8 (495) 510-04-76 8 (495) 510-04... — показать

+7 495 510-... +7 495 510-04-76 ещё
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 73 стр 1
Есть доставка

Отзывы про Da Pino (6)

Изрядно замерзнув на улице после вечерней прогулки, зашли сюда просто погреться и выпить по бокалу вина. Но, не удержавшись, решили отведать салат Цезарь, пиццу и их фирменное красное вино. Салат приготовлен "так, как надо" - курочка, салат, помидорки, все оч вкусно. Пицца мне тоже понравилась, особенно в сочетании с соусом Табаско. Фирменное вино приятно удивило. Интерьер исполнен в общей стилистике ресторанов, но на Пушкинской Da Pino все же мне нравится больше. Придем сюда еще не раз)
Это, пожалуй, лучший ресторан в районе. Из любимых блюд - бульон Страчателла и салат Диетико. Вкусная пицца. Да и ко всему меню нет претензий.

По выходным занимаются с детьми. В пятницу вечером ставят более "народную" музыку и делают ее громче обычного.
Отлично, вкусно, приятно, красиво! Очень понравилось, отлично провели время с девушкой, объязательно вернемся!
отличное место! невероятно вкусная пицца.девушкам наверняка понравится фирменный коктейль "Da pino")приятная музыка и обслуживание!
Отличный ресторан! Очень приветливый и внимательный обслуживающий персонал. Блюда безумно вкусные и весьма приемлемые цены. Пицца просто изумительная!
О!) А карты принимают? и есть WiFi? И караоке? Спасибо
карты есь, вай-фай тоже) караоке вроде нет) были в будни)
Действительно Итальянская кухня в сочетании с интерьером производит полное ощущение Италии! Отличное место для проведения детских праздников!
Da Pino на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел