8 (926) 069-84-778 (926) 069-84... — показать

Суконный ряд - ткани оптом

8 (926) 069-84-778 (926) 069-84... — показать
Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 29 к 33 стр 1
Бизнес центр "Нижегородский"

Про «Суконный ряд - ткани оптом»

Продажа ткани оптом со склада в Москве. В наличие ткани итальянских, китайский и корейских производителей. Новые поставки - каждый месяц. Склад находится на территории бизнес-центра "Нижегородский" в 5 минутах ходьбы от странции МЦК Нижегородская. Магазин работает как с физическими так и с юридическими лицами. Доставка по Москве и регионам.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Суконный ряд - ткани оптом (7)

Очень порадовал магазин. Когда первый раз заказывала, конечно было немного страшно, все таки больше люблю прийти и воочию увидеть то, что покупаю. Но посоветовали попробовать и правда всем осталась довольна! Цвет один в один, качество без изъянов, цены адекватные и что важно все доставляют в срок. Поэтому советую, не разочаруетесь
Всегда большой выбор тканей за доступную цену, часто радуют акции. Спасибо за быстрые ответы и мгновенную доставку. Рекомендую всем.
Я давно знаю этот интернет-магазин, ткани здесь замечательного качества, недорогие и ассортимент очень хороший. Рекомендую всем, кто ищет надежного оптового поставщика тканей.
Хороший магазин,отличный выбор товара,приятные цены
Богатый выбор материалов, не может не радовать их качество и приятные цены. Уже неоднократно делала здесь заказ, брака мне не попадалось. Недавно заказала лен, хочу сшить штаны на лето, доставили быстро.

Как узнать график работы Суконный ряд - ткани оптом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 069-84-77, +7 495 646-81-77

Суконный ряд - ткани оптом находится по адресу Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 29 к 33 стр 1
Бизнес центр "Нижегородский".

Суконный ряд - ткани оптом на карте