8 (495) 510-04-768 (495) 510-04... — показать

Da Pino

8 (495) 510-04-768 (495) 510-04... — показать
800-1200 руб.

Про «Da Pino»

Ресторан Da Pino реализует концепцию уютного ресторана с выдающимся успехом - пожалуй, нет человека, который не нашел бы в местном меню блюдо себе по вкусу. Шеф-повара заведения предлагают гостям попробовать традиционные блюда итальянской кухни в современной интерпретации; это касается как сытных первых блюд, так и воздушных десертов (вашим детям обязательно понравится мороженое Da Pino). По вечерам в заведении играет живая фортепианная музыка, создающая особую атмосферу комфорта и всеобъемлющего умиротворения. Если вы уже бывали в данном ресторане, поделитесь мнением о нем с другими людьми в отзыве!
Гардероб
Парковка
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Da Pino (6)

Изрядно замерзнув на улице после вечерней прогулки, зашли сюда просто погреться и выпить по бокалу вина. Но, не удержавшись, решили отведать салат Цезарь, пиццу и их фирменное красное вино. Салат приготовлен "так, как надо" - курочка, салат, помидорки, все оч вкусно. Пицца мне тоже понравилась, особенно в сочетании с соусом Табаско. Фирменное вино приятно удивило. Интерьер исполнен в общей стилистике ресторанов, но на Пушкинской Da Pino все же мне нравится больше. Придем сюда еще не раз)
Это, пожалуй, лучший ресторан в районе. Из любимых блюд - бульон Страчателла и салат Диетико. Вкусная пицца. Да и ко всему меню нет претензий. По выходным занимаются с детьми. В пятницу вечером ставят более "народную" музыку и делают ее громче обычного.
Отлично, вкусно, приятно, красиво! Очень понравилось, отлично провели время с девушкой, объязательно вернемся!
отличное место! невероятно вкусная пицца.девушкам наверняка понравится фирменный коктейль "Da pino")приятная музыка и обслуживание!
Отличный ресторан! Очень приветливый и внимательный обслуживающий персонал. Блюда безумно вкусные и весьма приемлемые цены. Пицца просто изумительная!
О!) А карты принимают? и есть WiFi? И караоке? Спасибо
карты есь, вай-фай тоже) караоке вроде нет) были в будни)
Действительно Итальянская кухня в сочетании с интерьером производит полное ощущение Италии! Отличное место для проведения детских праздников!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев