8 (495) 145-21-95 8 (495) 145-21... — показать

Главный офис
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Cuva (23)

Подарили сертификат, которым невозможно НОРМАЛЬНО воспользоваться!!!

1. ОЧЕНЬ маленький выбор отелей в других городах (кроме Москвы, Подмосковья и Питера). Рассматривали много городов для поездки, чтобы отдохнуть на выходных и использовать, наконец, наш сертификат, но везде было по одному отелю (в некоторых городах вообще нет - 0), а если и есть, то УЖАСНЫЙ старый отель/гостиница, где ночь стоит по 6-10 тыс. руб. Кстати на официальном сайте отеля или напрямую забронировать будет номер намного дешевле.

2. Если даже нашли отель, то по "прекрасному" сертификату CUVA вам согласуют отдых только среди недели. Выходные просто так не бронируют.

Мы долго пытались с мужем выбрать отель через этот сервис, но решили, что проще вернуть деньги за сертификат и оплатить ими НОРМАЛЬНЫЙ отель, в городе, в который мы хотим поехать! И не подстраиваться под сервис и скудный выбор)
Сертификат был не активирован и мы решили, что проблем не должно быть: сертификат = аванс, и по закону РФ вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО вернуть деньги за подарочный сертификат. сервис CUVA просто не имеет право отказывать в возврате!!! Что он, собственно, и делает!

Игнорируют письма! И все законы РФ тоже игнорируют.
Жалко, что люди создают бизнес и даже не пытаются изучить ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!
Ирина, здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв. Мы проанализировали информацию и провели работу по улучшению взаимодействия отдела, в том числе по оперативным ответам на почте.

Все бронирования мы осуществляем через отель и только на тех условиях, которые они предоставляют, такие правила по размещениям как: свободные даты, минимальное количество дней для заезда и прочее, предоставляет отель.

