8 (499) 938-68-008 (499) 938-68... — показать

Интернет-магазин Дача 2000

8 (499) 938-68-008 (499) 938-68... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-68-00 ещё

Про «Интернет-магазин Дача 2000»

Интернет магазин - дачных товаров и с поставками в Москве и с доставкой по России. Услуги по обустройству территорий. Поставки сотового, монолитного, профилированного поликарбоната и комплектующих. Поставки террасной доски ДПК и комплектующих. Товары для монтажа заборов, навесов, веранд. Светопрозрачная кровля. Детские игровые и спортивные комплексы, зимние горки под ключ и с доставкой по России.

Доставка 3
Интернет магазин
Обычный
Магазин 1
Магазины строительных материалов

Отзывы про Интернет-магазин Дача 2000 (2)

Покупал здесь профилированный монолитный поликарбонат Бронза "Колотый лед" для изготовления навеса. Так как поликарбонат новый и отзывов практически нет, доверился словам менеджера. Он только предупредил, что навес делать скатным, так как удобней будет с ним работать. После всех работ понял, можно спокойно и арочный было сделать. Режется как Болгаркой так и ножницами по металлу. Крепил спокойно на саморезы для крыш, только еще шайбы подкладывал. Навес в легкую сделал и он надежный, все-таки 0,9 мм. Удобней работать чем с металлическим профлистом. Буду все им перекрывать на участке.
Мы у этой компании купили профилированный поликарбонат для кровли. Нам понравилось соотношение цены и качества. К тому же сотрудники этой компании помогли нам разобраться в некоторых характеристиках профилированного поликарбоната. Доставили нам его в короткий срок и аккуратно. Своим выбором мы довольны. Теперь компанию Дача2000 мы можем рекомендовать другим.

Частые вопросы про Интернет-магазин Дача 2000

Как узнать график работы Интернет-магазин Дача 2000 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 938-68-00

Интернет-магазин Дача 2000 находится по адресу г Москва, км Калужское шоссе 24-й (п Сосенское), д 217/3
БЦ Высота, 2 этаж.

Интернет-магазин Дача 2000 на карте