8 (495) 145-21-958 (495) 145-21... — показать

г Москва, пер Колобовский 1-й, д 27/3 стр 3
Главный офис
Район: Тверской

Про «Cuva»

Компания Cuva — это первый в России сервис подарков-путешествий, реализующий тематические подарочные сертификаты на одно- или двухдневный отдых в загородных и столичных отелях с открытой датой.

Сделать подарок можно двумя способами. Самый простой — это прислать сертификат по электронной почте. И более изящный — преподнести его в роскошной упаковке ручной работы. Такой подарок-путешествие можно дарить на Новый Год, день рождения, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта и любое другое знаменательное событие.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Cuva (7)

Я уже третий раз беру пакет! Сначала супруге на новый год, потом другу на день рождения, теперь — родителям. Кува — пушка! Обнимаю!
Сайт Cuva. ru мне посоветовала подруга. Она там заказывала для них с мужем отдых на выходных за городом. Я тоже решила своему мужу подарок на ДР сделать. Посмотрела на сайте варианты, выбрала загородный отдых. Сертификат пришел по электронке. Еще не подарила. Когда подарю, выберем вместе отель и время поездки. А так сайт очень понравился + хорошая идея подарков.
Мой парень любит путешествовать, поэтому решила подарить ему сертификат от Cuva. Понравилось, что есть большой выбор отелей и необычных мест. Дарила, конечно, с расчетом, что поеду с ним. Заказала сертификат в подарочной упаковке, оформление мне понравилось. Цена, на мой взгляд, адекватная. Сертификат пока не активировали, но надеюсь, что все будет в порядке.
Подарила родителям сертификат CUVA. С оформлением сертификата проблем не было, подарок в красивой упаковке доставили в срок. Родители в восторге! Сейчас выбирают куда бы поехать. Единственное пожелание к сервису - добавить больше вариантов отдыха.
Я отдыхала от Кува со своим мужем и детьми. Нам подарили сертификат мои родители на Новый год. Отдых получился замечательным! За три денёчка разгрузились по полной.. детям понравилось, просятся ещё. Отель хороший, персонал вежливый, обслуживание было на высоте, я осталась довольна!
Мамуля на 25-летие сделала мне необычный подарок - сертификат в выходные в отеле с открытой датой по программе спа наслаждение на две ночи. Она у меня знает, что я очень люблю эти процедуры и такая программа оказалась, как нельзя кстати. Оформила, говорит, за пару минут на сайте cuva.ru с помощью онлайн-консультанта, и курьер принес симпатичную коробочку уже на следующий день. В отеле отдохнула классно, персонал доброжелательный, номера чистые и комфортные. Мамина идея с сертификатом понравилась, подумываю такой же сюрприз преподнести своему молодому человеку. Обязательно обращусь к вам еще)
Дарила родителям в Новогоднюю ночь сертификат от cuva.ru на уикенд за городом. Меня изначально заинтересовал именно этот сервис, потому как это необычный вид отдыха, да и родители никогда о таком не слышали. Зашла на сайт и сразу сделала заказ. Доставка приехала на следующей день, у меня никаких претензий. Я однозначно не промахнулась с подарком, улыбки не сходили с их лица ещё долго!)

Как узнать график работы Cuva ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 145-21-95

Cuva находится по адресу г Москва, пер Колобовский 1-й, д 27/3 стр 3