8 (967) 174-47-048 (967) 174-47... — показать

5.071 отзыв
г Москва, ул Минская, д 1Г к 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Cвадебный салон - Рассвет»

Свадебный салон «Rassvet» — это коллекция неповторимых свадебных платьев и аксессуаров по доступным ценам. В нашем салоне царит атмосфера уюта и дружелюбия. Посетив нас, вы поймете, что примерка платья — это приятное времяпрепровождение! Наши продавцы ненавязчивы и всегда помогут профессиональным советом. Уделяя индивидуально время каждой невесте, мы помогаем создать тот образ невесты, о котором вы мечтали!

КартыНаличныеОбычныйЭконом

Отзывы про Cвадебный салон - Рассвет (71)

Салон Рассвет был вторым и после него не было необходимости посещать ещё салоны. Очень большой выбор платьев на любой вкус за ОЧЕНЬ приятные цены.При покупке в день примерки приятный бонус в виде скидки. Через месяц после примерки было готово платье моего размера! Салон очень уютный, вежливый и приветливый персонал.Безумно рада, что при поиске нашла этот салон! Спасибо за платье, в котором я чувствовала себя шикарной. Фата так же куплена в данном салоне.Без сомнений рекомендую Рассвет всем невестам, которые находятся в поиске!
Пришла на примерку и сразу нашла то самое платье. Очень милая, добрая и отзывчивая Марина помогла мне подобрать платье, которое село идеально. Примерка прошла очень уютно и без суеты. Цены приятно удивили, оказались такие как на сайте и все модели в наличии. Это самый лучший салон из всех что я посетила, советую всем!!! Консультант Марина просто супер милая!!!
Год назад у подруги была свадьба, она была в потрясающем атласном платье, и когда у меня наметилось то же событие, узнала, что приобрела она его в салоне "Рассвет". Так как с Подольска мне было далеко ехать, я сначала наметилась в 2 салона в центре, в одном из которых старались втюхать любой ценой, а во втором нехотя подобрали несколько платьев, которые не подошли. Подруга ездила со мной, поэтому позвонила в Рассвет и записала нас на примерку через час, благо было свободное место. Встретила нас Марина, которая год назад помогала подруге выбирать ее платье, и мне она тоже помогла! за 2 часа я перемерила кучу платьев, но все-таки нашла "то самое", и даже наслаждалась процессом, хотя это был уже третий салон за день:) А все благодаря великолепной Марине, которая искренне помогает, слышит и подсказывает. Платье очень хорошего качества, я не отрезала шлейф, танцевала, прыгала, ходила в нем по пляжу на каблуках - ничего не порвалось, и смотрится оно потрясающе, я б его носила и носила:) И цена хорошая для такой модели. Так как все мы уже устали к 9 часам вечера, подумала озадачиться покупкой фаты в другой раз, но Марина решила все мои дилеммы за 3 минуты, выбрав идеальную! И теперь я понимаю, что без этой фаты образ не был бы настолько нежным, каким он в итоге получился, снова большое спасибо внимательному и доброму консультанту! Кстати, ехать в салон за платьем не понадобилось, так как в салоне есть доставка платья в ателье. Посоветую ли я салон подругам? Уже это сделала:)
Выражаю огромную благодарность салону «Рассвет»! Большой выбор свадебных платьев на любой вкус, все отличного качества, низкие цены. Марина очень приветливая, внимательная, помогла с легкостью найти то самое платье мечты! В салоне уютная и приятная атмосфера, всё внимание уделено только покупателю! Мерила очень много платьев, все платья настолько шикарные, что трудно определиться с выбором! Советую всем этот салон, вы останетесь довольны!!!
Огромное спасибо Марине за помощь ! Объездила более 10 салонов и именно здесь нашла то, что искала. Платья можно выбирать "вживую" (не по картинкам), сразу же можно подобрать украшения и обувь . А трепетная, внимательная и прекрасная Мариночка, подсказывает , помогает. Еще раз огромное спасибо, именно в рассвете я нашла платье мечты !
Прекрасный салон!!! Очень красивые платья за приемлемые цены. Доброжелательный персонал. Ещё до записи на примерку проконсультировали, ответили на все возникшие вопросы. Подробно написали как добраться. Салон чистый, уютный. Так как примерка по записи, нет посторонних людей. Можно приходить с родными и подругами, для них есть удобный диванчик. Отдельное спасибо девушке Анастасии за проявленное внимание, которая помогала примерять платья, делилась полезными советами и в конечном итоге нашла для меня ТО САМОЕ. Буду всем советовать именно этот салон! Огромное спасибо!!!
Очень крутой салон! Большой выбор, вкусные цены, дружелюбный продавец! Спасибо Вам большое за мое платье!!!
Огромное спасибо салону и невероятно внимательной доброй и отзывчивой Марине, примерила 1 платье и сразу попали в цель) невероятной красоты и качества платье, а цена за такую красоту крайне удивила, цены действительно ниже чем в других салонах по Москве, что никак не отображается на их качестве!) Всем советую ❤❤
Выражаю огромную благодарность Марине за помощь в выборе платья! Очень приятная атмосфера , хочется возвращаться в этот салон ещё. Жалко что раньше не знала про салон, а СРП так бы всех подруг привела сюда. Огромный выбор платьев разных фасонов , обстановка очень порадовала ! Буду советовать всем, оказывается примерка платьев-одно удовольствие
ReviewForm Mobile 1427089
Прекрасное место, отзывчивый персонал) Все по записи, Вас обслуживает прекрасная и очень чуткая девушка. Спасибо ей огромное) Купила платье, с первой примерки можно можно сказать) Увидела на сайте свое платье-мечты, и просто влюбилась, приехала в салон, примерила и купила) Салон сотрудничает с ателье, в ателье под вас подгоняют платье по очеень приемлемым ценам) В общем очень довольная ушла) Фоточки обязательно, уже после свадьбыы)
Шикарный салон, платья просто супер, купила 2(на основной день и второй)
ReviewForm Mobile 1426303
Большое спасибо салону и отдельное прекрасной девушке Марине! Рассвет-это салон, который подарил мне платье мечты по привлекательной цене! Там я провела больше 2 часов и чуть не ушла с 2-мя платьями! Платье купила на первой примерке, рискнула и не жалею! Действительно, там самые лучшие цены в Москве, прекрасная обстановка и отзывчивый персонал! На примерке в ателье у меня возникла проблема, обнаружили пятно на юбке, я тут позвонила в салон, на что мне предложили бесплатную химчистку! Соотношение цена-качество на высшем уровне! Так же платье бесплатно отпарили и хранили в салоне до нужной мне даты! Готовое платье вручили в удобном фирменном чехле на вешалке, также абсолютно бесплатно (знаю, во многих салонах чехлы и вешалки нужно оплачивать отдельно). Рекомендую салон Рассвет! Не покупайте платье, пока не придёте к ним!
Вчера были в этом салоне с сестрой, потрясающая, отзывчивая, Марина, спасибо Вам огромное за помощь в этом нелёгком выборе =) Была до этого в другом салоне, и вроде всё хорошо, да что-то не то) А здесь - как дома. Салон работает под одну невесту, поэтому пока ты выбираешь то-самое платье всё внимание будет обращено только к тебе. P.S. Марина, если ты читаешь этот отзыв, знай, я обязательно похудею) P.P.S. После свадьбы подкреплю фоточки
Марина, спасибо вам огромное человеческое!) Окружила доброй атмосферой, вниманием и пониманием в нелегком деле выбора самого важного платья в жизни! Прекрасное обслуживание,потрясающий салон, чудесные платья и ооочень приятные цены! Спасибо еще раз, все было как в сказке, и я с нетерпением жду дня, когда наконец надену свое ТО САМОЕ платье!)
Лучший салон!!!
Хотела бы поблагодарить Мариночку за внимание, терпение и помощь в выборе самого прекрасного платья! В наличии платья на любой вкус по очень сладким ценам. Уехали довольные и счастливые с платьем и бокалами. Единственное о чем жалею, так то, что всё таки не приобрела цветочные веточки в волосы.
Сразу скажу, что очень редко оставляю отзывы, но тут просто не могла, ни оставить)) Хочу поделиться своими впечатлентями, о этом замечательном салоне, Объездила много салонов в Москве и есть представление о качестве и услугах которые должны оказывать в них. Рассвет мне порекомендовала моя подруга, зашла на сайт и влюбилась сразу не в одно, а в 10 платьев не меньше. Позвонила запислась, сразу понравилось милое общение, в некоторые салоны звонишь, и после разговора никуда не хочеться ехать. Тут все наоброот, сразу стало интересно только по телефону с тобою так мило общяются или вообще.))) Приехала, меня встретила приятная девушка консултант Марина, посадила, чаем напоила, платьев оказалось больше чем на сайте, конечно захолось померить все))) обсудили фасоны которые мне подходят и выбрали самые лучшее платья, примерка прошла в непринужденной обстанвке. Мы смеялись общялись, прям не хотелось уходить, и вот я мерию 1 платье оно прям, как на меня сшито, я подумала совпаление, потом второе, и тоже как по мне. И во 3 плетья и я понимаю, оно мое. Все как я хотела, на сайте его не было, так как оно из новой коллекции, и когда мне озвучели цену на него, я думала взять 2. Просто не поверила, что такое качество по такой доступной цене!! я видела похожие в 2 раза дороже!!! Вообщем хочу сказать одно, с такой ценой и отношением к невестам уходить не хотелось))) спасибо вам рассвет, что открылись, и даете возможность быть самой красивой невестой. И оставить деньги на костюм жениха)))
Добрый день. Салон рассвет стал вторым местом, где я мерила платья. Консультант Марина знает своб работу, подобрала мне достаточно вариантов. Купила платье не ожидав что найду, думала приду померить. Меня все устроило, жаль что в цену не входит подшив, но живем один раз так что... Жду уже с нетерпением когда отвезут на подгив и я его заберу из ателье.
Спасибо большое Марине, что помогла выбрать платье. Она ответсвенно подошла к свой работе, очень приветливая и дружелюбная девушка, благодаря чему примерка проходила в комфортных условиях. Салон очень понравился, большой выбор платьев по доступным ценам и хорошего качества.
Марина, спасибо большое. Вы Моя Добрая Фея:) Найти свое платье, оказывается было очень трудно. Моква большая, выбор огромный, Салон "РАССВЕТ", я нашла случайно. Как же я выдохнула, когда мы с Мариной нашли мое платье:) Это такая приятная была встреча))) Марина очень чуткий помощник! Выбирала платье я одна, советчик мне был очень нужен. Марина тактично и делиткатно помогала мне в выборе платья) Обязательно пришлю Вам фото) Еще раз спасибо) Была очень рада тому, что купила платье именно у Вас)!