8 (495) 780-72-01 8 (495) 780-72... — показать

315 офис; 1 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: Ямское Поле

Отзывы про КТМС тревел (38)

4.7
Здравствуйте, заказывала месяц назад в МебельРик кухню вишня, мне она понравилась больше всех смотрится стильно, собрана качественно!
Я хочу выразить свою благодарность этой турфирме за хорошо организованный отдых
В целом не плохая компания, но есть куда развиваться! Спасибо!
спасибо большое за вашу помощ вы мне очень помогли я вам очень признательна
довольна результатом спасибо большое вы мне очень сильно помогли
Стала покупать его давно, просто этот корм самый знакомый для меня в магазине оказался. Мой питомец сразу его оценил, съел быстро и вот уже 6 лет мы на вискасе. Покупаю разные вкусы и виды, фирму не меняю. Кот активный и игривый, а значит здоровенький.
Доволен результатом сотрудничества: заказ оформили быстро, изготовили в приемлемые сроки и по привлекательной цене, доставили в удобное время.
Тоже летала с этой компанией в Италию. Всем очень довольна! Благодарности сотрудникам!
Эта компания воплотила мою мечту поколесить по Италии самостоятельно в жизнь. Они помогли составить маршрут путешествия, подобрать все отели, авиакомпанию и т д. Большое спасибо! Если бы не вы, отдых не получился бы таким насыщенным и спланированным
В это агентство меня отправил муж оформлять на двоих тур в Грецию. В их офисе чисто и уютно. Дали брошюры, рассказали, подобрали маршрут, сделали визы в короткий срок. Поездка нам очень понравилась.
Приезжал в данную фирму купить путевки себе с семьей - понравился сервис и более доступные цены по сравнению с конкурентами
Хорошая компания, был клиентом однажды, понравилось
Всегда без претензий организовывают любую поездку! Общение с клиентами вежливое, всегда готовы выслушать каждое пожелание. Ездила с ними в горы дважды. Самый лучший отдых, самая положительная организация.
Хорошее общение с покупателями. Удобный самовывоз. Хороший демонстрационный зал. Приветливые продавцы.
Хочется выразить благодарность мед персоналу, за то, что наш котик нас радует!!! Уверенна, что сами мы бы не справились!!! Взяли мы его совсем маленьким и намучится пришлось по полной программе! Переболеть успели уже многим! Теперь спокойна, зная, что со всеми проблемами есть куда обратиться!
Если вы читаете отзывы, что бы выбрать вет клинику, то я вам советую обращаться именно сюда!!! И вы останетесь довольны и здоровы . ( Айболит ,ул. Воронцовские Пруды, 3)
Съездил и хорошо отдохнул в снежных горах. Спасибо за то, что организовали все на высшем уровне!
Спасибо вам за такое замечательное путешествие в Грецию! Еда, жилье, транспорт - всем довольны!! Моей маме тоже очень понравилось! Следующим летом ждите нас!!
Отличная стоимость на бетон и доставка быстрая. Не знаю откуда столько плохих отзывов. Мы рады! Спасибо
Я хочу выразить свою благодарность этой турфирме за хорошо организованный отдых
Хочу поделиться отзывом о компании "Лагуна" мебель, что находится в Москве по ул.Братиславская, 10. Руководителем которой является ИП Кубарев Алексей Александрович. Магазин считаю не надёжным, я бы сказала точка занимающаяся разводом на деньги. Т.к. ещё в октябре заказала и оплатила мебель (№ договора 245 М) и не получила. На звонки одни отговорки и от футболивание на других.
Вы серьёзно ?До сих пор не получили ? А по договору когда должны были вам отправить?
Долгое время еа занимались обновлением IT-отдела. Решили заказать у Инопсис услугу аудита. Хотелось получить ответы на различные вопросы: как можно улучшить нынешнюю работу, сократить затраты, ускорить и облегчить рабочие процессы. На все эти вопросы сотрудники Инопсис дали компетентные ответы и составили план для реализации. Сейчас активно сотрудничаем с ними и уже видим положительный результат!
Приобрела на сайте чехольчик ALOHA SUNSET главное мой телефон теперь в безопасности. Очень понравился. Курьерская доставка работает оперативно. Спасибо!
В этом магазине впервые оформила заказ, приобрела сумку. Осталась довольна, сумка точно соответствует описанию, хорошего качества, с добротной фурнитурой. Доставили заказ на восьмой день, посылка была аккуратно собрана, на что я особо обратила внимание. Теперь планирую купить браслет из натуральной кожи, уже присмотрела модель.
Купив телефон вмагазине Apple-optom уже 100 раз пожалел, так как компания всячески вводит в заблуждение своих клиентов, объясню почему: Приобрел телефон 16 сентября, через 6 дней после покупки отправил его назад, причина была в нем так как он на сате Apple после проверки по imei считался утилизированном, позвонив в Apple-optom, мне сказали что все решим присылайте назад телефон, после того как они его получили позвонили и сказали что данная ситуация не считается браком и сотрудник компании ввел меня в заблуждение, сказав что телефону ничего не угражает и это ни на что не влияет и отправили мне его назад, получив телефон в этот же день обновил его на 11ios. И вот фиаско!!! Мой телефон превратился в кирпич который не проходит активацию. В этот же день позвонив в Apple-optom, сотрудники порекомендовали отправить им его назад для решения этой проблеммы. Отправил я его транспортной компанией, когда он пришел, созвонившись с магазином мне дают такой ответ, что данный телефон не подходит под их гарантию так как я обновил телефон на 11ios , но типа