Если у вас еще остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту hello@cuva.ru, мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь ❤️
В этом году коллеги подарили мне на день рождения сертификат Cuva. Сертификат был упакован в красивую коробочку, которую очень не хотелось открывать. Веточки сухоцветов до сих пор лежат у меня дома, не смогла выкинуть. Я решила не ждать долго и через месяц активировала сертификат. Сначала глаза конечно разбежались от выбора отелей, но потом я увидела вращающийся дом в Переславле 😍 Менеджеры сервиса быстро всё забронировали, и на следующий день у меня уже было подтверждение брони. Отдохнули мы отлично. Домик очень оригинальный, уютный и чистый. Можно покататься на сапах, а еще у озера есть классная локация для фото с качелями на дереве. Единственное, не повезло с погодой( Сервис рекомендую!
Cuva
Добрый день, какой приятный отзыв 🥰 Обязательно заглянем в нашу мастерскую чудес, где творят дизайнеры и упаковщики, чтобы передать им ваши слова.
Покупал сертификат другу на свадьбу. Оперативно помогли оформить заказ и доставили в тот же день. Коробочку выбрали из свадебной коллекции.
Cuva
Добрый день, рады, что смогли помочь ❤️
Очень классный сайт, работают оперативно, понравился выбор отелей и отношение менеджера. Успехов вам!
Cuva
Добрый день, мы считаем, что между вами и заказом сертификата не должно быть лишних преград 🙌
Подарила сертификат Cuva брату на день рождения. Заказывала в коробочке с орехами внутри, это восторг! Нигде еще не встречала такой красивой упаковки, все сделано из натуральных материалов, каждый миллиметр упаковки сделан с любовью. Внутри коробочки цветной конверт по сургучной печатью и индивидуальное пожелание на прозрачной кальке. Брату очень понравилось, коробочка лежит в комнате на видном месте и радует глаз)) Очень здорово, что есть такой подарок, который принесет эстетическое удовольствие начиная с упаковки и заканчивая красивыми природными видами в отелях, которые есть в этом сертификате)) Буду покупать снова))
Cuva
Добрый день, спасибо, наши дизайнеры очень старались ✨ Подозреваем, что при создании упаковки задействуются какие-то волшебные заклинания. Только т-с-с, это профессиональные секреты 😄
Получила сертификат в подарок от коллег. О сервисе раньше не слышала и была даже удивлена таким выбором отелей, оказывается вокруг Москвы куча классных и необычных мест. Выбрали с мужем глэмпинг Зеленая тропа, очень понравилось! Жили в шатре, такой опыт впервые, но оказалось вполне комфортно. Душевые в шаговой доступности, все чисто, аккуратно. Внутри палатки приятный интерьер, видно, что заморачивались нам мелочами. Вокруг сосновый лес, воздух невероятный. Отдельно бронировали питание, не пожалели. Брали напрокат велосипеды, доехали до берега Оки. Проблем с сервисом Cuva не возникло, теперь посматриваю на них как вариант подарка близким :)
Cuva
Добрый день, спасибо, мы старались, чтобы активация сертификата была легкой и понятной. К чему всякие сложности, лучше дарить подарки, классно отдыхать и наслаждаться жизнью 🤗
Отличный сервис! Я получила сертификат от сестры на Новый год! Было очень неожиданно, мне преподнесли очень красивую коробочку, украшенную сухоцветами, и я даже не подозревала, что будет внутри. С трепетом я раскрывала коробочку, внутри были конфетки и конвертик, в котором оказался сам сертификат. Это был сертификат «Побег из города». Я была в восторге, так как давно никуда не выезжала отдыхать. Первый вопрос, который встал передо мной, могу ли я поехать с детьми, потому что сертификат рассчитан на двоих. Но сотрудники из Cuva мне подробно все объяснили, помогли подобрать отель с детьми и удобно расположенный. Очень дружелюбные и отзывчивые ребята. В итоге мы поехали в отель «Бора Боровск». Нам очень понравилось. Это было то, что нужно для отдыха с семьей. Тихо и уютно.
Сертификат Cuva - прекрасная идея для подарка. Обязательно воспользуюсь этой возможностью порадовать своих друзей ☺️
Cuva
Добрый день, обожаем получать отзывы про такие восторги ✨ Для нас это лучшая мотивация и заряд отличного настроения на много дней вперед.
Разбавлю все положительные отзывы! Сама не раз покупала и дарила, но как-то была не в курсе закулисных проблем. Оказывается деньги вернуть за сертификат нельзя ( постулаты компании выше закона- можно загуглить). Я оплатила аванс, компания пользуется моими деньгами и в возврате отказ. Заявления и досудебные претензии не помогли, направила жалобу в роспортеб, где при консультировании отметили мою правоту, а также дали ссылки на судебные практики по данному вопросу. Жду официальное заключение и подаю иск в суд.
Плюс только один- эффектная упаковка, а на деле куча ограничений при бронировании, стоимость выше, чем напрямую у отеля, выходные и праздники в пролете))
Вас облизывают до покупки и возникновения проблем! Предложенные способы доплатить , помочь с бронирование и передарить меня не устраивают! При чтении отрицательных отзывов можно встретить ответ компании о возврате средств, видимо самым настойчивым все же удается добиться справедливости. С- сервис. Просто мерзко!
Cuva
Добрый день, мы ежедневно работаем над повышением качества обслуживания, чтобы наши клиенты были довольны. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о нашем сервисе 😔
Отличный сервис. Уже несколько раз приобретал и получал в подарок. Подборки отелей хорошие, не нужно искать самостоятельно интересные варианты.
Cuva
Валерий, добрый день, спасибо, не зря мы рассылали своих волшебных сов в поисках крутых мест для отдыха ✨
Уже не первый раз покупаю сертификат в подарок)
И всегда это отличное решение, так как получатель может выбрать отель на свой вкус.
Очень здорово, что в сертификатах появляются новые отели из разных регионов нашей страны!)
Cuva
Анна, добрый день, спасибо за вдохновляющий отзыв ❤️
Отличный вариант подарка почти для любого случая и человека.Приобретаю сертификат уже в третий раз. Все супер! А в подарочных коробочках вдвойне классно. Спасибо♥️
Cuva
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы вдохновились, улыбнулись и пошли творить красоту дальше ❤️
Думала о подарке детям, нашла замечательную Cuva! Спасибо вам за прекрасную возможность радовать своих родных и близких. Прекрасная идея сертификата с возможностью выбирать место и время отдыха. Подарок дарила на торжестве, поэтому воспользовалась и предложением упаковки сертификата в подарочной коробочке. Всё стильно, красиво, есть возможность выбрать дизайн. Очень довольна работой сотркдников Cuva. Спасибо за быструю обратную связь, за оперативную доставку (её, кстати, тоже можно выбрать). Дети были в восторге от подарка.
Cuva
Здравствуйте, Ольга ❤️ Ваш отзыв сейчас сделал наше настроение идеальным, спасибо!
Очень классный подарок! Необычный и крутой)
Почти все любят путешествовать, так что момент когда у человека все есть и ты не знаешь, что подарить - навсегда в прошлом)
Cuva
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны идеей нашего сервиса! Уверены, что реализация сертификата будет на высшем уровне ❤️
Сам концепт очень хороший и упаковка красивая очень, первые впечатления от подарка просто замечательные. Но даря этот сертификат близкому человеку, вы подвергаете его разочарованию, если он вдруг захочет заселиться в «невыгодный» для сервиса отель.

