Cuba Libre на улице Кузнецкий Мост

800–1200 руб.

Про «Cuba Libre на улице Кузнецкий Мост»

Названный в честь популярного коктейля, бар "Cuba Libre" знает все тонкости отдыха в стиле Куба. Зажигательные танцы, горячие девушки, море коктейлей, разнообразная кухня - все это делает бар "Cuba Libre" отличным местом для шумных компаний, любящих беззаботное времяпровождение.
Порадует посетителей и отличный выбор коктейлей, который придется по душе каждому от ценителей экзотики до людей, предпочитающих традиционные напитки,например, классическая "Bloody Mary" или оригинальный "Russian japanese war". Лучшие ингредиенты и профессиональные бармены являются визитной карточкой бара.
Кухня сочетает в себе как европейские блюда, так и с еду с американского континента. Бургеры, салаты или паста - выбор за вами.

Музыка 1

Отзывы про Cuba Libre на улице Кузнецкий Мост (10)

3.4
Вспомнилось мне это заведение!) В Питере такая классная Кубалибре! В Москве и рядом не стояла! Музыка стремная, народу полно, при этом контингент непонятный. Зашли туда как-то и вышли, потому что очень громко, даже мыслей своих не слышишь, ну нафиг!
Старая-добрая Куба, как давно я здесь не была! Год, наверное. Или даже больше. Но все по-прежнему - люди молодые и веселые, коктейли простые и вкусные, еда почти отсутствует. Отличное место, чтобы вспомнить молодость))
Хорошее место, мне понравилось здесь. Иностранцев много. Места для танцев не очень много, но есть. Уютненько как то.
Одно из самых любимых мест)) так хорошо отдохнули здесь с девушкой
Невероятно классная атмосфера,прям чувствуется дух веселья и отдыха)
Отличный алкоголь,вкусная еда)) всё очень нравится!
Посетили небольшой компанией бар на Кузнецком мосту 13.09.2013г. Это был далеко не первый, но уж точно последний наш визит в данное заведение. Хамское, беспрецедентное поведение сотрудников охраны повергло в шок. По прядку. Мы проводили вечер достаточно неплохо и все было в порядке, даже долгое ожидание заказов не портило настроение, так как пришли мы с положительным настроем, и не собирались его портить. Наше поведение не нарушало общественный порядок, мы не угрожали, не дебоширили, не орали и не дрались. Мы спокойно отдыхали и общались только между собой. Однако, примерно в 2 часа ночи, к нашему столик подошел официант и попросил моего мужа убрать ноги со стула, так как у них в баре так не принято. Мой муж объяснил, что положение ног на стуле связано с диагнозом «варикозное расширение вен» и отказался выполнить просьбу. Общение с официантом происходило спокойно и без повышения голоса. Официант доводы не принял и удалился. Через некоторое время подошли двое охранников, не представившись и не показав никаких документов, без объяснения причин заломили руки моему мужу и вывели его из заведения. Это было очень неприятно. При попытке выяснить в чем причина неправомерного поведения охранников, один из них схватил мою подругу выше локтя, причинив достаточно ощутимую боль и заявил, что нам отказано в обслуживании, опять же без объяснения причин. Хочу заметить, что в это время и на протяжении всего вечера в баре танцевали на лавках и тумбах, девушки взбирались ногами на стулья, все видели, включая официантов и охрану, однако этого никто не пресекал, что наводит на мысли нормальности такого поведения посетителей в данном заведении, к тому же предыдущие посещения только это подтверждают. По факту данного инцидента было написано заявление в полицию. И я рассчитываю, что впредь сотрудники заведения, в частности сотрудники охраны, будут заниматься своими прямыми обязанностями, а именно: охраной общественного порядка и предотвращения совершения правонарушений и преступлений, а не демонстрацией от нечего делать (или по другим психологическим причинам) физической силы (кстати, применение которой в данном случае запрещено им законом). Уважаемые сотрудники охраны! Потрудитесь, выкройте время изучить ваши права и обязанности в соответствии с законодательством, и вы избежите массы проблем.
Cuba Libre на улице Кузнецкий Мост на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.