8 (967) 174-47-048 (967) 174-47... — показать

5.081 отзыв
г Москва, ул Минская, д 1Г к 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Cвадебный салон - Рассвет»

Свадебный салон «Rassvet» — это коллекция неповторимых свадебных платьев и аксессуаров по доступным ценам. В нашем салоне царит атмосфера уюта и дружелюбия. Посетив нас, вы поймете, что примерка платья — это приятное времяпрепровождение! Наши продавцы ненавязчивы и всегда помогут профессиональным советом. Уделяя индивидуально время каждой невесте, мы помогаем создать тот образ невесты, о котором вы мечтали!

Класс 2
Обычный
Эконом

Отзывы про Cвадебный салон - Рассвет (81)

Добрый день! Пишу от лица нашей будущей молодой семьи! Объездили с десяток мест, потратили 7 недель на поиски... даже вспоминать страшно:) И вот наконец-то попали по адресу! Особенно понравилась непринужденная обстановка, не кто не торопит, не навязывает. Всё прошло в спокойном режиме с тёплой чашечкой кофе! Спасибо за помощь, успеха в работе!
Хороший выбор платьев на любой вкус) консультант очень милая девушка, помогла подобрать идеальное платье) приятные цены
В январе купила свадебное платье в салоне "Рассвет" ! Большой выбор моделей! Платья на любой вкус, фигуру, и что было для меня особенно важно, рост ( мой рост всего 150 см) ! Очень демократичные цены. Видела такие же модели, как в салоне "Рассвет" , в 2 раза дороже в других салонах. В салоне меня встретила замечательная консультант Марина! Вежливая, внимательная и обаятельная девушка, создала хорошее настроение и помогла подобрать идеальное платье!
5 января была на примерке в салоне «Рассвет». Мы ехали своим ходом, без машины, Марина все объяснила, как добраться до салона, на входе встретила нас. Сервис просто замечательный в этом месте, как и атмосфера. Я заранее присмотрела 4 модели на сайте салона и, самое забавное, выбрала ту модель, которую даже не рассматривала. Цены очень демократичные, за 30 тысяч можно купить отличное платье вместе с фатой! Есть диванчик, чтобы могли подруги и мама посидеть, чай, кофе, большое зеркало! Марина дала примереть платье с аксессуарами, чтобы целостную картину увидеть, подобрала фату! Все просто прекрасно прошло! В итоге платье я пока оставила на хранение в салоне, в скором времени его отвезут в ателье, чтобы подшили под меня. «Рассвет» делает скидку на подгонку в ателье.
Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему свадебному салону. Большой выбор платьев. Заранее на сайте смотрела, подбирала понравившиеся фасоны. Большой плюс в том, что на сайте актуальная информация по наличию платьев, в отличие от многих других салонов. Отдельное спасибо хочется сказать консультанту Марине. Очень приветливая, вежливая. Показала все варианты, помогала на протяжении всей примерки. Подводя итог всего выше сказанного, осталась довольна походом в этот салон и выбрала шикарное платье, которое сразу понравилось.
Хочу сказать огромное спасибо Вашему салону , а особенно Марине 🧚🏼‍♀️ платье было именно такое ....о котором я даже не мечтала ) очень много комплиментов собрала . СПАСИБО!!! Невероятно комфортная атмосфера и уют, Марина сразу поняла пожелания и предложила множество вариантов , отлично рассказывала и честно говорила взгляд со стороны , не пытаясь «впарить» .
ReviewForm Mobile 1600113ReviewForm Mobile 1600114ReviewForm Mobile 1600115
Отличный свадебный салон, с адекватными ценами, прекрасным выбором и замечательным сервисом. Спасибо консультанту за помощь, очень вежливая, хорошая девушка! Советую! И кстати интернет сайт у салона "Рассвет" очень достойный, можно онлайн подобрать платье.
Наконец-то добралась написать отзыв! Свадьба была 13 июля и я начала смотреть платья еще в апреле. Первый выход с подружками ничего не дал. Второй тоже. Потом нашли салон "Рассвет", куда я приехала одна. Консультант Марина - прекрасная девушка, задала нужные вопросы, вместе мы всё-таки выявили, что хочется мне, а не маме, подружкам или кому-то еще и подобрали платье. Я зачем-то решила посмотреть еще другие салоны, но уже через неделю поняла, что "то платье-оно действительно МОЁ"! Если честно, мне даже понравилось 2 платья, потом я еще долго выбирала. В итоге не пожалела, платье прекрасное. Марина подсказала, куда обратиться с подшивкой и платье было готово к нужному дню. Если вы, как и я, совсем не знаете, что хотите и вам в принципе идет всё, очень советую этот салон, здесь и подскажут, и помогут, и среди широчайшего выбора найдете "то самое"!=) Марина, спасибо! P.S. а еще мы подобрали прекрасную невесомую фату, которую я не снимала весь вечер, хотя мне все обещали, что через пол часа я устану и сниму её. Я про неё вообще забыла! Еще раз спасибо салону!
Пишу от лица супруги! Потому что она лентяйка и поручила это мне:) Кратко передаю, ее впечатление. Все понравилось, выбор богатый и современный. Место располагает. От себя скажу, что благодарен за мое сэкономленное время, чашку кофе, наличие парковки)
ReviewForm Mobile 1565933
Недавно довелось побывать в салоне свадебного платья "Рассвет", да, скажу я вам, мне показалось, что это настоящий рай для невесты, платья очень красивые и цены приемлемые - редкое сочетание. Приятная и располагающая атмосфера приветливый и отзывчивый администратор... в общем дочь подрастет знаю куда отвести ее перед свадьбой =)
