8 (499) 125-11-968 (499) 125-11... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 13/12
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Траттория Да Чикко»

Итальянский ресторан «Траттория Да Чикко» был открыт в 1999 году и стал одним из излюбленных мест ценителей кухни Италии. Заведение принадлежит синьоре Антонелле Ребуцци. Благодаря уютному интерьеру, посетители чувствуют себя как дома. Каждая деталь была выбрана таким образом, чтобы воссоздать гостеприимство и тепло домашней обстановки.

Сотрудники компании прикладывают все усилия для продвижения итальянской кухни. Завсегдатаи ресторана давно оценили вкус блюд. Траттория Dа Сicco стала оазисом кулинарного удовольствия. Гостям предлагаются блюда и пиццы, приготовленные из итальянских продуктов. В разнообразное меню также входит еда для самых маленьких гостей.

Dа Сicco предлагает богатый выбор итальянских вин, настоящие эспрессо и капуччино, вкусные десерты. Вежливые официанты смогут дать совет и пояснения по вкусовым качествам блюд и помогут сделать правильный выбор. Все посетители остаются довольны превосходной едой и качественным обслуживанием. Публику развлекают итальянские певцы и артисты. В ресторане Dа Сicco можно отметить день рождения, семейное торжество, корпоратив или провести деловую встречу. Цены на блюда и услуги вполне демократичны.

Кухня 3
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Траттория Да Чикко – Акции

Отзывы про Траттория Да Чикко (12)

4.7
Периодически забегаю в этот ресторанчик и всегда ухожу с хорошим настроением! Приятный персонал, разнообразное меню, а что самое главное - умеют вкусно готовить :)
Постоянно прихожу в это заведение, приветливый персонал, еда всегда свежая и вкусная,быстрая подача. Для спокойного отдыха рекомендую всем.
Мне здесь всё очень сильно понравилось. Официанты быстро и качественно выполняют свою работу. Еда всегда очень вкусная, приготовлена из свежих продуктов. Буду приходить ещё
Все мне здесь понравилось. Вкусно покушали, хорошо провели время. Персонал очень вежливый и внимательный, зал просторный и уютный. Цены не особо высокие
Ресторан очень милый и уютный! Персонал приветливый, обслуживают быстро! Ждать заказ долго не пришлось. Еда довольно вкусная, свежеприготовленная!

Реквизиты организации

Полное наименование: