8 (967) 174-47-048 (967) 174-47... — показать

г Москва, ул Минская, д 1Г к 3
Парк Победы,
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Cвадебный салон - Рассвет»

Свадебный салон «Rassvet» — это коллекция неповторимых свадебных платьев и аксессуаров по доступным ценам. В нашем салоне царит атмосфера уюта и дружелюбия. Посетив нас, вы поймете, что примерка платья — это приятное времяпрепровождение! Наши продавцы ненавязчивы и всегда помогут профессиональным советом. Уделяя индивидуально время каждой невесте, мы помогаем создать тот образ невесты, о котором вы мечтали!

КартыНаличныеОбычныйЭконом

Отзывы про Cвадебный салон - Рассвет (53)

Спасибо большое Марине, что помогла выбрать платье. Она ответсвенно подошла к свой работе, очень приветливая и дружелюбная девушка, благодаря чему примерка проходила в комфортных условиях. Салон очень понравился, большой выбор платьев по доступным ценам и хорошего качества.
Марина, спасибо большое. Вы Моя Добрая Фея:) Найти свое платье, оказывается было очень трудно. Моква большая, выбор огромный, Салон "РАССВЕТ", я нашла случайно. Как же я выдохнула, когда мы с Мариной нашли мое платье:) Это такая приятная была встреча))) Марина очень чуткий помощник! Выбирала платье я одна, советчик мне был очень нужен. Марина тактично и делиткатно помогала мне в выборе платья) Обязательно пришлю Вам фото) Еще раз спасибо) Была очень рада тому, что купила платье именно у Вас)!
Хочу поблагодарить Марину за помощь в выборе свадебного платья, Вы Большая умничка!!!
ReviewForm Mobile 1282989ReviewForm Mobile 1282991
Перед тем, как поехать на примерку, выбирала по сопоставлению цены и качества. Очень понравилась одна модель платься, которая в одном салоне стоила 38000, а в салоне Рассвет всего за 26000, сперва даже не поверила. Не раздумывая записалась на примерку. И не ошиблась, платье действительно великолепно. Примерка прошла без напряжения и лишних людей. Достаточно большой, и очень уютный магазин. Очень советую! Отдельно хочу сказать большое спасибо консультанту Марине, очень добрый и отзывчивый человек! Помогла с выбором. Марина, ты супер!)
Случайно ...чудом узнала о таком салоне. Поехали с мамой смотреть платье на свадьбу.Примерили несколько вариантов и купили! Спасибо большое салону и менеджеру Марине!Покупали платье ещё 19 марта 2017г, а так как свадьба будет только 8 июля, мы его благополучно увезли домой и отложили. через месяц стала мерить платье и увидела,что не хватает треугольничка белого на спинку! Звоню Марине! Нашли треугольничек, приехала забрала...всё подошло! Спасибо большое что не забываете про своих клиентов даже если прошло уже более месяца! Такое бывает..когда кучу платьев перемериваешь что -то можно забыть впопыхах) Спасибо за терпение к клиентам! Ведь столько платьев и всё хочется примерить,посмотреть! Магазин даёт это сделать спокойно и столько..сколько вам нужно! Мы наверное замучили Марину примерками, сомнениями, советами, но в то же время она не настаивала, *не прилипала*купи..купи...купи....тебе очень идёт и тд..как говорят продавцы в других магазинах!. Тут всё иначе! Действительно обстановка хорошая! Атмосфера уютная! Мы с лёгкостью нашли этот салон...от метро недалеко.Платье по качеству отличное! В свадебный день было очень холодно как назло :) 12 градусов 8 июля.дождь. но платье отстиралось прекрасно.сейчас оно как новое! у меня модель была Констанция с огромным шлейфом. УДОБНОЕ! кто говорит, что после свадьбы у них отваливается спина.. ноги и невозможно ходить-значит не повезло с платьем...не удобно.мне было прекрасно! я порхала...прыгала.. танцевала! Свадебный танец у нас был очень динамичный!Цены очень хорошие и доступные нежели в других салонах Москвы. В общем девочки все туда! скоро и моя подруга придёт в этот салон! Единственное, что хочется пожелать магазину- это фаты.много фаты завести...чтобы сразу подобрать и купить к платью))
12772991277303127730412773051277306+2
Купила платье в салоне Рассвет. Консультант помогла все подобрать. Потом мое платье отправили в ателье, с которым салон сотрудничает для того, чтобы устранить недочеты. Девочки в ателье сделали все отлично, но вот дальше начались непонятки. Ателье мне сказали, что в салоне рассвет есть услуга хранения и отпаривания платья перед свадьбой, и они могут отправить курьером его в салон, на что я дала согласие. Но решила все-таки связаться с салоном и уточнить эту информацию, консультант салона подтвердила такую возможность и готовность принять платье. Спустя время мне снова звонят из ателье и говорят, что салон отказывается принимать мое платье, потому что решили, что теперь не оказывают такие услуги!! И все это за короткий срок! Из-за чего мне пришлось, бросая свои дела и нарушая планы, которых перед свадьбой уйма, мчаться в ателье за платьем!!! Благо, девочки в ателье адекватные, и понимая мое расстройство, негодование и ограниченность во времени, предложили мне БЕСПЛАТНО отпарить платье и сделать то, что обещал сделать салон Рассвет! Цените время своих клиентов, которые к вам обращаются, и если у вас что-то меняется в политике компании за пару дней, то потрудитесь сообщить это лично тем, кто к вам обратился.
Салон Rassvet это действительно красивые и качественные платья по адекватным ценам. Приятный и уютный салон во всех отношениях. И огромное спасибо Марине! Помогла определиться с платьем мечты! Свадьба была в августе месяце - платье Сонат выдержало все напасти дня - и дождь, и грязь, и хождение по платью! И к концу дня осталось в неизменно шикарном состоянии! Рекомендую!
И мне удалось побывать в этом салоне 5 августа) Это был мой первый сало....и последний!!! Мне с легкостью подобрали то платье, в котором я и хотела видеть себя в этот день! В этом мне помогла очаровательная Марина! Я ей сказала что я хочу видеть, и она мне быстро подобрала нужные платья, помогала с примеркой, предлагала кофе, подсказывала как и что лучше, и что самое главное и чего я боялась, это навязывания товара! Там этого нет, и я понимаю почему, т.к. каждое платье найдет свою невесту! Спасибо большое этому салону и Марине)) Пришлю потом свои фото со свадьбы!!
Я очень долго искала платье, искала везде, где была - в Казани, в Серпухове... Перемерила тонну платьев. Выдохлась и решила, всё! Это последний салон, надо определяться. Салон нашла по рекламе в инстаграмме, честно скажу, я всегда игнорировала такую рекламу, но тут решила, что это знак. Записалась на примерку и понеслось. 2 часа, около 7 платьев. Девушка была очень мила и терпелива. Ничего не навязывала, предлагала варианты исходя из моих пропорций и желаний. И её труды не прошли зря, платье куплено, я счастлива, что ещё нужно для доказательства идеального сервиса?) Я безмерно рада и благодарна за ту помощь, что была мне оказана. Рекомендации подругам даны ;-)
Покупала в данном салоне естественно свадебное платье - выбрала его за 15 минут! До этого салона объездила пол Москвы! Спасибо, вы мое спасение, так как до свадьбы оставалось считанные дни! Платье прекрасно! Без капли преувеличения я была в нем шикарна! Наряду с красотой и выбором платьев вас порадуют цены и обслуживание!
Нашла этот салон через интернет. Читала много отзывов и все хорошие, и не зря! Сразу нашла то, что искала! Бесплатная примерка, вежливое отношение, душевная обстановка и очень хорошие цены. Спасибо огромное Марине за помощь!
Первый салон в который мы приехали оказался Рассвет, я влюбилась сразу в 3 платья из 6-ти которые меряли. Но так как этот салон был первый решила съездить и в другие, я была очень удивлена, ведь платья которые стоили в 2-3 раза дороже садятся совсем по-другому, и смотрятся тоже! Долго не думая мы вернулись в рассвет и купили МОЕ платье, еще и по такой цене, что я даже не мечтала купить! А больше всего хочу отметить и поблагодарить прекрасную Марину, она помогла с выбором, а главное это ее отношение к делу, к невестам и как комфортно она помогает мерять платья! Ни в одном салоне не было такого сервиса, как мне оказали в рассвете, хотя я была в салонах куда дороже и с виду шикарнее! А еще обратите внимание на серьги, выбор не очень большой, но при этом все очень красивые, а цена 800 р, где такие цены вообще бывают?? При таком то качестве! А еще по секрету скажу, видела одно из платьев в другом салоне, только в рассвете оно стоило 26000, а в том салоне 75000, представляете))
Что я могу сказать о свадебном салоне "Рассвет"? Так это то, что этот салон оказался моим спасением! До него я посетила 18 свадебных салонов, 18
Огромное спасибо Марине! Помогла выбрать платье мечты. Пришла за одним платьем, а купила совершенно другое, о чем не жалею, оно потрясающее. Мало того, что цены привлекательные, так еще и скидки очень вкусные. Всем невестам советую - не тратьте время, едьте сразу в Рассвет - там вас ждет ваше платье =)
искала платье А-силуэта. понравился сайт, большой выбор и ОЧЕНЬ адекватные цены. Приехала мерить и за 20 минут выбрала себе платье Клер. Спасибо девушке-консультанту - очень оперативно работала, не потратили время впустую! Советую всем! цен таких в Москве больше нигде нет!
Свадебное платье своей мечты приобрела в салоне "Rassvet"! Не жалею, что остановила свой выбор на этом салоне. Огромнейший выбор платьев! Замечательное обслуживание! Спасибо огромное прекрасной Марине, терпеливой, доброжелательной, знающей свою работу, профессионалу с большой буквы!
Салон Rassvet очень уютный и комфортный, выбор платьев порадовал своим ассортиментом и ценами. Хотела бы отдельно поблагодарить консультанта Марину, за очень вежливое и приятное обслуживание. Я ехала в салон за определенными моделями, но благодаря Марине и ее ненавязчивому предложению померить иные силуэты, подобрала себе платье, которое даже не рассматривала. Большое спасибо! Всем невестам рекомендую посетить этот салон!)
Безумно рада что купила именно тут своё свадебное платье. Меня обслуживала очень приятная девушка, помогала выбрать платье, спасибо ей огромное. Она создала очень приятную отмасферу, была очень дружелюбна и добра. Всем советую прийти в этот салон, дорогие невестки, вы не пожалеете) доступные цены!
Хочу выразить огромную благодарность консультанту салона Марине за вежливое, ненавязчивое и внимательное отношение!!! Никаких навязок, внимательно выслушала и помогла подобрать платье, полностью соответствующее моим требованиям!!! Побольше бы таких "помощников")))! Большой респект и всем советую этот салон!!!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность менеджеру Марине. Приобрела платье еще 1 апреля, и все никак не могу добраться оставить отзыв ) за что очень стыдно. Это был второй салон который я посетила, и я с первого взгляда просто влюбилась в (уже мое)) платье! Но "как же так, это ведь всего второй салон, надо объездить всю Москву, а то потом буду думать что есть что-то лучше..итд"))) И пошла я "обходить все салоны"))) Не успела доехать до дома, как началась паника что платье то могут забрать ))) Позвонила Марине, и она пошла на встречу,разрешив оставить залог до следующих выходных (подержать платье для меня)..) За неделю я побывала кажется во всех свадебных салонах Москвы)) Бюджет вписывался в каждый салон) НО НЕТ! В пятницу мерия 1000-ое платье я твердо решила что пойду забирать свое!) Не смотря на ливень, и долгую мокрую дорогу от метро, я безумно счастливая с улыбкой до ушей возвращалась домой с любименьким платюшком!) Мерию его каждые выходные)) ни капельки не жалею) Очень уютная атмосфера салона! Как дома с подружками) очень спокойный и вежливый менеджер. Не принуждала к покупке! ) Посоветуют, снимет на камеру и сделает фото со спины)) и без всяких "мы все под вас изменим" "можно такое же но розовое" "покупайте сегодня а то его точно заберут, потому что оно самое востребованное и больше таких не будет".... В общем, Марина, спасибо вам огромное!!! Не хочу сказать что вернусь еще ) Я планирую один раз и навсегда замуж выходить) Но советую каждой девушке заглянуть в этот салон!
Любовь КомароваАнастасия МезонцеваКатерина МорозоваВладимир ШироковНаталья ...Марина Вахнова (Апраксина)
Уже оставили отзывы

Отзывы про Cвадебный салон - Рассвет (53)

Оставьте ваш отзыв