8 (495) 961-57-60 8 (495) 961-57... — показать

Отзывы о компании Дачный Забор

8 (495) 961-57-60 8 (495) 961-57... — показать

Отзывы про Дачный Забор (44)

Забор ставили в том году, комбинированный из профлиста и сетки рабицы. Подбирали такой, чтобы спереди дома был глухой, а между участками как раз с сеткой, все рассчитали правильно, материала хватило, установили за 2 дня. Стоит второй год. Спасибо)
Мы захотели поставить на даче комбинированный забор, то есть между соседями секционный, а спереди дома сплошной из профлиста. Для компании это оказалось не проблемой, на месте все замерили и сразу сказали итоговую стоимость. Цена вполне устроила, даже не стали сравнивать с другими компаниями, плюс/минус особой погоды не делает, зато я точно знал, что здесь все надежно, соседи тоже через них ставили забор, довольны, стоит уж 3 год, вообще ничего с ним не случилось. Теперь стоит и у нас.
Отличная компания. Помогли подобрать материал для забора на подтопляемой территории. Сделали побольше зазор от земли, чтобы в той части, где стоит вода, металлическая часть была повыше от земли. Забор добротный, дали гарантию. При необходимости буду еще обращаться.
В заборах особо ничего не понимаю, выбирал по внешнему виду. Нужен был для дачи. Понравился из евроштакетника. Менеджер рассказал про плюсы и минусы материала, сроки службы, в общем, так и остановился на нем. Очень быстрые сроки изготовления, качественные замеры, монтаж, плюс еще дали гарантию на все выполненные работы. Компанию рекомендую.
Делали большой заказ на ограждение пропускного автомобильного пункта. У нас была смета, в которую нужно было вложиться. Брали забор из сетки, получилось даже немного меньше по деньгам, чем мы изначально планировали. Сделали все быстро. Спасибо!
Сотрудничали второй раз, остались всем довольны. Делали забор из профнастила с кирпичными столбами. Все очень оперативно и качественно. Рекомендую!
Хорошая фирма, работают на совесть. Поставили деревянный забор на даче, монтаж был так же от этой компании. Приятно, что работают оперативно и слышат клиента. Ламели выбрали с двусторонней покраской, вроде качество хорошее, но думаю можно будет судить после зимы точнее.
Обратилась по поводу изготовления одинаковых въездных ворот. Живем рядом с родителями и задумали концепцию сделать ворота идентичными. Дизайнер на этапе оформления проекта предложил сделать ковку, мы согласились. По итогу получили стильные эксклюзивные ворота. И нам и родителям очень нравится конечный результат.
Общалась с сотрудниками по телефону, ответили на все вопросы, примерно по ценам проконсультировали сразу. Сказали точная цена будет известна, когда приедет замерщик. Правда его ждать пришлось несколько дней. Объяснили это тем ,что начался сезон и много заказов. Ок, я не против. Насчитали мне немного больше, чем планировала за забор из профнастила. Сотрудничеством в целом я осталась довольна и качеством забора тоже. Могу рекомендовать.
Благодарю ребят из этой компании за новый забор. Взял из самого дешевого оцинкованного профлиста, все равно на даче. Главное, чтобы от дороги отгородиться и от соседей. Привезли быстро, установили все за 1 день, как и было оговорено. Работой компании доволен.
На даче с соседом надоело воевать, решила отгородиться от него забором. Ребята мне здесь предложили недорогой из сетки рабицы. Мне и нужен был самый простенький, просто чтобы территорию, так сказать, разметить. Сделали быстро, а установка сместилась аж на 1,5 недели, как раз сезон дождей был, и на дачу было не пролезть из-за грязи, ждали пока просохнет все.
Мы с мужем не стали заморачиваться и заказали обычный деревянный забор, но только с горизонтальной укладкой, чем-то жалюзи напоминает. Дерево хорошего качества, пропитано и окрашено, не нуждается в дополнительной обработке. С установкой справились хорошо, претензий нет.
Спасибо администрации компании и вашей бригаде! Произвели монтаж почти 60 м сетки рабицы в каркасе с воротами и двумя калитками в те сроки, что мы и просили. Приятно видеть, как работают профессионалы. При монтаже не задели ни один куст и дерево, одну сосну, что росла прямо на границе, удалось красиво обойти. Если что буду обращаться только к вам!
