8 (495) 306-78-398 (495) 306-78... — показать

8 (495) 306-78-398 (495) 306-78... — показать
800-1200 руб.

Про «Da Pino»

Da Pino — сеть семейных итальянских ресторанов в Москве, которые подойдут для романтического свидания, семейного отдыха, свадьбы, посиделок с друзьями или бизнес-ланча.

• В ресторане есть детская игровая комната.• По субботам проходят бесплатные кулинарные мастер-классы для детей "Школа юного пиццайоло", а каждое воскресенье творческие мастер-классы на разные темы (также бесплатно).• Доставка пиццы в Перово.

Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Доставка
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Da Pino (23)

Ужасное место, испортили нам двойной праздник ( 8 марта и день рождения мамы). Мы ждали напитки час! При этом неоднократно напоминали об этом официанту и получали ответ «секундочку сейчас уточню» . Потом выяснилось, что якобы кассовая лента зажевалась и они не могут вспомнить, что мы заказали (видимо поэтому обходили наш столик стороной, вместо того, чтобы просто уточнить заказ и извиниться). Пасту мы ждали 2 часа!!! Это при том, что официант предупредила, что она будет готова раньше закусок и мы согласились принимать блюда по мере готовности ( потом эта же официантка врала перед управляющей, что хотела как лучше и решила принести остановлены блюда позже). Кстати паста была ужасная и совсем не стоит этих денег, ровно как и пицца. Мы часто приходили в данный ресторан (во первых, близко к дому, во вторых есть детская комната), но уже не раз была ситуация , когда блюда путали либо вообще забывали добавить в заказ. Но испорченный праздник был последней каплей. Лучше уж переплатить тысячу за такси и съездить в другое место, нежели терпеть хамское отношение сотрудников. После того как мы несколько раз высказывали своё недовольство, сотрудники вместо того чтобы извиниться и работать лучше просто перестали подходить к столу и убирать с него посуду, соответсвенно добавить что либо к заказу можно было только подойдя лично к официанту. P.S. Сам же ресторан публикует у себя на сайте исключительно положительные отзывы. Размещала наш отзыв 07.03.18, сегодня уже 12.03. а его так и не добавили) так что делайте выводы и в этот ресторан ни ногой!
Da Pino
Яна, здравствуйте! Да, к сожалению, в праздничные дни были задержки по времени приготовления блюд, более того, многие гости ждали и своей очереди на посещение ресторана (те, кто пришел без брони). Всех гостей предупреждали о возможном длительном приготовлении блюд. Нам очень жаль, что ваш праздник был испорчен, сотрудники кухни старались максимально оперативно готовить блюда, но при этом сохранить качество, ведь оно, согласитесь, не менее важно времени подачи блюд. Мы еще приносим вам свои извинения за испорченное настроение. Что касается отзывов на официальном сайте, то они также, как и на yell, проходят премодерацию и будут опубликованы, можете в этом не сомневаться. Мы не преследуем цели публиковать исключительно положительные комментарии, если почитаете остальные мнения гостей, то увидите, что среди них есть не только положительные.
Вчера посетили с коллегами это заведении во время ланча. Очень понравилось, что меню здесь составлено без какой-либо привязке к определенному набору блюд: можно выбрать из списки любое блюдо, например горячее и заплатить за него символичную цену - не больше 170 рублей. А порции при этом просто огромные. Очень понравился суп из брокколи и картофельные биточки. Коллегам тоже все понравилось. Обслуживание быстрое, хотя гостей очень много. Ушли сытые, довольные, с желанием снова к вам прийти на обед. Спасибо.
Da Pino
Добрый день, Анна! Спасибо за комментарий. Рады, что наши бизнес-ланчи вам пришлись по вкусу. Будем рады видеть вас снова.
Отличный ресторанчик. В перово лучше не найдете. Пиццу готовят отлично просто с руками съесть можно. то место, куда идешь с полной уверенностью что все будет хорошо этим вечером. Вкусно. Недорого. Хорошее приятное обслуживание. Рекомендую сюда обязательно сходить. Если есть дети - есть в ресторане детская комната и аниматоры.
Da Pino
Добрый день Спасибо и вам за выбор и рекомендацию. Будем рады видеть вас снова.
18 мая отмечали маме юбилей нашей семьей из 5 человек. Хочу сказать хостесс спасибо за беграничное терпение - два раз пересаживались - сначала не понравился первый стол на нижнем уровне по причине шума от детей, пересели за верхний уровень, там нашим детям оказалось мало места и очень тесно, негде бегать и перемещаться, вернулись обратно. И хостесс была мила и вежлива. Потом дети ушли в детскую комнату, стало комфортно. Диваны удобные и мягкие, заказали пиццу Аля-Парма с ветчиной, она оказалсь настолько вкусной и большой, и ее хватило на 3 человек и 2 детей! Коктейли детские свежие и доступные по цене, только блюдо с грибами и названием "Да Фунги" показалось не очень удобовариваемым по причине дрянных грибов. И вино было только белое. Но это нисколько не омрачило настроение. Племяшки набегались в игровой комнате, лепили и смотрели мультики. Перед выходом послушали музыканта, очень хорошо играет. Официант - Хозяшев Максим. Очень рада, что мы были в этом ресторане, не жалею, что выбор пал на него.