Салон Рассвет был вторым и после него не было необходимости посещать ещё салоны. Очень большой выбор платьев на любой вкус за ОЧЕНЬ приятные цены.При покупке в день примерки приятный бонус в виде скидки. Через месяц после примерки было готово платье моего размера! Салон очень уютный, вежливый и приветливый персонал.Безумно рада, что при поиске нашла этот салон! Спасибо за платье, в котором я чувствовала себя шикарной. Фата так же куплена в данном салоне.Без сомнений рекомендую Рассвет всем невестам, которые находятся в поиске!
Пришла на примерку и сразу нашла то самое платье. Очень милая, добрая и отзывчивая Марина помогла мне подобрать платье, которое село идеально. Примерка прошла очень уютно и без суеты. Цены приятно удивили, оказались такие как на сайте и все модели в наличии. Это самый лучший салон из всех что я посетила, советую всем!!! Консультант Марина просто супер милая!!!
Год назад у подруги была свадьба, она была в потрясающем атласном платье, и когда у меня наметилось то же событие, узнала, что приобрела она его в салоне "Рассвет". Так как с Подольска мне было далеко ехать, я сначала наметилась в 2 салона в центре, в одном из которых старались втюхать любой ценой, а во втором нехотя подобрали несколько платьев, которые не подошли. Подруга ездила со мной, поэтому позвонила в Рассвет и записала нас на примерку через час, благо было свободное место. Встретила нас Марина, которая год назад помогала подруге выбирать ее платье, и мне она тоже помогла! за 2 часа я перемерила кучу платьев, но все-таки нашла "то самое", и даже наслаждалась процессом, хотя это был уже третий салон за день:) А все благодаря великолепной Марине, которая искренне помогает, слышит и подсказывает. Платье очень хорошего качества, я не отрезала шлейф, танцевала, прыгала, ходила в нем по пляжу на каблуках - ничего не порвалось, и смотрится оно потрясающе, я б его носила и носила:) И цена хорошая для такой модели. Так как все мы уже устали к 9 часам вечера, подумала озадачиться покупкой фаты в другой раз, но Марина решила все мои дилеммы за 3 минуты, выбрав идеальную! И теперь я понимаю, что без этой фаты образ не был бы настолько нежным, каким он в итоге получился, снова большое спасибо внимательному и доброму консультанту! Кстати, ехать в салон за платьем не понадобилось, так как в салоне есть доставка платья в ателье. Посоветую ли я салон подругам? Уже это сделала:)
Выражаю огромную благодарность салону «Рассвет»! Большой выбор свадебных платьев на любой вкус, все отличного качества, низкие цены. Марина очень приветливая, внимательная, помогла с легкостью найти то самое платье мечты! В салоне уютная и приятная атмосфера, всё внимание уделено только покупателю! Мерила очень много платьев, все платья настолько шикарные, что трудно определиться с выбором! Советую всем этот салон, вы останетесь довольны!!!
Огромное спасибо Марине за помощь ! Объездила более 10 салонов и именно здесь нашла то, что искала. Платья можно выбирать "вживую" (не по картинкам), сразу же можно подобрать украшения и обувь . А трепетная, внимательная и прекрасная Мариночка, подсказывает , помогает. Еще раз огромное спасибо, именно в рассвете я нашла платье мечты !
Прекрасный салон!!! Очень красивые платья за приемлемые цены. Доброжелательный персонал. Ещё до записи на примерку проконсультировали, ответили на все возникшие вопросы. Подробно написали как добраться. Салон чистый, уютный. Так как примерка по записи, нет посторонних людей. Можно приходить с родными и подругами, для них есть удобный диванчик. Отдельное спасибо девушке Анастасии за проявленное внимание, которая помогала примерять платья, делилась полезными советами и в конечном итоге нашла для меня ТО САМОЕ. Буду всем советовать именно этот салон! Огромное спасибо!!!
Очень крутой салон! Большой выбор, вкусные цены, дружелюбный продавец! Спасибо Вам большое за мое платье!!!
Огромное спасибо салону и невероятно внимательной доброй и отзывчивой Марине, примерила 1 платье и сразу попали в цель) невероятной красоты и качества платье, а цена за такую красоту крайне удивила, цены действительно ниже чем в других салонах по Москве, что никак не отображается на их качестве!) Всем советую ❤❤
Выражаю огромную благодарность Марине за помощь в выборе платья! Очень приятная атмосфера , хочется возвращаться в этот салон ещё. Жалко что раньше не знала про салон, а СРП так бы всех подруг привела сюда. Огромный выбор платьев разных фасонов , обстановка очень порадовала ! Буду советовать всем, оказывается примерка платьев-одно удовольствие
ReviewForm Mobile 1427089
Прекрасное место, отзывчивый персонал) Все по записи, Вас обслуживает прекрасная и очень чуткая девушка. Спасибо ей огромное) Купила платье, с первой примерки можно можно сказать) Увидела на сайте свое платье-мечты, и просто влюбилась, приехала в салон, примерила и купила) Салон сотрудничает с ателье, в ателье под вас подгоняют платье по очеень приемлемым ценам) В общем очень довольная ушла) Фоточки обязательно, уже после свадьбыы)
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни