8 (495) 088-88-338 (495) 088-88... — показать

8 (495) 088-88-338 (495) 088-88... — показать
+7 495 088-...+7 495 088-88-33 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Опарина, д 5
Район: Коньково

Про «Автосервис Да Винчи на улице Академика Опарина»

Автосервис DA VINCI является одним из старейших центров кузовного ремонта в Москве. Наши мастера качественно и по разумной цене восстановят целостность, геометрию и лакокрасочное покрытие кузова Вашего автомобиля.

Автомойка 2
Техническое обслуживание 101
Показать все 101
Тип магазина 1
Разборка

Специалисты Автосервис Да Винчи на улице Академика Опарина (3)

Фотография специалиста Тихонов Виктор Николаевич
Фотография специалиста Киреев Андрей Юрьевич
Киреев
Андрей Юрьевич
Мастер-приёмщик

Отзывы про Автосервис Да Винчи на улице Академика Опарина (3)

3.7
В апреле-мае 2021 г. отдал свой автомобиль на окраску двух бамперов и ремонт и окрас заднего крыла. Сперва столкнулся с тем, что после того, как я собрал за двое суток все необходимые со слов мастера-приемщика по имени Андрей запчасти авто попросту стоял неделю без проведения каких либо работ. Спустя полторы недели «работы» с моим авто начали производить. В нарушении оговоренного срока по работам мне выдали авто в котором: отсутствуют 85 процентов пистонов в подкрылках и бамперах, качество окраски деталей очень низкое, не выставлен ни один зазор. После разговора с мастером приемщиком (Андрей) авто повторно попал в данный горе сервис на устранение косяков. Естественно ничего сделано не было и авто благополучно отправился в другой сервис, где все было сделано за 3 дня. В дополнении был навязан китайский аккумулятор, под предлогом того, что их бустер не может завести авто. Стоимость аккумулятора в интернете 3500—4000, в сервисе около 7000. Подводя итог про кузовной цех скажу одно: это просто одноразовый сервис, который попросту не умеет делать свою работу.
В дополнении в момент обслуживания авто в кузовом цеху выяснилось, что в авто необходимо менять топливный бак и абсорбер паров топлива. Каково было моё удивление, когда я при замене масла в другом сервисе увидел крепеж абсорбера на черных пластиковых стяжках.
От возврата денег отказались под тем предлогом, что якобы когда все в другом сервисе переделаю, то тогда будут думать по поводу возврата.
В настоящий момент сделал независимую экспертизу по качеству ремонта и готовится досудебная претензия о возврате денежных средств.
В общем не рекомендую ни кузовной цех, ни слесарный в данной одноразовой конторе.
P.S. Я думаю мастер знает о каком авто идет речь и у него есть мой номер для досудебного урегулирования моей проблемы.
Всем удачи на дорогах!
Ходовую тут переберали, меняя расходники. После диагностики получил список: шаровые, амортизаторы, наконечники, ступичные подшипники. Качество наших дорог оставляет желать лучшего. Благо, проблем с запчастями на Форд Фокус нет. Сделали все качественно. Авто совершенно по иному себя на дороге ведет!
мастера знают с чем работают, отлично разбираются в автомобиле (я обслуживал киа церато 2012), расходники есть в наличии, по всем вопросам подсказали с разъяснениями без проблем, остался доволен сервисом!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственность "ПРОМТЕК"
Юридический адрес:
117513, г. Москва, ул. Академика Опарина, д.5, помещение III