8 (495) 205-90-798 (495) 205-90... — показать

8 (495) 205-90-798 (495) 205-90... — показать
+7 495 205-...+7 495 205-90-79 ещё

Про «Cтудия Стиля "Prime"»

Cтудия Стиля "Prime" это прекрасное место, где ваше тело станет только красивее! Наш салон предоставляет огромный спектр услуг(маникюр, педикюр, визаж, наращивание волос и многое другое). В нашем салоне работают только лучшие мастера, имеющие огромный опыт (более 7 лет) в своей сфере. Студия стиля принимает также самых маленький клиентов в своих дверях, у нас имеется специальное детское кресло, в котором стрижка ребенка проходит без лишних нервов, ведь наши мастера умеют находить общий язык с маленькими детьми. Наш салон ждет вас в своих дверях, для более подробной информации советуем перейти на наш официальный сайт.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип салона красоты 2
Услуги 1
Вызов на дом
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Cтудия Стиля "Prime" (2)

Здравствуйте наши клиенты! У нас до конца следующей недели проходит АКЦИЯ!!! Нашему клиенту посетивший маникюрный зал --- МАНИКЮР + ПОКРЫТИЕ ЛАКОМ И ДИЗАЙН 2 НОГТЕЙ В ПОДАРОК ВСЕ ЭТО ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЦЕНУ 250Р.(без акции 700р.)
Также стрижка женская(до 20см волосы) или мужская всего 500р ( 1000/600) Приходите и преобразитесь в красоту. У нас работают только ПРОФЕССИОНАЛЫ с опытом от 7 лет!!! Так4же следите в вконтке за нашими акциями.
Я была неделю назад в студии стиля Prime, над моим новым образом как всегда трудилась очаровательная мастер Лена . Хожу к ней уже год и всегда она умудряется сделать то, что хочется. Также к ней ходит моя подруга. Мы любим Лену за ее золотые ручки. Волосы всегда идеальны, наполнены жизнью и динамично растут. Очень рада,что встретила именно этого мастера. Спасибо ей за ее умение и профессионализм . Если решили что-то в себе поменять не задумывайтесь идите в Prime к Лене, уверена вы на долго остаетесь их клиентом.
Cтудия Стиля "Prime"
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить Вам и Вашей подруге) Ждём снова в гости;) Следите за акциями!
Cтудия Стиля "Prime" на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству