8 (495) 681-13-358 (495) 681-13... — показать

8 (495) 681-13-358 (495) 681-13... — показать

Про «Далиа»

Если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то салон Далиа (рейтинг в справочнике Yell — 3.2) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от повышенной пигментации или акне. Если у вас есть вопросы о том, что такое лифтинг, биоревитализация, пилинг, ботулинотерапия и мезотерапия, можете озвучить их сотрудникам организации.

При каждодневной усталости, нервном перенапряжении и малоподвижном образе жизни специалисты рекомендуют обратиться к услуге массажа, которую также предлагает данная компания. Среди немалого списка его видов (а это лечебный, классический, восстановительный, спортивный или лимфодренажный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить наложение косметических масок, маникюр, уходовые процедуры для лица и тела, обертывание и т. д.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 51, недалеко от метро Проспект Мира (КРЛ).

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 681-13-35. Ознакомиться с организацией можно на salondalia.ru

Отзывы про Далиа (5)

3.2
Мастера опытные, но, похоже, им не объясняли как нужно вести себя с клиентами. Мастер по окраске волос Татьяна позволяет себе саркастические комментарии относительно внешности клиентки! И это за мои же деньги! Посещала этот салон несколько лет, регулярно делая маникюр, педикюр и окраску волос, но теперь буду искать ему замену. В Москве много салонов с хорошими мастерами, хорошим оборудованием и уважительным отношением, чего так не хватает салону Далия.
Далиа
К сожалению мастера-стилисты, как многие творческие люди, страдают перепадами настроения. В нашем салоне нет такой традиции, чтобы мастер передавала свое плохое настроение клиентам, не смотря на то, что мы все живые люди. Но видимо из всех правил есть исключения. Мы приносим свои Извинения за комментарии и не уважительное отношения к Вам! Татьяна получила строгий выговор. Мы будем рады снова видеть Вас в нашем салоне. На окрашивание волос - Скидка - 15%. С ув., управляющая салоном, Елена.
Я очень хотела бы узнать нельзя ли вернуть обратно массажиста Надежду или дать хоть какие то координаты.Она очень замечательный мастер своего дела.
Далиа
У нас уже давно работает другой специалист по массажу: женщина с медицинским образованием, с огромным опытом и высоким уровнем.
Очень любит свою работу, и многие клиенты Надежды с удовольствием 2 раза в неделю приходят на массаж к Елене. Приходите и Вы, я уверена, что Вы останетесь довольны, и будете ходить регулярно.
Мастера супер,но я была свидетелем одной ситуации,которая меня очень впечатлила,когда вышла директор и начала орать на администратора в присутствии клиентов.Бедный администратор не знала куда ей деться.а эта, как ни в чем не бывало оторалась и ушла. Таких директоров гнать надо,им в сфере услуг не место.Я узнала как зовут директора-Елена.Уважаемый супер-директор,бегите из хороших салонов и не позорьте их.Это было в середине апреля.
Далиа
Есть подозрения,что пишет обиженный,бедный администратор! Которого уволили за хамское отношение к работе и не выполнение своих обязанностей. Никогда не кричала на своих сотрудников (у нас дружная обстановка в коллективе),тем более при клиентах.Если я ошибаюсь, и эта ситуация имела место быть,то искренне прошу прощения.Если Вы действительно клиентка нашего салона, оставьте пожалуйста свои контакты, чтобы мы могли лично принести Вам свои извинения (может в качестве услуги)или могли разобраться в этом недоразумении. Мы дорожим нашими клиентами, и сотрудниками,стараемся поддерживать доброжелательную атмосферу в салоне. С ув. директор - Елена.
Я обслуживаюсь в этом салоне уже несколько лет, очень довольна качеством работы мастеров. Девченки просто молодцы. Все с огромным опытом работы. Я хожу на окрашивание волос и на маникюр с педикюром. Раньше у разных мастеров делала, но здесь просто ССУПЕР!!! Очень уютная домашняя атмосфера в салоне.
Далиа
Спасибо! Всегда рады стараться для Вас))
Классный салон красоты.Хожу на массаж к мастеру Надежде,отлично делает массаж,всем советую не пожалеете.Да и сам салон отличный мастера класс! мастер по ногтям Марина очень хорошая.Цены нормальные
Далиа
Рады видеть Вас). Сейчас у нас работают два классных специалиста по телу с огромным опытом и волшебными руками - Елена и Юлия. Елена - все виды ручного массажа, микс-методики. Юлия - аппаратная косметология по лицу и телу: уз.-кавитация, RF-лифтинг, вакуумно-роликовый массаж. Похудение за две недели - скидки на курс! Елена.
Далиа на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку