8 (967) 174-47-048 (967) 174-47... — показать

+7 967 174-...+7 967 174-47-04 ещё
г Москва, ул Минская, д 1Г к 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Cвадебный салон - Рассвет»

Свадебный салон «Rassvet» — это коллекция неповторимых свадебных платьев и аксессуаров по доступным ценам. В нашем салоне царит атмосфера уюта и дружелюбия. Посетив нас, вы поймете, что примерка платья — это приятное времяпрепровождение! Наши продавцы ненавязчивы и всегда помогут профессиональным советом. Уделяя индивидуально время каждой невесте, мы помогаем создать тот образ невесты, о котором вы мечтали!

КартыНаличныеОбычныйЭконом

Отзывы про Cвадебный салон - Рассвет (68)

Выражаю огромную благодарность салону «Рассвет»! Большой выбор свадебных платьев на любой вкус, все отличного качества, низкие цены. Марина очень приветливая, внимательная, помогла с легкостью найти то самое платье мечты! В салоне уютная и приятная атмосфера, всё внимание уделено только покупателю! Мерила очень много платьев, все платья настолько шикарные, что трудно определиться с выбором! Советую всем этот салон, вы останетесь довольны!!!
Огромное спасибо Марине за помощь ! Объездила более 10 салонов и именно здесь нашла то, что искала. Платья можно выбирать "вживую" (не по картинкам), сразу же можно подобрать украшения и обувь . А трепетная, внимательная и прекрасная Мариночка, подсказывает , помогает. Еще раз огромное спасибо, именно в рассвете я нашла платье мечты !
Прекрасный салон!!! Очень красивые платья за приемлемые цены. Доброжелательный персонал. Ещё до записи на примерку проконсультировали, ответили на все возникшие вопросы. Подробно написали как добраться. Салон чистый, уютный. Так как примерка по записи, нет посторонних людей. Можно приходить с родными и подругами, для них есть удобный диванчик. Отдельное спасибо девушке Анастасии за проявленное внимание, которая помогала примерять платья, делилась полезными советами и в конечном итоге нашла для меня ТО САМОЕ. Буду всем советовать именно этот салон! Огромное спасибо!!!
Очень крутой салон! Большой выбор, вкусные цены, дружелюбный продавец! Спасибо Вам большое за мое платье!!!
Огромное спасибо салону и невероятно внимательной доброй и отзывчивой Марине, примерила 1 платье и сразу попали в цель) невероятной красоты и качества платье, а цена за такую красоту крайне удивила, цены действительно ниже чем в других салонах по Москве, что никак не отображается на их качестве!) Всем советую ❤❤
Выражаю огромную благодарность Марине за помощь в выборе платья! Очень приятная атмосфера , хочется возвращаться в этот салон ещё. Жалко что раньше не знала про салон, а СРП так бы всех подруг привела сюда. Огромный выбор платьев разных фасонов , обстановка очень порадовала ! Буду советовать всем, оказывается примерка платьев-одно удовольствие
ReviewForm Mobile 1427089
Прекрасное место, отзывчивый персонал) Все по записи, Вас обслуживает прекрасная и очень чуткая девушка. Спасибо ей огромное) Купила платье, с первой примерки можно можно сказать) Увидела на сайте свое платье-мечты, и просто влюбилась, приехала в салон, примерила и купила) Салон сотрудничает с ателье, в ателье под вас подгоняют платье по очеень приемлемым ценам) В общем очень довольная ушла) Фоточки обязательно, уже после свадьбыы)
Шикарный салон, платья просто супер, купила 2(на основной день и второй)
ReviewForm Mobile 1426303
Большое спасибо салону и отдельное прекрасной девушке Марине! Рассвет-это салон, который подарил мне платье мечты по привлекательной цене! Там я провела больше 2 часов и чуть не ушла с 2-мя платьями! Платье купила на первой примерке, рискнула и не жалею! Действительно, там самые лучшие цены в Москве, прекрасная обстановка и отзывчивый персонал! На примерке в ателье у меня возникла проблема, обнаружили пятно на юбке, я тут позвонила в салон, на что мне предложили бесплатную химчистку! Соотношение цена-качество на высшем уровне! Так же платье бесплатно отпарили и хранили в салоне до нужной мне даты! Готовое платье вручили в удобном фирменном чехле на вешалке, также абсолютно бесплатно (знаю, во многих салонах чехлы и вешалки нужно оплачивать отдельно). Рекомендую салон Рассвет! Не покупайте платье, пока не придёте к ним!
Вчера были в этом салоне с сестрой, потрясающая, отзывчивая, Марина, спасибо Вам огромное за помощь в этом нелёгком выборе =) Была до этого в другом салоне, и вроде всё хорошо, да что-то не то) А здесь - как дома. Салон работает под одну невесту, поэтому пока ты выбираешь то-самое платье всё внимание будет обращено только к тебе. P.S. Марина, если ты читаешь этот отзыв, знай, я обязательно похудею) P.P.S. После свадьбы подкреплю фоточки
Марина, спасибо вам огромное человеческое!) Окружила доброй атмосферой, вниманием и пониманием в нелегком деле выбора самого важного платья в жизни! Прекрасное обслуживание,потрясающий салон, чудесные платья и ооочень приятные цены! Спасибо еще раз, все было как в сказке, и я с нетерпением жду дня, когда наконец надену свое ТО САМОЕ платье!)
Лучший салон!!!
Хотела бы поблагодарить Мариночку за внимание, терпение и помощь в выборе самого прекрасного платья! В наличии платья на любой вкус по очень сладким ценам. Уехали довольные и счастливые с платьем и бокалами. Единственное о чем жалею, так то, что всё таки не приобрела цветочные веточки в волосы.
Сразу скажу, что очень редко оставляю отзывы, но тут просто не могла, ни оставить)) Хочу поделиться своими впечатлентями, о этом замечательном салоне, Объездила много салонов в Москве и есть представление о качестве и услугах которые должны оказывать в них. Рассвет мне порекомендовала моя подруга, зашла на сайт и влюбилась сразу не в одно, а в 10 платьев не меньше. Позвонила запислась, сразу понравилось милое общение, в некоторые салоны звонишь, и после разговора никуда не хочеться ехать. Тут все наоброот, сразу стало интересно только по телефону с тобою так мило общяются или вообще.))) Приехала, меня встретила приятная девушка консултант Марина, посадила, чаем напоила, платьев оказалось больше чем на сайте, конечно захолось померить все))) обсудили фасоны которые мне подходят и выбрали самые лучшее платья, примерка прошла в непринужденной обстанвке. Мы смеялись общялись, прям не хотелось уходить, и вот я мерию 1 платье оно прям, как на меня сшито, я подумала совпаление, потом второе, и тоже как по мне. И во 3 плетья и я понимаю, оно мое. Все как я хотела, на сайте его не было, так как оно из новой коллекции, и когда мне озвучели цену на него, я думала взять 2. Просто не поверила, что такое качество по такой доступной цене!! я видела похожие в 2 раза дороже!!! Вообщем хочу сказать одно, с такой ценой и отношением к невестам уходить не хотелось))) спасибо вам рассвет, что открылись, и даете возможность быть самой красивой невестой. И оставить деньги на костюм жениха)))
Добрый день. Салон рассвет стал вторым местом, где я мерила платья. Консультант Марина знает своб работу, подобрала мне достаточно вариантов. Купила платье не ожидав что найду, думала приду померить. Меня все устроило, жаль что в цену не входит подшив, но живем один раз так что... Жду уже с нетерпением когда отвезут на подгив и я его заберу из ателье.
Спасибо большое Марине, что помогла выбрать платье. Она ответсвенно подошла к свой работе, очень приветливая и дружелюбная девушка, благодаря чему примерка проходила в комфортных условиях. Салон очень понравился, большой выбор платьев по доступным ценам и хорошего качества.
Марина, спасибо большое. Вы Моя Добрая Фея:) Найти свое платье, оказывается было очень трудно. Моква большая, выбор огромный, Салон "РАССВЕТ", я нашла случайно. Как же я выдохнула, когда мы с Мариной нашли мое платье:) Это такая приятная была встреча))) Марина очень чуткий помощник! Выбирала платье я одна, советчик мне был очень нужен. Марина тактично и делиткатно помогала мне в выборе платья) Обязательно пришлю Вам фото) Еще раз спасибо) Была очень рада тому, что купила платье именно у Вас)!
Хочу поблагодарить Марину за помощь в выборе свадебного платья, Вы Большая умничка!!!
ReviewForm Mobile 1282989ReviewForm Mobile 1282991
Перед тем, как поехать на примерку, выбирала по сопоставлению цены и качества. Очень понравилась одна модель платься, которая в одном салоне стоила 38000, а в салоне Рассвет всего за 26000, сперва даже не поверила. Не раздумывая записалась на примерку. И не ошиблась, платье действительно великолепно. Примерка прошла без напряжения и лишних людей. Достаточно большой, и очень уютный магазин. Очень советую! Отдельно хочу сказать большое спасибо консультанту Марине, очень добрый и отзывчивый человек! Помогла с выбором. Марина, ты супер!)
Случайно ...чудом узнала о таком салоне. Поехали с мамой смотреть платье на свадьбу.Примерили несколько вариантов и купили! Спасибо большое салону и менеджеру Марине!Покупали платье ещё 19 марта 2017г, а так как свадьба будет только 8 июля, мы его благополучно увезли домой и отложили. через месяц стала мерить платье и увидела,что не хватает треугольничка белого на спинку! Звоню Марине! Нашли треугольничек, приехала забрала...всё подошло! Спасибо большое что не забываете про своих клиентов даже если прошло уже более месяца! Такое бывает..когда кучу платьев перемериваешь что -то можно забыть впопыхах) Спасибо за терпение к клиентам! Ведь столько платьев и всё хочется примерить,посмотреть! Магазин даёт это сделать спокойно и столько..сколько вам нужно! Мы наверное замучили Марину примерками, сомнениями, советами, но в то же время она не настаивала, *не прилипала*купи..купи...купи....тебе очень идёт и тд..как говорят продавцы в других магазинах!. Тут всё иначе! Действительно обстановка хорошая! Атмосфера уютная! Мы с лёгкостью нашли этот салон...от метро недалеко.Платье по качеству отличное! В свадебный день было очень холодно как назло :) 12 градусов 8 июля.дождь. но платье отстиралось прекрасно.сейчас оно как новое! у меня модель была Констанция с огромным шлейфом. УДОБНОЕ! кто говорит, что после свадьбы у них отваливается спина.. ноги и невозможно ходить-значит не повезло с платьем...не удобно.мне было прекрасно! я порхала...прыгала.. танцевала! Свадебный танец у нас был очень динамичный!Цены очень хорошие и доступные нежели в других салонах Москвы. В общем девочки все туда! скоро и моя подруга придёт в этот салон! Единственное, что хочется пожелать магазину- это фаты.много фаты завести...чтобы сразу подобрать и купить к платью))
12772991277303127730412773051277306+2