В сентябре я подарил девушке сертификат, ей очень понравился отель green flow hotel rosa khutor из списка, в котором она давно мечтала провести выходные в зимнее время, с видом на заснеженные горы.
Прочитав условия, написанные на сертификате, что гостиницы можно бронировать в любые даты, кроме выходных, моя девушка радостно взялась его бронировать на середине декабря, но каково было наше удивление, что есть еще «дополнительные правила», не позволяющие бронировать ни одну гостиницу в красной поляне в горнолыжный сезон с декабря по март. Девушка из техподдержки обьяснила нам это тем, что стоимость отпля выходит дороже сертификата и им невыгодно давать нам возможность отдохнуть в том месте, где мы хотим.

Считаю это крайне недопустимо, при продаже сертификата давать одну информацию, а при его активации совсем другую. Лично мне крайне стыдно, что я выбрал такой подарок близкому человеку, подарки должны вызывать радость, а не раздражение. Не рекомендую покупать сертификаты Cuva для близких вам людей!

Еще один очевидный минус, это поиск отеля при активации сертификата, он реализован крайне неудобно, я не могу например отфильтроваться только по Сочи, не мону выбрать отпль на карте. Пользовательский путь хорошо продуман для продажи, а для активации он как-будно не продуман вовсе.
Просто супер! Очень понравился сервис, порекомендовала всем знакомым. Все идеально от менеджера до доставки. К сожалению, не смогла принять сертификат лично, попросила соседку забрать. Предупредила курьера об этом (что там будет принимать бабулька и с ней надо быть терпеливей). При доставке молодой человек наговорил ей приятностей, она до сих пор в восторге:) спасибо:)))
Так приятно делать подарки своим родным. А если это очень необычный бокс с подарочным сертификатом на отдых, то радости не будет предела. Спасибо cuva.ru и их менеджеру Валерию. Очень внимательный, терпеливый. Ушли в переписку по выбору отеля на целые сутки. Как итог, мой муж очень рад и удивлён!
Cuva
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось! Уверены, что и сам отдых тоже очень понравится ❤️
Я уже третий раз беру пакет! Сначала супруге на новый год, потом другу на день рождения, теперь — родителям.

Кува — пушка! Обнимаю!
Сайт Cuva. ru мне посоветовала подруга. Она там заказывала для них с мужем отдых на выходных за городом. Я тоже решила своему мужу подарок на ДР сделать. Посмотрела на сайте варианты, выбрала загородный отдых. Сертификат пришел по электронке. Еще не подарила. Когда подарю, выберем вместе отель и время поездки. А так сайт очень понравился + хорошая идея подарков.
Мой парень любит путешествовать, поэтому решила подарить ему сертификат от Cuva. Понравилось, что есть большой выбор отелей и необычных мест. Дарила, конечно, с расчетом, что поеду с ним. Заказала сертификат в подарочной упаковке, оформление мне понравилось. Цена, на мой взгляд, адекватная. Сертификат пока не активировали, но надеюсь, что все будет в порядке.
Подарила родителям сертификат CUVA. С оформлением сертификата проблем не было, подарок в красивой упаковке доставили в срок. Родители в восторге! Сейчас выбирают куда бы поехать. Единственное пожелание к сервису - добавить больше вариантов отдыха.
Я отдыхала от Кува со своим мужем и детьми. Нам подарили сертификат мои родители на Новый год. Отдых получился замечательным! За три денёчка разгрузились по полной.. детям понравилось, просятся ещё. Отель хороший, персонал вежливый, обслуживание было на высоте, я осталась довольна!
Мамуля на 25-летие сделала мне необычный подарок - сертификат в выходные в отеле с открытой датой по программе спа наслаждение на две ночи. Она у меня знает, что я очень люблю эти процедуры и такая программа оказалась, как нельзя кстати. Оформила, говорит, за пару минут на сайте cuva.ru с помощью онлайн-консультанта, и курьер принес симпатичную коробочку уже на следующий день. В отеле отдохнула классно, персонал доброжелательный, номера чистые и комфортные. Мамина идея с сертификатом понравилась, подумываю такой же сюрприз преподнести своему молодому человеку. Обязательно обращусь к вам еще)
Дарила родителям в Новогоднюю ночь сертификат от cuva.ru на уикенд за городом. Меня изначально заинтересовал именно этот сервис, потому как это необычный вид отдыха, да и родители никогда о таком не слышали. Зашла на сайт и сразу сделала заказ. Доставка приехала на следующей день, у меня никаких претензий. Я однозначно не промахнулась с подарком, улыбки не сходили с их лица ещё долго!)
Cuva на карте