8 (495) 150-32-75 8 (495) 150-32... — показать

Отзывы о компании Компания Дача Онлайн

8 (495) 150-32-75 8 (495) 150-32... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-32-75 ещё

Отзывы про Компания Дача Онлайн (53)

Заказал установку оборудования за 14270р. Приехал специалист Егор. Замерил сигнал, протестировал операторов.. , обнаружил вышку билайн за 10 км.(оптимальную). Я случайно спросил(чёрт дёрнул) про антенну помощнее. Не получив конкретного ответа Егор начал установку оборудования. После завершения работы инет был, но нестабильный. В итоге он вынес мне "приговор" - 31200р. Я естественно поинтересовался - а почему не 14270. Ответ - "Ну вы же спросили про антенну помощнее "По завершении оставил номер своего тел.(мало ли какие возникнут вопросы, а они появились), но абонент по этому номеру всё время недоступен. Третий день не могу получить консультацию - всё обещают, что мне перезвонят. Мой вывод - "отличная" шарага! "Советую" обращаЦа только к ним!!
На дачу решили провести интернет. Специалист приехал, проверил уровень сигнала и после предложил нам несколько вариантов на выбор. Предпочли взять универсальный. Установка не заняла много времени. Заодно и выполнили дополнительные высотные работы за отдельную плату. Цены нормальные, результат устраивает. Интернет замечательно работает, все нравится.
Огромное спасибо за установку оборудования для беспроводного интернета. Мы живем за пределами МКАДа и провести интернет это целая проблема. Специалисты компании приехали сначала, чтобы измерить уровень сигнала. Позже нам на выбор было предложено несколько вариантов комплектов оборудования. Мы выбрали оптимальный вариант и остались довольны качеством предоставляемой услуги на 100%!
Действительно очень хороший и стабильный провайдер. Обратились по рекомендации своих же соседей и не жалеем. На нашу заявку отреагировали быстро. Мастер приехал буквально на следующий день. Он произвел бесплатно замер сигнала, проконсультировал нас по каждому вопросу и предложил несколько вариантов комплектов. В общем, мы выбрали для себя Универсальный за 16,790 руб. в месяц. Все работы были выполнены быстро и профессионально. Интернет у нас теперь стабильный и скорость четко соответствует заявленной. В общем, мы очень довольны!
У знакомых узнали про компанию, они тоже подключали себе такой интернет, говорят, что очень довольны. Мы подключили себе пакет Усиленный эконом. Плюс, мы заказывали дополнительно высотные работы по установке и укладку кабеля. Это делают за дополнительную плату, но, я считаю, что это нужно сделать, чтобы все было по правилам. Мы довольны сервисом компании и интернетом.
Не дают информацию что контракт будет оформлен на какого-то Аликбека и Мусанбека а не на вас. То есть это контракты Узбекистана Таджикистана и т. д.
Уже было невозможно сидеть на даче без интернета. В связи с этим обратилась в данную компанию для его подключения. Меня устроили их тарифы, они вполне адекватные. Оставила в общем заявку на их сайте, через несколько минут мне уже звонит менеджер, мы обговорили время приезда монтажника, и уже на следующий день они приезжает и подключает интернет. Оперативно однако!
Вот уже несколько месяцев пользуемся вашим интернетом, очень стабильный провайдер, выбрали для себя оптимальный вариант "Универсальный" всего за 16 790 рублей, так же можно дополнительно покрыть проводку гофрой и настроить роутер, очень вежливое обслуживание. Мастера аккуратные, весь мусор убрали за собой. Претензий никаких нет)
Решили провести на даче интернет. Живем мы в 15 км от МКАД, поэтому вопрос о выборе провайдера встал ребром. Выбрали эту компанию. Приглянулся нам пакет услуг Универсальный. Цена нормальная, характеристики хорошие. Нам было важно чтобы интернет был и на огороде. Всю настройку и подключение сделали хорошо. Кабель протянули аккуратно, завернув в гофру.
В саду часто бывают проблемы со связью и тормозит интернет. Решил прибегнуть к радикальным мерам. Обратился в данную компанию, чтобы установили оборудование и усилили приём сигнала. А на основе замеренного сигнала, специалист компании предложи варианты установки комплектов. Посоветовавшись с ним, мне подошёл усиленный эконом. Позже произвели монтаж оборудования. Сейчас интернет просто летает, как в городе. Результатом очень доволен. И при учёте того, что мне очень часто нужен выход в сеть, затраты не высокие.
В саду часто проводим время, в особенности летом. Соответственно нужен интернет, а его там не хватало. В тоге обратился в компанию Дача Онлайн, дабы изменить положение дела в лучшую сторону. Приехал специалист, произвёл замеры. В итоге была установлена специальная антенна по усилению сигнала. Помимо этого потребовались дополнительные слуги настройки самой антенны. Но конечный результат очень порадовал. Скорость интернета стала не хуже, чем в городе.
Очень слабый сигнал у нас на даче, пока строились, было терпимо. Когда было лето - было не до интернета, хватало развлечений. Но сейчас решили сделать нормальный интернет. Приехал мастер на замер сигнала, посоветовавшись, мы решили взять пакет Универсальный с дополнительными работами по высотным работам, прокладке кабеля итд. В итоге теперь у нас полноценный интернет и проблема исчезла сама собой.
В этом году переехали окончательно в загородный дом. Первым делом стал вопрос про нормальный интернет. Нам рекомендовали эту компанию соседи. Позвонили и оставили заявку. Уже после обеда приехала бригада, провели замеры сигнала. Решили установить комплект ПРО, чтобы скорость отличная была. Интернет подключили быстро. С роутером возникла проблема, не подошел. Хорошо, что здесь его перепрошили, после этого заработал.
Живем в частном секторе, решили провести себе интернет. Выбрали эту компанию, так ка отзывы про них нормальные. Заявки оставляли по телефону. В этот же день приехали сотрудники и провели замер сигнала. Выбрали комплект Усиленный Эконом, на следующий день нам его установили. Были проблемы с роутером, сотрудники и перепрошлили его за дополнительную плату.
Отличная компания, заказывали у них на прошлой неделе подключение. Приехали вовремя, как и обещали. Провели замер сигнала, по итогу подобрали нам оборудование. Наш старый роутер не подошел, пришлось воспользоваться дополнительный услугой, роутеру сделала перепрошивку. Интернет вполне нормальный, заявленная скорость присутствует. Хороший провайдер.
Сразу скажу, компания надёжная, обязательства свои хорошо выполнили. Они мне подключили комплект универсальный, по нему 16 790 рублей вышло, это установка и настройка необходимого оборудования для беспроводного интернета на даче моей. За высотные работы там правда доплатить ещё пришлось, но это нормально, обстоятельства то ведь везде разные. В общем, сейчас у меня есть интернет, я доволен.
На даче у нас был никудышный интернет от старого провайдера, нас он не устраивал. В связи с этим мы решили поменять провайдера на этот. И он все наши ожидания оправдал. Во-первых, интернет высокоскоростной, во вторых беспроводной, можно несколько устройств подключать. Выражаю благодарность специалистам данной компании за оперативное подключение нам интернета.
Оставили заявку на сайте компании Дача Онлайн. Вскоре позвонили и уточнили удобное время для меня подключения. На следующий день, это был выходной, приехали два сотрудника, все подключили, проверили и настроили, после чего составили договор и так же быстро ушли)) Пять звёзд за оперативность. На щёт интернета - пока всё устраивает. Буду посмотреть как дальше будет все работать, выбрал тариф Универсальный за 16,790р.
Нам нужен был интернет на даче, так как без интернета сейчас довольно скучно. По этой причине мы и обратились в данную компанию для подключения интернета. После оставления заявки на сайте, с нами связались в течении 10 минут и обговорили детали. К нам они приехали в указанный день, всё подключили и настроили. Интернет стабильный и с высокой скоростью. Мы рады.)
Отличный провайдер в целом. Обращались сюда в прошлом месяце, чтобы подключили нам нормальный интерне. Подход нам понравился, первым делом приехали сотрудники и сделали замеры сигнала. Интернет нам подключили быстро, за день всего. Скорость отличная, интернет работает постоянно. Также нам помогли с настройкой роутера. Выбрали тариф "Универсальный", полностью устраивает.
Услугами провайдера начала пользоваться недавно, но уже оценила его достоинства. Живу в загородном доме, потому проблем с подключением не возникло. Вполне хороший тариф, не дорогой, но есть всё, что мне необходимо. И интернет, и телевидение. В большей степени пользуюсь интернетом, за это время проблем не возникало. Были вопросы к поддержке, ответили оперативно. В целом, довольна пакетом и работой сотрудников.
Мой опыт обращения в данную компания для подключения интернета у нас на даче был положительным. После звонка к ним, к нам уже через два дня приехал мастер, собственно как и договаривались, и подключил нам интернет, при этом он у нас ещё и беспроводной с высокой скоростью. По тестам показывает 100 мб/с, очень шустрый интернет. Тяжеловесные файлы загружает очень быстро.
Мне очень понравилась данная компания. В первую очередь я бы отметила бы их оперативность сервиса. Я если честно, не ожидала, что после звонка им, они уже на следующий день приедут и подключат нам в загородном доме интернет. Во-вторых, скорость подключенного интернета довольно высока, по тестам показывает 100 мб/с, я очень этому рада. Теперь сериалы можно смотреть онлайн в высоком качестве.
Моё впечатление о данной компании сложилось хорошее. Узнали мы о них от нашего знакомого, он собственно нам и рассказал о них. Вот и мы решили тоже подключить интернет от данной компании. Буквально вчера нам его подключили. В целом, мы остались довольны интернетом, скорость довольно высокая, по тестам показывает 100 мб/с, что очень хорошо. Всем рекомендую!
Мы живем в частном секторе, наконец решили провести нормальный интернет. Эту компанию нам рекомендовали соседи, многие на нашей улице пользуются их услугами. После заявки приехали на следующий день и подключили нам интернет. Нам идеально подошел комплект "Универсальный" почти за 17 тысяч, но зато интернет действительно хороший. Также заказывали перепрошивку роутера, на следующий день он уже заработал.
Несколько дней наконец-то нам сделали уже интернет в доме, и все благодаря вам. Ранее даже не представляю как мы могли жить без интернета нормального. Позвонили сюда и договорились на определенный день. Приехал мастер посмотрел, после чего приехала бригада и установила все без проблем. Выбрали универсальный тариф, по цене нормально получается недорого. Интернет по времени провели быстро, цена актуальная.
У нас на даче интернет был очень плохой. По этой причине мы решили поменять провайдера, и обратились к этой компании. Нас устроил их тарифный план и мы позвонили им. Монтажник приехал уже на следующий день и смог нам в течении дня подключить беспроводной интернет. Результатом мы остались очень довольны, интернет благодаря им теперь высокоскоростной. Я очень рада.)
Когда перешел на удаленку и практически переселился на дачу, понял, что для полноценной работы нужен полноценный интернет. Соседи посоветовали компанию Дача Онлайн. Это был очень удачный выбор. Сотрудники компании бесплатно замерили сигнал и подобрали оборудование. Выбрал тариф Универсальный. За дополнительную плату сделали гофрирование проводки. Подключили быстро, интернет работает без сбоев.
Я очень довольна тому, что решила выбрать именно данную компанию для подключения нам интернета у нас на даче. У них интернет беспроводной, может работать на расстоянии 50 метров, что очень удобно. Также порадовала меня их оперативность, долго ждать не пришлось, буквально на следующий день они к нам приехали и подключили нам интернет. Большое им спасибо!
Сейчас живём в загородном доме пока всё не утихнет с коронавирусом. Чтобы не было грустно,мы провели беспроводной и высокоскоростной интернет от данной компании. Хотелось бы отметить,что компания ответственная, в оговорённый день мастер приехал, и всё нам подключил и настроил. По всему дому интернет ловит отлично, разве только в подвале угасает, а так всё норм.
Наш опыт обращения в компанию Дача Онлайн был положительным. Нам они недавно подключали беспроводной интернет в загородном доме.Провели довольно быстро, буквально за сутки правились. если честно бы даже не ожидали такой оперативности.Скорость интернета высокая, и что немаловажно стабильно-высокая. Любые видео высокого разрешения прогружаются моментально.
У меня на даче в Подмосковье интернет очень плохой. Сигнал пропадает постоянно и пользоваться невозможно, а так как провожу много времени, задумалась о нормальном интернете. Здесь подкупило что бесплатный замер сигнала и потом делают подбор оборудования.

Я хотела чтобы скорость высокая была и посоветовали тариф "универсальный". Теперь интернет быстрый, фильмы качаются мгновенно, разрывов связи нет и сигнал по всему участку. Также сами настроили роутер и протянули все кабеля. За все отдала около 17 тысяч рублей. Спасибо.
Заказывал установку беспроводного интернета. Как выполнен заказ мне понравилось. Из тарифов взял Универсальный. Из дополнительных оплат была только прошивка роутера и все, остальное согласно договора. Качество монтажа профессиональное, работать умеют, сразу было видно когда приступили специалисты к работам. Качество сигнала отлично, то что мне и нужно. Роутер на раздаче работает прекрасно и раздает будь здоров. Доволен и всем компанию рекомендую.
Услугами данной компании мне довелось воспользоваться в прошлом месяце. Специалисты занимались установкой и настройкой оборудования для беспроводного интернета в моём загородном доме. Тарифов на выбор у них есть несколько, выбрала "усиленный эконом". Также мне потребовалось заказать некоторые дополнительные услуги, такие как настройка роутера и укладка кабеля. Результатом я довольна.
Дача в 110км от Москвы, в сложившихся непростых условиях решили переехать сюда пожить. Встал вопрос о стабильном интернет-доступе, соседи поделились контактами компании "Дача Онлайн", собственно решили долго не искать и обратились сюда. Замерщик приехал на следующий день после заявки, рассказал и показал как лучше разместить оборудование. Затем приехали монтажники и за пару часов провели все необходимые работы, отдельно решено было проложить кабель в земле для удобства. Подключились по тарифу "Универсальный", скорость отличная!
Обращался сюда не так давно, нужно было сделать мне нормальный интернет, так как работаю по части на удаленной работе, поэтому нужно было провести быстро и чтобы по цене нормально было. Обратился сюда и не пожалел, приехали ребята и всю работу проделали просто на отлично, выбрал тариф универсальный, под мои запросы самое то и не так дорого, главное что скорость супер.
Мы относительно недавно подключились к данному провайдеру. У нас теперь на даче есть интернет и это здорово! Компания "Дача онлайн" оказалась очень ответственной и свои услуги предоставляет должным образом. Подключили они интернет довольно быстро, буквально за один день. Скоростные характеристики беспроводного интернета отличные, нас всё полностью устраивает.
Исходя из своего опыта обращения к данной компании, решил оставить отзыв, потому как они заслуживает этого. После того как мы им позвонили по поводу подключения интернета на даче, уже на следующий день они начали устанавливать оборудование и настраивать его, и и в тот же день у нас уже был беспроводной интернет. Качество интернета отличное, нам понравилось.)
Нам на дачу нужен был высокоскоростной интернет. Долго думали к кому же обратиться, в итоге решили в компанию "Дача Онлайн". Нам понравились их оптимальные тарифы, создали заявку на подключение. В течении двух дней они нам собственно и провели интернет, он у нас беспроводной, можно на расстоянии 50 метров пользоваться, это круто. Большое им спасибо!!!
Нам понадобилась установка оборудования для беспроводного интернета, и сотрудники этой компании ее сделали нам профессионально. Они приехали к нам вовремя, бесплатно замерили сигнал. К тому же они помогли нам выбрать подходящий комплект, стоимость которого нас устроила. В общении были приятны и внимательны. Так что мы теперь можем эту компанию только рекомендовать другим.
Заявка на подключение интернета на даче выполнена в оговоренный срок. Мало того что была сделана основная работа, еще и дополнительную сразу сделали, роутер настроили, точнее перепрошили. Подключал Усиленный Эконом за 12490 и интернет работает без сбоев. Роутер раздает после прошивки отлично и все устройства теперь видит. Грамотно сработано и профессионально.
Долго выбирали к кому же подключиться по интернету. Один знакомый нам посоветовал нам компанию Дача Онлайн. Вот мы и решили подключиться через них. Позвонили им, уточнили на счёт тарифов, нас устроило, и мы вызвали мастера на дачу. Он к нам приехал в указанный срок, и в течении нескольких часов подключил нам высокоскоростной беспроводной интернет. Мы довольны.)
Понравилось работать с этой компанией. Заказывали у них интернет в загородный дом. Заказывали у них еще и дополнительные услуги по высотным работам. Справились отлично. Нравится, что компания работает оперативно и не тянет время. После заявки прибыли на следующий день, провели нам интернет. В общем, остались полностью довольны, рекомендуем эту компанию!
Одна из не многих компаний, которые проводят нормальный интернет за МКАД. После того как оставил заявку на сайте, перезвонили в течении 15 минут, уточнили данные и запланировали приезд мастера. Где уже более подробно сориентировали по цене. Несколько дополнительных услуг, по типу высотных работ, а так уложились в оговоренную цену. Скорость интернета отличная. Рекомендую
Подключали беспроводной интернет на даче от данной компании. В целом остались довольны, соотношение цены и качества интернета у них пожалуй самое лучшее. Особенно порадовала нас оперативность подключения. После того как мы им позвонили, они уже со следующего дня начали работать над этим вопросом и за пару дней интернет у нас уже был. В общем, надёжная компания, рекомендую.
Обращался в компанию "Дача Онлайн" и не пожалел, персонал вежливый, старается на 100% угодить, после заявки времени не тянут, мастер приехал на следующий день, настроил у меня интернет по комплекту "Усиленный Эконом", плюс воспользовался доп.услугой прошивка роутера. Интернет теперь работает без проблем, Wi-Fi работает без перебоев по всей территории дома.
Наш опыт обращения в компанию Дача Онлайн был положительным. Изначально мы не знали о них, нам их посоветовала соседка по дачному участку. Вот мы и позвонили им, потому как без интернета сейчас невозможно жить. Их цены нас вполне устроили, и мы оставили заявку на подключение. Через пару дней у нас уже был подключен беспроводной интернет с отличной скоростью, мы довольны.
Наконец-то мы нашли нормальную компанию, предоставляющую стабильный интернет за городом. До этого мы подключались к другим провайдерам, и нас вообще не устраивал интернет, постоянно были разрывы и сбои. А когда мы перешли к компании Дача Онлайн, все проблемы отпали, скорость интернета у них отличная, и сбои отсутствуют. В общем, стабильный беспроводной интернет, рекомендую!
Подключением беспроводного интернета от данной компании мы остались довольны. Оперативная и слаженная их работа нас впечатлила, сделали всё качественно. Благодаря им у нас на даче теперь есть интернет, и причём высокоскоростной и без всяких проводов. Пользуюсь случаем хочу выразить благодарность компании Дача Онлайн, вы лучшие, большое спасибо!
По -настоящему порадовался тому, что воспользовался услугами этой компании и не стал экономить, во время самоизоляции, когда пришлось работать из дома и мой очень быстрый интернет, работающий без сбоев и зависаний помог мне не выпасть из рабочего процесса и сохранить работу. Работники этой компании установили мне комплект Универсальный, прокачали роутер и настроили антенну. Как показало время с работой справились на отлично.
Единственное, что останавливало меня от переезда на дачу в летний период, это отсутствие интернета. Оказалось, что решить проблему гораздо проще, чем мы предполагали, всего лишь нужно было обратиться в Дача Онлайн. Пообщавшись с консультантом, решили, что тарифа Усиленный Эконом, нам более чем достаточно. На следующий день после заявки, специалисты установили все необходимое оборудование, кстати, гарантия на него 5 лет. Качество интернета полностью устраивает.
В целом мы довольны, что обратились в компанию Дача Онлайн для подключения беспроводного интернета у нас на даче. Специалисты у них ответственные и компетентные. В согласованное время приехали, установили оборудование и настроили интернет. Что касается стоимости их услуг, у меня нареканий нет, вполне адекватные цены. Скорость интернета прилично высокая!
Несколько месяцев назад решились обратиться в данную компанию, чтобы провести беспроводной интернет на нашем загородном участке. Очень порадовали условия установки и настройки оборудования, не возникло никаких проблем. Компания с высоким сервисом работы, монтаж выполнен быстро и качественно. Цены приемлемые, выбрали комплект "Эконом". Никаких нареканий в работе интернета, сигнал сильный, без перебоев.
Компания Дача Онлайн на карте