнять его пожелания. Сделал операцию по закрытому синус-лифтингу. 2 зуба поставил, заживали нормально, не нарывало. Благодарю!
вчера лечил кариес у Шанигян. Шустрая такая, быстро и правильно делает все. Был на приеме в первый раз. Другие зубы у нее тоже буду лечить. Время- деньги, как говорится! У меня его в обрез.
Сын ходит пошел в третий класс уже. Зубы у него начали поздно меняться, сам попросил к ортодонду отвести. Дразнят его за выпирающие вперед зубы... О этой стоматологии знаю, знакомая рассказывала, сына я тоже привела сюда. К Гагкаевой З.А. Предложили пластину, она направляет растущие зубки на нужные места. Сын сам выбирал цвет, носит пластинку с радостью. Мы не ждем быстрого результата, но своими глзами вижу, что зубы выправляются. Сын говорит, что в таких пластинках многие детки ходят, больше его не дразнят!
Центр семейной стоматологии в Митино на карте