8 (925) 748-86-958 (925) 748-86... — показать

8 (925) 748-86-958 (925) 748-86... — показать
+7 925 748-...+7 925 748-86-95 ещё
4.731 отзыв

Про «Da vinci (Давинчи)»

Весь комплекс услуг в одном местеМы готовы не только спроектировать дизайн вашего интерьера,но и выполнить все дальнейшие услуги

Изготовление дизайн проекта Помогаем заказчику воплотить его мечты в реальность. Все изготовление дизайн-проекта займет у вас от 10 до 30 дней. До 5 дизайнеров разного профиля будет трудится над проектом.

Выбор материала и доставка Наши специалисты помогут, посоветуют, подберут в подборе материалов из актуальных каталогов наших партнеров. Сэкономь до 10% заказав материалы у нас.

Ремонтно-отделочные работы Собственный штат профессиональных бригад разного профиля. Авторская система контроля за работами из 6 уровней. Мы сохраним ваш бюджет. Дарим скидку до 20%.

Подбор и покупка мебели Мы пройдемся с Вами по любым магазинам, составим концепцию планировок и цветовых решений до 5 вариантов.

Проектирование 1
Ремонт санузлов
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Da vinci (Давинчи) (31)

4.7
Дизайнер Дина - непрофессиональная, наделала много косяков, часть которых мы выловили и она исправляла, а часть заметили уже после ремонта. Хотя все пожелания передали: ремонт будет не дорогим, без мебели под заказ, за исключением кухни, пожалуй.
В процессе ремонта при выборе душевой кабины оказалось, что дизайнер Дина нарисовала поддон по произвольным размерам, что исключало возможность покупки готовых стандартных перегородок для душа! Почти в 50% разница в цене и сроки ожидания – почти месяц. Далее – дизайнер Дина вывела под полотенцесушитель вывод, что подразумевает установку прибора без вилки (не предупредив нас), с определённым расположением вывода, да еще и так низко его нарисовала, что полотенцесушитель у нас теперь висит почти на уровне талии!
Когда мы запросили у компании компенсацию за косяк дизайнера с душевой (готовы были взять услугами, н-р, уборка после ремонта), дизайнер Дина написала в личку моему мужу наглые, грубые сообщения, что она нам ничего не должна. Да и компания не согласилась на компенсацию ни в каком виде, даже не извинились за ошибку своего дизайнера и ее грубость, они просто перестали отвечать на наши звонки и сообщения.
В качестве вывода: не советую Da Vinci и дизайнера Дину в частности.
Компания не несет ответственность за работу своего дизайнера. Если вы обнаружите косяки в проектах, уже когда по этим проектам всё будет сделано, вас пошлют далеко, и вы будете сами разгребать проблему, переплачивая за производство изделий под заказ вместо покупки стандартных.
Отличные специалисты! Воплотили все мои идеи в самом лучшем виде! С прорабом сначала возникли некоторые недопонимания , он долго не выходил на связь, а мы были на закупке материалов, но потом он перезвонил, извинился, и ответил на все наши вопросы. Ремонт закончили достаточно быстро, в сроки уложились
Всей семье понравился классный ремонт от Да Винчи. Они смогли так организовать пространство, что наши 70 метров выглядят раза в полтора больше))) От проекта до реализации прошло месяца три, за это время они все удалили из квартиры и восстановили заново проводку, сантехнику, полы, стены, потолки! Работа очень масштабная проделана! На приемке была чистая, без мусора квартира. Вышло очень красиво)))
Da vinci – это порядочные работники и очень удобный сервис для заказчика. Все вопросы решаются быстро, дизаин проект и смета составлены очень подробно, мне все понравилось. Когда ездили смотреть, как идет ремонт, всегда дома было чисто, работники культурные, трезвые, дело у них прям спорилось. Сдали ремонт вовремя. Отдельно понравилось решение в виде стеклянной, раздвижной перегородки между кухней и гостиной, смотрится классно
Недавно завершился наш ремонт, пишу, пока свежи впечатления. Да Винчи это современная студия, где для вас разработают интересный проект, не избитый, не типовой, а специально под вас. Дизайнеры же следят за ходом ремонта, исключая ситуации, где работники могут кафель положить не так, как надо. Тут все супер, мы доверились профи и просто ожидали окончания ремонта. В квартиру я теперь просто влюблена)

Частые вопросы про Da vinci (Давинчи)

Как узнать график работы Da vinci (Давинчи) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 748-86-95

Da vinci (Давинчи) находится по адресу Россия, г Москва, ул Новоалексеевская, д 21.

Da vinci (Давинчи) на карте