8 (495) 999-57-57 8 (495) 999-57... — показать

8 (495) 999-57-57 8 (495) 999-57... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-57-57 ещё
Московская обл, г Раменское, д Чулково, ул Почтовая, д 28

Отзывы про ЦветКом (116)

Каждый год берем рассаду здесь, цветком еще никогда не подводил. Пока взяли перцы и землянику, на следующих выходных поедем закупаться остальным
12152391 12152392
Отличный цветочный, жене брал букет на 8 марта и женщинам на работе заказывали здесь. Все очень довольны, спасибо!
Восьмого числа заезжала за букетом маме. В магазине был большой ажиотаж, разбирали букеты очень быстро. Девочки только и успевали пополнять прилавки и собирать букеты. В целом довольно быстро закупилась, сервис у них хорошо налажен. Как всегда Цветком радует ценой и качеством. Поэтому то люди и едут сюда
12080974
Заказала в первый раз в Цветком партию тюльпанов на продажу к праздникам. Очень удивила цена, намного дешевле, чем у других цветочных. Тюльпаны привезли свежие, только что срезанные, яркие цвета, качество очень хорошее. Теперь буду сотрудничать только с ними, так как сервис на высоте
Заказываем только у Цветком хризантемы, горшечные цветы и садовые растения, потому что у них лучшее качетво, не сравнится с другими поставщиками.
Сотрудничаю с Цветком, отличный тепличный комплекс! Покупатели хорошо берут плодовку, многолетники, кустарники.Потому что качество отличное, растения не болеют и хорошо приживаются
Давно сотрудничаем с Цветком, с уверенностью можем сказать - это лучший оптовый центр! Качество цветов на высшем уровне, стоимость выгодная, позволяет держать цены приемлемые для простого покупателя. Заказываем свежую срезку, в особенности нравятся тюльпаны, хризантемы и розы!
Это лучший оптовый центр по области, несколько лет сотрудничаю с Цветком. За это время у меня появился свой персональный менеджер, с которой мы постоянно на связи, очень компетентный сотрудник. У меня садовый центр, поэтому заказы делаю большие, радуют скидки на некоторые позиции, да и вообще цены выгодные, стала намного больше зарабатывать. Ассортимент огромный, покупатели очень хвалят рассаду, плодовку, многолетники, кустарники - хорошо приживаются, не болеют, большая урожайность. Большой ассортимент комнатных растений пеларгония, ампельные, бегония. Огромная благодарность Цветком за отличный сервис и качественный товар!
цветком хороший оптовый центр. большой ассортимент цветов, рассады, сопутсвующих товаров. Если закупаться, то ттольь ко здесь потому что по цене очень выгодно выходит
Отличный цветочный. Посоветовал знакомый заехать сюда за букетом, мол цены хорошие. Жене на юбилей взял огромный букет роз, ей понравились, сказала что свежие
11908609
Низкие цены и большой ассортимент. Оптом и в розницу. Еще букеты очень красивые, беру здесь так как выгодно и все говорят, что долго в вазе стоят
Отличный цветочный, закупаемся семьей здесь. Многие мои знакомые тоже. Есть все для сада, свежие цветы, растения и т.д. Качество на высоте, никто еще не жаловался. Стоимость приемлемая, по городу дешевле нет
Огромный выбор растений и цветов, долго здесь ходила, купила зелень, попробую дома выращивать. Продавец на кассе очень хорошая, дала несколько советов. Вернусь сюда в следующий раз за комнатными
Жена очень любит розы, каждый год дарю ей одинаковый букет красных роз. А тут флорист предложила составить букет, добавить других цветов, не знаю как они называются. Восторг жены не описать словами, сказала, что это самый лучший букет. Теперь буду ездить к вам!
Недавно была здесь, покупала букет начальнице. Кроме букета взяла фикус, не смогла устоять
ну так.... нам с нашей петунией не особо повезло( Практически как привезли в кашпо так и остановилась в росте(
Купили в подарок на новоселье к друзьям отличный цветок! Рекомендую!
Отличный оптовый, с хорошими условиями доставки и ценами!
Выбор цветов потрясающий, много бегонии, петунии, лобелии и прочих. Классная лаванда в горшочках. Можно даже дома выращивать. Много пряных трав. Очень понравилось)
Девочки цены потрясающие! Особенно на цветы и рассаду. Уже давно перестала сама сажать рассаду и покупаю только здесь. Всегда хороший выбор и здоровые саженцы. Никогда никаких болезней не было. Высаживаю и уход минимальный. А урожай отличный, такие сорта.
Рекомендую для оптовых закупок. Отличные цены, есть доставка.
Рекомендую данный цветочный! Мы всей семьей сюда приезжаем на закупку)
Классный выбор цветов. Понравилась лобелия, очень пышно цветет и многолетние гвоздички.
Очень большой садовый центр, с оптовыми ценами. Выбор шикарный, есть все для дачи и огорода, даже посадочный картофель и лук. Инвентарь, удобрения. Хорошие саженцы кустарниковых, еловые и много-много цветов. Цены оптовые, очень выгодно
Купили здесь хорошие фруктовые деревья в сад. Взяли сливу, пару сортов яблонь, вишню и жимолость.
Отличный выбор рассады, как овощной так и цветочной. Цены 20-50 рублей. Многие берут паллетами. Очень много разных цветов: петунии, виолы, лаванда, тагетес, бальзамин, ромашка, гвоздики, хоста и много-много других. Неплохой семенной картофель и лук, взяли на пробу себе.
11451005 11451006 11451007 11451008
Низкие цены на всё. Рассада цветов по 15-20 рублей. Набрали полную машину
Хорошие саженцы и кустарники. Купили несколько, плюс сирень для красоты
Купила здесь классную рассаду томатов, огурцов , кстати мой любимый сорт нашла. Все кустики крупненькие, с хорошей корневой
Очень хороший ассортимент цветов и рассады для дачи. Себе взяли примулу и бегонию, а родителям купили клубнику сорт Елизавета, они давно просили)
Свежие букеты тюльпанов, очень красивые. Стояли очень долго)
Покупал здесь букеты для жены. Цены ниже намного чем в городе. При вас составят любой какой понравится. Жена очень довольна
Заезжали недавно в Цветком, понравился выбор букетов. Также было много цветов в горшках. Купила бальзамин себе, давно хотела, а тут как раз уже цветет. И конечно же без тюльпанов не ушла, просто шикарные
Потрясающие букеты тюлпанов!!! Красота!!! Купили не задумываясь!!!
Огромнейший выбор тюльпанов, какие хочешь. Есть и обычные и махровые и с луковицами и какие-то сортовые...Цены просто потрясающие! Девочки-флористки молодцы, очень быстро составляли букеты не смотря на очередь
Низкие цены на цветы и букеты, огромный ассортимент, всё свежее.
Большое тепличное хозяйство с огромным ассортиментом. В любой сезон есть ассортимент. Низкие цены.
Лучший садовый для оптовиков и дачников! Низкие цены, хороший ассортимент, удобная парковка.
Купила здесь красивый цветущий каланхоэ. Цены на все растения ооочень демократичные
В этом году заказывали доставку тюльпанов в Ярославль. Отличная упаковка, всё в целости и сохранности. Качество хорошее! Планируем на долгосрочную кампанию!
Хороший тепличный, выращивают много растений. Брала в горшке петунии, бегонию, флоксы. Каждый год покупаю тюльпаны. Всегда крупные и долго стоят
Заказали тюльпаны, увидев рекламу данного тепличного центра. Хорошие тюльпаны я вам скажу, мы даже удивились, качество достойное, да еще и по таким ценам!
Подойдет как для дачников так и для владельцев цветочных. В основном направление оптовое но мы очень часто берем что-нибудь на дачу. Рассада шикарная у них.
Шикарные розы, много красивых букетов и в коробочках и корзинках красивых
Большой выбор цветов. Есть большие комнатные, кому нужно сразу крупные растения в интерьер. Очень красивая цветущая бегония, пышная. Много красивых недорогих роз. Можно взять в букете, можно попросить составить какой хочешь.
Классный питомник, очень много растений и цветов. Свежие букеты по отличной стоимости!
Совсем недавно были в садовом Цветом и вовсю уже композиции из тюльпанов. Всё такое свеженькое, что не купить невозможно) Настроение сразу волшебное)
Лучший садовый центр со своим выращиванием цветов!
Купила потрясающе красивые розы. По мимо роз было много других цветов. И конечно новогодний ассортимент. Различные композиции, украшенные к новому году.
11204366
Крупный садовый центр, хорошие цены на растения и цветы. Рекомендую!
Беру постоянно розы, держат относительно низкие цены, но цветок всегда купный. Заменяют если попадаются плохие. Очень довольна сотрудничеством!
Заказывали тюльпаны, оформили с доставкой. Быстро привезли, низкие цены при том, что качество отличное!
Были недавно в Цветком. Купила потрясающую бегонию, в других садовых она намного дороже. Взяла сразу две. Одну себе, одну подруге) Также много было пуансетии, хризантем, примулы и других цветов. Удобная большая парковка, много товаров для садоводов.
11190323
Суперский цветочный! Огромный выбор, всё всегда свежее, цены просто космос
Хороший оптовый. Закупаю розы. Всегда здоровые, хорошо упакованы. Держат оптовые цены.
Большой тепличный комплекс. Всегда беру у них рассаду. Не болеет и хорошо укореняется. а вообще растения у них разные и цветы и деревья.
Хороший поставщик тюльпанов, всегда свежие. Среднего размера. Делают хорошие скидки от объема
Много раз заказывали у них по договору, всё без нареканий, соблюдены все условия. понимающие руководство. Приятно с такими работать
Приехали сюда за вишней и клубникой. Клубнику уже почти всю разобрали, оставались неприглядные кустики. Сразу спросить не догадались, может они бы вынесли еще. А вот вишню купили хорошую. Уже выпустила листочки, значит прижилась хорошо
Добросовестный поставщик цветов! Свои тепличный комплекс, цветы хорошего качества, делают скидки на крупный заказ.
Очень много цветов. Выбрали мою любимую астильбу и сальвию. Обычных типо петунии огромный выбор.
Когда мы приезжали красных уже оставалось немного, а вот астильбу не нашли
Заказывали весной в Цветком тюльпаны. Крупные, свежие, хорошо упакованы. Предоставляют свою тару. Но доставку задержали поэтому четверка. Есть система скидок при больших заказах, что порадовало.
а говорят что тюльпаны у них не очень..
Приятно сотрудничать с ответственными людьми! Очень понравилась политика садового центра в отношении оптовиков. Более "вкусные" цены, ориентация на крупные заказы, быстро собирают, хорошая упаковка. Надеюсь в дальнейшем всё будет также!
Самый отличный садовый из всех! Во-первых ассортимент, во-вторых качество, в-третьих адекватные сотрудники, которые сами это выращивают и знают что и как. За несколько лет что здесь берем всегда оставались довольны! Огурцы всегда в парник берем , сорта супер!
Хорошие сортовые саженцы малины и крыжовника, рекомендую
Большой ассортимент рассады, кто ищет на дачу советую здесь побывать. Хорошие развитые перцы, томаты. Ассортимент не очень большой но цены хорошие
Купили здесь много растений для сада, фруктовые деревья, крыжовник взяли, розы замечательные и петунии, просто все в цвету, хотелось взять много расцветок, но бюджет не позволяет) очень остались под приятным впечатлением от садового, хороший выбор и цены хорошие
10786891 10786892
Очень симпатичные цветы в кашпо! Пышные, плюс если еще разрастутся будут шапкой) Сказали что если у петунии во время убирать отцветшие цветки то она будет еще больше цвести) как тут не взять для эксперимента) ну и виола - отдельная любовь
Отличный семенной картофель купили здесь. Суперские бегонии. Очень много пеларгонии, мне кажется всех цветов что возможно)
Давно мечтали о живой изгороди и вот знакомые порекомендовали этот тепличный. Выбрали себе туи около метра высотой. Сказали разрастуться очень быстро) надеемся что так и будет)
Туи у них отличные, мы брали в прошлом году и выросли за сезон прилично! мы еще посадили довольно на большом расстоянии)
Хорошие петунии и пеларгонии, яркие сорта, крупные кустики, для кашпо отлично подходят
Подтверждаю, цветы все замечательные!
Большой выбор цветов, особенно на лето для сезона получатся супер красиво. Также много деревьев, рассады овощей и клубники.
Всем любителям дачи посвящается))) святое место, рай для огородника..и т.п.))))
А если серьезно, то шикарный садовый. Вот правда лучший) есть всё)) приезжайте и убедитесь)
Набрали очень много цветов, себе и родителям на дачу заодно) Очень красивые все) хочется взять каждый кустик)
В этом садовом просто петуниевый сад) много расцеток, и все такие красивые, хочется взять всё) как тут удержаться?))
Очень красивый цвет)
Отличный картофель семенной, взяли еще рассаду клубники, кустики прям большие. Очень широкий ассортимент овощной рассады
Отличные саженцы, взяли пару яблонь и тую, хотим сделать живую изгородь. Цены огонь))
Купили в горшочке яркую примулу, один нецветущий взяли зеленый и букет тюльпанчиков) новые жители)
Хороший садовый центр. Качественный саженцы и цветы. Выращивают тюльпаны в 100 раз лучше голландских. А летом прекрасные однолетки.
Большой выбор цветов, как комнатных так и в букете. Можно самим собрать букет. Также подойдет для оптовых закупок. Много раз брали в горшках, бегонию, примулу и другие. Супер адаптировались!
Были не так давно здесь, от количества тюльпанов рябило в глазах)) но красиииивые)))
конечно же как и все прикупили букет и не смогла пройти мимо милашек в горшках, просто солнышко в горшке)
Тоже брали такие, только розовые, цвели очень долго)
Ценовая политика очень радует, действительно можно купить хорошие цветы по ценам ниже чем у других!
Отличное качество цветов и растений! Много что здесь приобретали, прекрасно приживается. супер тюльпаны и розы. Также очень довольна рассадой клубники.
Хорошие цветы по хорошим ценам. Выбрать есть из чего. Рекомендую!
Очень нравится этот садовый центр, часто заезжаем летом по пути на дачу, зимой конечно редко получается. Отличная рассада всегда у них, берем ящиками всегда. Также много растений и цветов, большой выбор всегда, но берем не часто.
купили в цветком красивый букет тюльпанов)) распустились и еще красивее стали)
Красивый букет!)
Крупный садовый центр со своими теплицами, находится в МО. Есть большая парковка, можно приехать самим закупаться. Хороший выбор растений, цветов, есть также грунт, горшки, удобрения. Также там можно попросить составить букет из срезанных цветов. Очень красивые монобукеты делают. Единственное не близко находится. Но смотря откуда ехать. Мы добираись из Дзержинского, где-то час ехали примерно.
Всем рекомендую за тюльпанами ехать в цветком. Покупали на работу поздравлять сотрудниц. Очень красивые, всем понравились!
Красивые и свежие тюльпаны только в Цветком! Всегда беру у них! Демократичные цены!
Покупали здесь тюльпаны, очень красивые, много расцеветок, есть махровые. Также брали розы и примулу. Остались довольны!
Очень красивые! Тоже у них беру, мне нравятся махровые)
Очень нравится Цветком за широкий выбор цветов и растений!
Хороший садовый центр, большая находка для владельцев цветочного бизнеса, карсивые качественные цветы. Очень много выращивают достойного тюльпана. Рекомендую!
Потрясающе красивые тюльпаны. Выставлено так много что глаза разбегаются. Любой расцветки. Но пока все выбирают туда-сюда их кладут и уже некоторые пожухлые. Хотя постоянно привозят свежесрезанные и добавляют.
Большой оптово-розничный центр садовый. Свои теплицы, выращивают в основном тюльпаны
Хороший тепличный, садовый. Выбор огромный. Рекомендую!
Очень отдален от Москвы, ехать реально долго. Сам центр большой, крупный, свои теплицы, продают в основном опт тюльпаны, хризантемы, розы и др. цветы. Всегда много оптовиков там
Часто бываем здесь летом, заезжаем по пути на дачу. И каждый раз что-то берем. Муж уже ругается на меня, что сажать не куда))) Всё что мы брали всё прижилось, только вначале одна роза не выжила, но мы сами виноваты, дотянули и посадили слишком поздно ее.
Вы не одна такая, на меня тоже постоянно бурчит когда притаскиваю новый экземпляр) теперь сошлись что покупаем просто букеты)
Купили здесь пару цикламенов цветущих, было много тбльпанов разноцветных, средних размеров. Брать не стали очередь
Были недавно в этом садовом центре, большой, понравилось, хорошие растения
Хороший цветочный, все купленные здесь растения прижились и чувствуют себя отлично
У нас также, все что купили прижилось великолепно, и цветы и рассада была замечательная
ЦветКом на карте