8 (495) 937-81-31 8 (495) 937-81... — показать

Отзывы о компании Салон часов и ювелирных изделий Da Vinci на Смоленской площади

8 (495) 937-81-31 8 (495) 937-81... — показать
+7 495 937-... +7 495 937-81-31 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Район: Арбат

Отзывы про Салон часов и ювелирных изделий Da Vinci на Смоленской площади (18)

В этом салоне покупала себе часы, они очень красиво смотрятся, статусные и стоит своих денег. Очень довольна своим новым аксессуаром.
Рекомендую всем данный салон. Очень понравилось обслуживание.
Не первый раз обращаюсь в этот салон, и всегда все было отлично. Ассортимент очень большой и я могу подобрать себе украшения на любой случай.
Подарок мужу выбирала в этом салоне, он ценит хорошие, брендовые часы. Мне очень понравилась модель Longines Heritage - стильные, оригинальные, я довольна покупкой. Муж тоже рад, что я подарила ему именно их. А я просто счастлива, что могу купить такую качественную вещь.
Хотел купить себе часы Piaget, интересовала модель Polo S. Смотрел салоны, где есть в наличии. Нашел в Da Vinci. Сначала на сайте посмотрел, потом поехал непосредственно в салон. Там проконсультировался, убедился что часы оригинальные и в итоге приобрел их. Очень доволен покупкой. К салону нет претензий, все понравилось. Выбор часов большой, консультанты работают профессионально. Плюс, цены на оригинальные бренды у них адекватные.
Искал колье на подарок, только в этом бутике понравились украшения: изящные, лаконичные и при этом выглядят очень достойно. Выбрал в итоге колье Crivelli, жене подарок понравился, носит каждый день
Посетила этот салон, очень понравился приветливый и вежливый персонал, помогли подобрать подарок для мужа - стальные запонки. Очень стильный и статусый аксессуар!
Решила подарить мужу на день рождения качественные часы, знакомые посоветовали этот магазин. В магазине очень приятная атмосфера, консультанты помогли мне с выбором часов, а также рассказали об уходе за ними. В итоге остановилась на часах Omega Seamaster, покупкой осталась очень довольна!
Давно мечтал о запонках, но не мог определиться с выбором. В этом магазине ранее покупал часы и решил снова обратиться сюда, менеджеры помогли с выбором, остановился на Dupont, смотрятся очень круто, спасибо!
Спасибо опытным консультантам этого магазина за то, что помогли с выбором браслета на годовщину свадьбы. Хотел сделать сюрприз, но совсем не разбираюсь в украшениях. Девушки очень помогли с выбором, жена осталась довольна подарком!
Классный бутик ювелирных изделий с большим ассортиментом. Покупал жене колье на подарок, она осталась довольна.
Долго не мог решиться купить себе люксовые часы, всегда покупал подешевле, но они быстро ломались. Зашел в этот магазин просто посмотреть товар, в итоге купил часы Cartier, продавцы развеяли все мои сомнения и подобрали оптимальный вариант по цене. Прошел уже месяц, о покупке нисколько не пожалел, отличный магазин!
Приобретал здесь швейцарские часы, сразу чувствуется швейцарское качество, покупкой доволен, часы на руке смотрятся шикарно. Ношу их уже несколько месяцев, рекомендую этот бутик!
В магазине очень большой ассортимент, продукция отличается оригинальностью и швейцарским качеством. Меня порадовал персонал, очень вежливый и внимательный
Отличный магазин, представлено много интересных моделей часов, есть на что положить глаз. Понравился консультант - воспитанная и ненавязчивая девушка. Рекомендую.
Купила тут Швейцарские часы, не поддельные, высокого качества. Часы обалденные, смотрятся ослепительно. Сначала сестра покупала здесь же, носит давно, не подводят никогда
Месяц назад приобрела здесь часы Omega. Действительно швейцарское качество. Всем довольна!
1965
Шикарный бутик, расположен в Смоленском Пассаже. Здесь можно примерить и купить роскошные украшения, телефоны Vertu и часы: Cartier, Longines, Breitling, Bovet и др.
Салон часов и ювелирных изделий Da Vinci на Смоленской площади на карте