Da Pino
Здравствуйте, Ирина! Спасибо и вам за уделенное время, высокую оценку и комментарий. Искренне рады, что ваш праздник прошел как по нотам, и именно мы были с вами в музыкальном соавторстве! С удовольствием встретим вас снова.
Нравится обилие соуса в блюдах. От чего паста получается ОЧЕНЬ сочная. В остальном хороший конкурентный итальянский ресторан.
Da Pino
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Рады, что вам понравилось у нас.
Я бы не сказала что это кафе подойдёт для романтического свидание, обычное кафе ,в котором можно перекусить, но качество не заслуживает того, что бы поехать целенаправленно сюда, а так проходя мимо-почему бы и не зайти.
Da Pino
Здравствуйте, Лика! Благодарим за мнение.
Очень хороший ресторан, все на уровне! приду еще не раз сюда!!!
Пару раз были в этом ресторане. Больше всего понравилась пицца. Всяким сетевым заведениям-пиццериям далеко до такого исполнения. Очень вкусная и много начинки.
Были с девушкой в Da Pino рядом с метро Перово. Все очень вкусно и сытно. Большой выбор. Цены не кусаются. Очень внимательные официанты.
Da Pino
Добрый день! Спасибо и вам за комментарий. Рады, что вы остались довольны.
Вкусная пицца и паста. При заказе спрашивают как проварить макароны,до полной готовности или "аль денте". Хотелось бы немного большего разнообразия в выборе напитков. В целом отлично. Детская комната просторная.
Очень любим ваше заведение! Всегда уходим сытые и с хорошим настроением! Ваша пицца просто огромная! Спасибо.
какую пиццу тут заказываете чаще остальных? и что еще есть интересного в меню?
Можно сказать я выросла рядом с этим рестораном. Часто приходим с родителями сюда по субботам и с друзьями поесть пиццу которую они готовят очень вкусно. Рекомендую для тех кто любит именно пиццу.
подскажите есть ли у пиццерии своя служба доставки?
Da Pino
Да! Служба доставки пиццы и блюд итальянской кухни есть по району Перово. Уточняйте у оператора список адресов, входящих в зону доставки.
Ресторан с приятной атмосферой, очень красивый, как и много других. Но самое главное это меню. Я скорее всего сюда приходу за пиццой и только. Не люблю супы и всё такое, а вот редко где найдёшь место - где хорошо и вкусно готовят пиццу. То тесто тонкое, то жесткое, то мало начинки. А здесь - как раз хорошая пропорция. И пиццы не дорогие. Надеюсь со временем всё только будет улучшаться. =)))
сколько в среднем стоит пицца? какого она диаметра?
В среднем 350-400 руб. Есть два вида пиццы - большая и маленькая, в реальности огромная и большая)) диаметр не знаю, но самая маленькая пицца реально большая, большую всегда заказываем на двоих.
крутой ресторан!!!)) как говорится гениальность в простоте) был в 2х ресторанах сети и ставлю твердую 5) удивило, что даже при полном зале народа заказы все равно приносили быстро) много семей с детьми и огромная винная карта!
Это любимый ресторан рядом с домом. В нем всегда уютно,тепло, вкусно, комфортно и хочется приходит снова и снова. Рекомендую фирменную пиццу, суп с мидиями и попробовать их пасту! До Да пино любимой пастой среди ресторанов данного сегмента была в Ильпатио. Но в Дапино готовят вкуснее! Цены очень приемлемые, что позволяет нам с семьей ходить каждую неделю. В выходные открыли их ресторан на Бронной (м. Тверская). Побольше бы таких ресторанчиков.
Неплохой ресторанчик, вкусная пицца и коктейли. По ценам все очень доступное. Очень интересное оформление. Можно посмотреть как готовят пиццу. Здорово! Уютное, приятное место.
Большой и уютный ресторан, с огромным выбором в меню. Прекрасные горячие блюда и салаты, более вкусной пиццы мы нигде не пробовали. Есть несколько залов.
Стала частой посетительницей. Очень вкусная пицца. И самое главное-что и детям там нравится. Мы стали часто туда заходить. Атмосфера, вкусная еда и хорошее настроение.
Кафе очень хорошее, безумно вкусная пицца и коктейли. По ценам все очень даже доступное. Очень интересное оформление кафе. И можно сесть во второй зал и наблюдать как повар готовит пиццы - вначале подбрасывает тесто, а потом творит над самой пиццей.
Вкуснейшая пицца и не только пицца,приятная обстановка,в зале звучит не менне приятная музыка. Ресторан без проблем можно посещать с детьми-есть детский уголок.Очень часто если нет времени просто захожу и беру пиццу домой.По ценам очень даже нормально.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр