8 (495) 668-08-018 (495) 668-08... — показать

Цветы мира на улице Вернадского

8 (495) 668-08-018 (495) 668-08... — показать
+7 495 668-...+7 495 668-08-01 ещё

Про «Цветы мира на улице Вернадского»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы не требуют лишних слов, а потому изящно оформленный букет или композиция в корзине станет оптимальным презентом по официальному поводу и без него. Сотрудники магазина Цветы мира на улице Вернадского могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, украсив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 2.6.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 668-08-01 или посетите сайт cvm24.ru. Компания Цветы мира на улице Вернадского располагается по адресу: г Москва, пр-кт Вернадского, д 11 (ближе всего добираться со станции Университет).

Доставка 1
Доставка цветов
Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Товары для сада и огорода 1
Услуги для населения 1
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом
Цветы 2

Отзывы про Цветы мира на улице Вернадского (99)

2.6
Привет всем..часто начал покупать цветы на яблочкове.там на кассе работает девушка которая всегда место меня выбирает букет для моей мамы и мама всегда очень давольная.хочу сказать спасибо Кристина тебе и жду пока дашь согласие попить в ресторане кофейку.
Постоянно покупаю цветы на Вернадского! Все отлично! Покупаю букеты сотрудникам на др. Всегда подберут букет ! Все очень достойно!
Добрый день! Спасибо за отзыв.Ждем вас снова и снова!
Вчера были куплены кустовые жёлтые розы на Южнобутовской 61. Продавец ходила за мной молча по пятам. Выбрала я сама букет. Пришла домой а они начали осыпаться. Сегодня к обеду розы поникли и осыпаются. Ещё продавец взяла букет, когда вытаскивала из вазы и говорит - свежий букет! Очень огорчена, это был подарок дочери. Деньги были заплачены 950 руб. Вот как так!!! Что вы вообще продаёте? Получается проданы старые розы, вот как так то!?
Покупала букет цветов 19.08 в магазине у метро Свиблово. БОльших хамок как здесь я не видела. К покупателям ужасное отношение, ведут себя отвратительно. На месте начальства я бы проконтролировала как общаются данные «продавцы» в этом магазине.
Пишу этот отзыв спустя почти два месяца, так как услышала от знакомых такие же претензии к магазину и уже не стала молчать. Никому не советую таких сотрудников, позор.
Добрый день!
Вы не указали адрес магазина.
Вот он ответ управляющая какого магазина ответила мне. А вот ниже я прикреплю фото как она ответила клиентке на этом же ресурсе которая была не довольна качеством, вот он ваш ответ на критику и ваше качество обслуживания.
ReviewForm Mobile 1529300ReviewForm Mobile 1529301

Частые вопросы про Цветы мира на улице Вернадского

Как узнать график работы Цветы мира на улице Вернадского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 668-08-01

Цветы мира на улице Вернадского находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 11.

Цветы мира на улице Вернадского на карте