Благодарю за сотрудничество. Заказывали объемный 3Д забор для ограждения участка в 130 кв. метров. При проектировании учли все перепады, пришлось дополнительно тратиться на засыпку небольшого оврага, зато в итоге конструкция вышла однородной, одинаковой по высоте по всей длине. Забор хорошо прокрашен, защищен от коррозии. Обещали срок эксплуатации не менее 10-15 лет. Обещали срок эксплуатации не менее 10-15 лет.
Хорошее качество заборов. Брали металлические жалюзи, как и обещали зазоры между панелями для воздуха есть, но они маленькие, с улицы участок не видно. Смотрится объемно и необычно. Все доставили в назначенный день. Устанавливали сами с братом, так как опыт уже был.
Обратилась в компанию по рекомендации, и отзывы совершенно оправданы. Заказывали отдельностоящий навес с двускатной крышей, сделали качественно, опоры забетонировали, металлочерепица закреплена на широкую металлическую обрешетку, обещали, что кровля выдержит даже сильные порывы ветра. Увидим. Пока довольны соотношение цена - качество.
Рекомендую компанию, все устроило. Ставили забор с секциями из профлистов и штакетника, нужно было именно такое сочетание. Проект согласовывали несколько дней, так как у нас нестандартные запросы были, но в итоге получили именно то, что планировали. Установку заказывали сразу с демонтажом и вывозом мусора, окончательная цена устроила, не вдавался в детали. Монтировали три дня, столбы забетонировали, так что прослужит долго.
Отличная компания, где четко выполняют свои обязательства и условия договора. Уже приходилось сталкиваться с недобросовестными фирмами, здесь же все действия четкие и слаженные — менеджер всегда на связи, быстро и четко отвечает на все вопросы. Предоставляют все сертификаты на материалы, дают гарантию, включая на свои работы. Компанию однозначно рекомендую!
У нас небольшая частная база отдыха, нужно было сделать ограждение. Обратились сюда по рекомендации. Общий метраж забора – 30 метров, забор заказали комбинированный, со стороны въезда — деревянный, со стороны леса — из сетки рабицы. Так выходило дешевле.
Изготовили все быстро, а вот установка затянулась из-за плохой погоды. В остальном, никаких нареканий ни к качеству материала, ни к выполненным работам не имею. Спасибо!
Я заборами в принципе особо никогда не интересовался, ну есть они и есть. Но когда потребность появилась, сразу обратился к специалистам — решил сэкономить время и нервы. Озвучил бюджет, предложили вариант в 3d. Когда увидел на плане, как будет это все дело выглядеть, не задумываясь оплатил, очень понравилось. Установку заказывал здесь же, справились довольно быстро. Теперь радуюсь приобретению, спасибо компании)
Брали деревянный навес с крышей из оцинковки. Предлагали несколько вариантов на выбор, выбрали оптимальный по цене и качеству. Навес получился нормальным, чуть выше, чем мы планировали, но так тоже неплохо. Заказали еще один перед въездом во двор, но пока еще не установили, погода не дает.
Решили поменять старый деревянный забор на забор из профнастила высотой 180 см и длиной 24 метра. Обратились в компанию «Дачный забор». Приехали ребята Дмитрий и Михаил, сделали замеры и все бесплатно. Менеджер Василий помог определиться с выбором профнастила и его цветом. Обошлось все недорого и на монтаж даже сделали скидку. Работу сделали быстро и качественно и что самое главное – с гарантией на 2 года. Молодцы.
Заказывали здесь забор из евроштакетника. Замеры и сдача забора были выполнены буквально за выходные. Большое спасибо мастеру Георгию за быструю и аккуратную работу.Теперь мы знаем, где заборы делают недорого и качественно.
В "Дачный забор" я обратилась почти наугад - в сфере ремонта и строительства не разбираюсь, доверилась хорошим отзывам на сайте. И, хочу сказать, мои ожидания были оправданы! Меньше чем за два дня на моем участке были установлены забор и ворота, хочу выразить огромную благодарность монтажникам Владимиру и Дмитрию.
