8 (499) 347-39-298 (499) 347-39... — показать

+7 499 347-...+7 499 347-39-29 ещё
г Москва, ш Шелепихинское, д 23
202 офис; 2 этаж

Про «CтройКомфорт»

Компания CтройКомфорт функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Основная группа товаров компании - это обои. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания расположена по адресу г Москва, ш Шелепихинское, д 23 и работает Пн-Вс: 09:00-19:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Шелепиха (МЦК). Телефон для связи: +7 499 347-39-29. У организации есть свой сайт - www.stroukomfort.ru.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про CтройКомфорт (24)

Воспользовался услугами "СтройКомфорт" для заказа ковровой плитки в офис. Процесс выбора и заказа был максимально удобным и понятным благодаря профессиональной поддержке команды. Плитка пришла в идеальном состоянии, и укладка прошла без проблем.
Заказывал в "СтройКомфорт" линолеум для квартиры. Впечатлен широким ассортиментом и профессиональным подходом сотрудников. Они предоставили консультацию по всем вопросам, связанным с выбором и укладкой покрытия. Цены оказались одними из самых конкурентоспособных на рынке, а качество материала превзошло все ожидания. Спасибо за вашу работу!
Я недавно купил ковролин от компании "СтройКомфорт" для своего дома и остался крайне доволен. Этот ковролин не только преобразил внешний вид комнаты, добавив тепла и уюта, но и оказался невероятно практичным в уходе. Материал качественный, приятный на ощупь и отлично дополняет интерьер. Особенно хочется отметить сервис компании "СтройКомфорт": консультанты были очень внимательны и помогли подобрать идеальный вариант ковролина, учитывая все мои пожелания и особенности помещения. Доставка прошла быстро и без каких-либо проблем, а сам ковролин был аккуратно упакован. Рекомендую компанию "СтройКомфорт" всем, кто ищет качественное напольное покрытие, способное преобразить любое пространство и при этом требующее минимум усилий по уходу.
CтройКомфорт
Благодарю Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о товаре, сервисе и работе компании . Будем рады сотрудничеству!
Приобретал напольное покрытие для офиса в интернет-магазине «Стройкомфорт». Качеством товаров и уровнем сервиса остался доволен. Мастера по укладке справились с задачей на отлично, пол выглядит великолепно. Буду обращаться в этот магазин снова.
CтройКомфорт
Благодарю Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о качестве напольного покрытия и работе коллектива . Будем рады сотрудничеству!
Сделал заказ на укладку токопроводящего линолеума в интернет-магазине "Стройкомфорт". Качество товара и уровень сервиса порадовали, буду обращаться сюда снова.
CтройКомфорт
Благодарю Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о качестве токопроводящего линолеума и укладке и работе коллектива . Обращайтесь к нам еще. Будем рады сотрудничеству!
CтройКомфорт на карте