идут мне на встречу и попробуют его восскресить в сервисном центре. Через несколько дней звонит сотрудник компании и заявляет что с ним ничего невозможно сделать и отправляют его назад мертвым. На что я начал возмущаться на то что они продают технику Apple которую нельзя обновлять офиальной прошивкой предостовляемой компанией Apple. И после этого попросил сотрудника вложить ответ сервисного центра на то что телефон не подлежит ни ремонту и обмену, на что тот мне отказал и что они вообще телефон в сервисный центр не отправляли и решили сами в магазине что он не подлежит ремонту. Хотя в гарантийном талоне у них написано что на обмен техники при смене операционной системы гарантия не распространяется а вот про ремонт по гарантии там ничего не написано. Вообщем хочу обратить внимание тех кто хочет преобрести в компании Apple-optom телефон, лучше 100 раз полумайте прежде чем с ней связываться, а тех кто так же как я попал в такую ситуацию в первую очередь записывать разговоры с сотрудниками данной компани, после чего обращаться в Роспотребнадзор, и желательно сделать независимую экспертизу и написать в прокуратуру с заявлением о машенничестве.
Своеобразное место, вкусно и не очень дорого. Отмечали корпоратив и ДР. Все весело и бойко
Здравствуйте, заказывала месяц назад в МебельРик кухню вишня, мне она понравилась больше всех смотрится стильно, собрана качественно. Доставка пришла в оговоренный срок, цена ниже, чем в других магазинах.
Обычный фаст-фуд, еда не плохая, но чего-то особенного сказать о ней не могу. А в общем чисто и быстро, заехать перекусить иногда можно!
Анна, добрый день!
Вы уверены, что написали отзыв по адресу?
Наша компания представляет услуги по организации отдыха, а не ресторанный бизнес.
Съездили в Казань, всё забронировали, отель, экскурсии и дорога туда и обратно-всё было включено. Цены умеренные, обслуживание быстрое и чёткое. очень довольны, всем советуем обращаться туда.
КТМС тревел
Добрый день! Мы организуем разные путешествия по России, на любой вкус и бюджет. будем рады видеть Вас в лице наших постоянных клиентов.
Отличная компания, бронировали номера в отелях. Все супер! Друзья тоже пользуются их услугами.
КТМС тревел
Добрый день! мы работаем для того, что бы вы отдыхали!
Хорошее турагенство. Слетал, отдохнул. Оформили быстро и отправили быстро!
КТМС тревел
Денис, добрый день! Всегда рады быть полезными.
Хорошая турфирма помогла нам быстро подобрать путевки на отдых и цены приемлемые.
Татьяна, добрый день!
Всегда рады помочь.
Рада увидеть тут нашего поставщика.
В компанию КТМС тревел пришли по рекламе в интернете. Долго тестировали, пробовали, результат 5 лет совместной работы. Мы доверили организацию наших командировок и конференций. Рекомендую.
Ирина, добрый вечер!
Очень рады видеть на нашей страничке.
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес.
Хочется выразить слова благодпрностиKTM тревел, за слаженные действия,быструю реакцию и знание тонкостей законов ! Благодаря чему ,состоялся казалось бы испорченый, отдых )
КТМС тревел
Сергей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей компании.
Будем рады Вас видеть снова в нашем офисе.
Не раз обращались к ним. Заказывали отели за рубежом и полностью туры для наших друзей. Остались очень довольны. Очень приветливый персонал.
Татьяна, добрый день!
У нас обновилась база онлайн поставщиков, теперь в нашей системе 58 поставщиков и мы можем предложить нашим клиентам 680.000 отелей по всему миру.
С компанией ctms Travel знакома уже 2 года.
Впервые пришла по рекомендации друзей, рекомендовали как надежную фирму по оформлению виз.
Подготовили мою анкету, проверили все документы, представитель компании сопровождал меня в консульский отдел.
Паспорт с визой доставили в офис.
Потом я стала приобретать не только визы, но и отели и авиабилеты для себя лично и для компании где я работаю.
Рекомендую попробовать.
Ольга, добрый день!
Очень приятно видеть постоянных клиентов.
Спешим сообщать Вам, что ваша компания выиграла приз в номинации "финансовая дисциплина", по итогам 2016 года: путешествие на двоих в Париж (авиабилет экономического класса, проживание в отеле 5* "Le Roch".
Всем доброго дня. Мы уже вернулись из Шри-Ланки и набрались сил для написания отзыва. Мы в восторге! Спасибо за организацию нашей свадьбы и вообще нашего путешествия. Шри-Ланка - шикарное место. Церемония прошла на ура. жалко что у нас было только 9 дней. Спасибо большое менеджерам за помощь в решении многих вопросов!!!! Очень хотела бы отметить работу Марины Тарасовой. Она продумала наше путешествия до мелочей с учетом наших пожеланий и нашего бюджета. Теперь при планировании отпуска я точно знаю к кому я обращусь!!!! Если вы хотите получить идеальный сервис и получить от своего отпуска море незабываемых эмоций, то это только CTMS!!! Спасибо Мариночке еще раз!!!
Кристина, добрый вечер!
К сожалению с запаздыванием отвечаем на Ваш отзыв.
Нам было приятно подготовить для Вас такое событие.
Будем рады видеть Вас снова.
Ваш электронный адрес мы включили в рассылку новостей.
КТМС ТРЕВЕЛ - прекрасная туристическая компания, услугами которой я пользуюсь несколько лет.

Особенность этого места в том, что сюда хочется приезжать намного чаще.

Профессиональный подход и благоприятная атмосфера, дружелюбные ребята и очень хорошая дружная компания.
КТМС тревел на карте