Хочу сказать спасибо данной компании, а особенно мастеру Михаилу за такую оперативную работу! Приехали замеры сделали, установили и всё это за один день. Спасибо большое, теперь только к вам буду обращаться
Занимаюсь разведением животных: коровы, овцы, свиньи, куры, утки, пчелы. Я фермер уже более 10 лет. За это время ограждения и заборы пришли в негодность и срочно нужно было что-то делать. На ваш сайт наткнулся случайно на просторах интернета. Позвонил и договорился о встрече. Ко мне приехал менеджер, мы быстро обсудили детали сделки и ударили по рукам. Все было готово в достаточно короткий срок. Мне понравилось иметь дело с Дачным Забором, потому с меня только положительные рекомендации.
Давно хотелось установить новый забор.... И вот благодаря вам мое желание сбылись и достаточно быстро за 1 день приехали все заметили, на следующий день установили и вуаля у меня теперь очень красивый забор 3д. Еще понравилось что есть скидка 40%. Спасибо вашим менеджерам что помогли с выбором
У нас есть красивый загородный дом, но с забором были небольшие проблемы. Внешне он был не очень презентабельным, потому решили заменить на новый. Достаточно долго не могли найти подходящую фирму, но к нам на выручку пришел наш сосед Nikita Vikhrov, который и посоветовал "Дачный Забор". Мы остались очень довольны результатом: скидка 40%, потрясающий забор из дерева и ворота отличного качества. С улицы смотрится просто супер. Отдельное спасибо хочу сказать установщику Владимиру и менеджеру Василию, которые здорово нам помогли. Если вам нужен хороший забор, то вам в компанию Дачный Забор!
Заказал в компании забор из профнастила. Не смотря на большой объем заказа, длина забора составила 120 метров, а высота 2 метра, изготовили заказ достаточно быстро. Доставили и смотнтировали в течении недели. Прошло полгода- нареканий по качеству покрытия пока не вижу. Хочу выразить особуя благодарность установщикам Дмитрию и Михаилу, а так же менеджеру Сергею
К ремонту отношусь крайне трепетно, а потому и к выбору компании, которая предлагает строительные и монтажные услуги, отношусь серьёзно. Коллега обращался в компанию "Дачный Забор", посоветовал мне. Менеджер Виталий оперативно реагировал на все наши вопросы, коих было немало. С техническим заданием ребята-строители справились на ура, через 6 дней после обращения забор на моей даче уже стоял. Сделали скидку. Всем доволен, спасибо.
Хотела бы оставить положительный отзыв о сотрудничестве с компанией «Дачный Забор» в Москве. Мы решили обновить забор на даче. Наши соседи посоветовали нам обратиться в данную компанию и заверили нас, что мы не пожалеем. Так вот мы позвонили туда, менеджер Сергей помог определиться с тем, что же конкретно нам нужно и направил к нам замерщиков. Вызов замерщиков бесплатный. Мы остановились на заборе из профнастила с кирпичными столбами высотой 2 м 20 см, что было оптимально в нашем случае. У ребят большой выбор материала. По каталогу мы выбрали цвет кирпича и профнастила. Хочу отметить, что нам сделали хорошую скидку в 30 процентов, так как заказ был достаточно большой, что не может не радовать, конечно же. После внесения предоплаты заказ был принят к исполнению и через неделю у нас начались работы. Бригада из 5 человек работала добросовестно и быстро. Через 3 дня нас уже радовал новый забор! Гарантия на 2 года от компании на работу вызывает доверие и доказывает серьезность компании. Спасибо, мы остались очень довольны!
Делали здесь забор для загородного дома. Получили 40% скидки + гарантию 2 года. Замер нам произвели абсолютно бесплатно. Качеством выполненных работ остались довольны на все 100%. Все специалисты имели высокую квалификацию и должный уровень воспитания. Обязательно будем обращаться в компанию "Дачный забор" еще!!!
Благодарю весь коллектив Дачного забора за замечательную работу. Все сделали быстро, все сделали качественно. У рабочих хорошее образование, отличное воспитание, высокая квалификация и никаких вредных привычек. Мы действительно восхитились результатом. Все соседи нам завидуют, интересуются компанией, которая сделала такую красоту. Также хотелось бы отметить относительно невысокие цены, современное оборудование и импортные материалы. В будущем будем обращаться только в компанию Дачный забор. Молодцы, так держать!!!
Недавно с женой закончили строительство загородного дома. Нужен был красивый и прочный забор. Было много компаний на примете, но остановились именно на "Дачном заборе". Во многом это было из-за выгодной цены, большого ассортимента и многочисленных положительных рекомендаций. Работой мы остались довольны на все 100%. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Сергею, который сопровождал нас на всех этапах. Было приятно иметь с вами дело.
Заказывал у этой компании забор в прошлом году.Устанавливали обычный, из профнастила и с кирпичными столбами. Менеджер очень вежливый, опытный, сразу всё обсудили, обозначили даты, монтажники оказались не хуже — всё качественно, никаких проблем не возникло. Брат на свой участок собирается покупать такой же, очень ему мой забор понравился. Рекомендую.
Недавно заказал у этой компании установку и изготовление деревянного забора. При первом обращении сразу сказал, нужен забор и ворота длиной 1.8 метра. Мне культурно ответили, сказали, что начнут изготавливать нужный мне забор в течение ближайшего времени, а потом созвонятся, чтобы обсудить детали установки и оплаты. Всё так и получилось: мне позвонили и предложили обсудить дату установки забора. Договорились. Пришел ко мне монтажник, представился Андреем. Ему, кстати, отдельное спасибо, забор стоит как надо. Так вот, пришел монтажник, за пару дней всё поставил, ведь забора было реально много. После того, как установка была завершена, я ему заплатил за работу, компании за забор, и все остались довольны. Большое спасибо!
Спасибо компании «Дачный забор», что с такой тщательностью относитесь к требованиям своих клиентов. Заказывали с мужем изготовление и установку деревянного забора. Предварительно договорились о времени, но нам с мужем понадобилось срочно уезжать. Позвонили менеджеру, обо всем договорились, привезли и установили забор тогда, когда нам было удобно. Забор очень классный, выполнен аккуратно. Отличный сервис.
Я также обращался в эту компанию несколько лет назад. Устанавливали секционный забор. Судя из качества установки – он ещё меня переживет. Компания отличная, цены невысокие и обслуживание хорошее. Все объяснят, покажут, рассчитают. Удобный сайт, можно все посмотреть – как фото, так и эскиз забора. Доволен, что пользуюсь услугами этой компании. Сделал заказ на ещё один забор для другого участка, уверен, что с ним будет все в порядке.
Заказывали с мужем забор из сетки рабица в «Дачном заборе». Довольны оба – муж качественное установкой, а мне нравится вид. Приятно, что в компании предоставляют необходимую помощь. Сначала с мужем рассчитали стоимость забора по нашим параметрам сами, потом поинтересовались у консультанта – и он сделал все подсчеты. Назначили дату установки – приехали ребята и все быстро установили. Работали быстро, качество установки отличное и цены приятные. Всем советуем.
Установку забора из профнастила заказывала в «Дачный забор». Так как я не совсем понимаю в этом – обратилась к их консультанту. Мне вежливо все объяснили по телефону, предложили рассчитать стоимость, установили время, когда можно приехать и поставить забор. Стоимость такой и получилась, а ребята молодцы – и старый убрали, и новый хорошо поставили. Много кто интересуется, где забор заказывала и очень удивляются, что купила по такой низкой цене. Спасибо вашей компании!
Ребята из «Дачного забора» устанавливали забор из рабицы. Периметр очень большой – 70 метров. Установили примерно за 5 часов. Это очень быстро. Помню, когда устанавливали старый, - ушло около 7. Ребята молодцы – привезли забор в уговоренный срок, во время установки не отвлекались, работали не покладая рук. Работа хорошая, компанией в целом доволен, и цены низкие.
Уже вторую неделю не могу налюбоваться своим новым забором из профнастила. Спасибо «Дачному забору», что выполняете такие качественные заборы опираясь на требования клиентов. Довольна всем – и ценами, и установкой, и временем изготовления. В общем, компания отличная.
Очень качественные заборы и отличный сервис в компании «Дачный забор». Достаточно интернета, чтобы воспользоваться услугами и заказать забор. Мы с мужем сделали выбор и оформили заказ очень быстро – выбрали секционный забор и довольны выбором. Забор хороший, не шаткий. На дачу то что надо. Спасибо установщикам, что сделали все так быстро и без проблем.
Спасибо компании «Дачный забор» за индивидуальный подход и качественное обслуживание. Все сделали на высшем уровне – начиная от консультации по телефону и заканчивая установочным процессом. И помогли демонтировать старый забор. Забор хороший, установлен на славу, цены невысокие. Все рекомендуем именно эту компанию.
Дачный Забор на карте