8 (925) 748-86-958 (925) 748-86... — показать

8 (925) 748-86-958 (925) 748-86... — показать
+7 925 748-...+7 925 748-86-95 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Da vinci (Давинчи)»

Весь комплекс услуг в одном местеМы готовы не только спроектировать дизайн вашего интерьера,но и выполнить все дальнейшие услуги

Изготовление дизайн проекта Помогаем заказчику воплотить его мечты в реальность. Все изготовление дизайн-проекта займет у вас от 10 до 30 дней. До 5 дизайнеров разного профиля будет трудится над проектом.

Выбор материала и доставка Наши специалисты помогут, посоветуют, подберут в подборе материалов из актуальных каталогов наших партнеров. Сэкономь до 10% заказав материалы у нас.

Ремонтно-отделочные работы Собственный штат профессиональных бригад разного профиля. Авторская система контроля за работами из 6 уровней. Мы сохраним ваш бюджет. Дарим скидку до 20%.

Подбор и покупка мебели Мы пройдемся с Вами по любым магазинам, составим концепцию планировок и цветовых решений до 5 вариантов.

Ремонт 26
Установка кондиционера
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Da vinci (Давинчи) (1)

Купили двушку в сталинке в состоянии близком к нежилому. Ремонтировать надо было все: развести проводку, в санузле заменить трубы на ПВХ и подготовить все к установке нового котла, а на кухне еще и замуровать мусоропровод, который лет тридцать не работал, но запах оставался. Ну и все остальное. Обратились в эту компанию, т.к. коллега о них хорошо отзывался. Пришел замерщик, на следующий день заключили договор и подписали смету. Работники хорошие, графика работ придерживались. Платили поэтапно. Ремонт занял чуть больше трех недель, выполнен качественно и в соответствии с нашими пожеланиями.
Da vinci (Давинчи) на карте