8 (495) 510-70-608 (495) 510-70... — показать

DAME

8 (495) 510-70-608 (495) 510-70... — показать
+7 495 510-...+7 495 510-70-60 ещё

Про «DAME»

Компания Dame является сетью из двух розничных магазинов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, а также интернет-магазина, действующего по всей России. Основная деятельность компании: оптовая и розничная продажа изделий из жемчуга. В ассортименте Dame представлены ювелирные изделия из речного жемчуга (пресноводные жемчужины), а также морского жемчуга из Японии (Акойя), Австралии (жемчуг Южных морей) и Французской Полинезии. Изделия обрамлены в серебро и золото. Также можно приобрести жемчужины для ювелиров. Покупателям доступны кольца, серьги, колье, браслеты, ожерелья, ювелирные комплекты. Все изделия обладают гарантией.

Осуществить покупку можно в одном из магазинов сети или заказав товар в интернет-магазине. В шоу-румах можно оплатить покупку наличными и банковскими картами российских и зарубежных банков (Visa, MasterCard, Maestro). Для клиентов работают опытные консультанты, которые разбираются в морском жемчуге, а также ювелиры, прошедшие обучение в Японии. Они могут произвести гарантийный или срочный ремонт ювелирных изделий с жемчугом.

В Москве и Санкт-Петербурге можно получить товар с доставкой до дома. Для клиентов из других регионов РФ доставка производится силами Почты России, EMS, Pony Express, SPSR.

Одежда 1

Отзывы про DAME (15)

Магазин однозначно рекомендую! Всегда качественные украшения по доступным ценам. Ассортимент постоянно пополняется, доставка и обслуживание безупречные.
Искренне рад, что нашел этот магазин. Теперь знаю, где брать недорогие и качественные подарки, чтобы порадовать своих женщин. Особенно выручает перед общими праздниками - за один раз можно купить презенты сразу всем, все сразу привезут, еще и скидку сделают.
«DAME» – настоящий дамский угодник! На сайте очень много украшений и всегда найдется изделие по душе и кошельку. Можно составлять целые комплекты, что я периодически и делаю. Подлинность жемчуга сомнений не вызывает. Качество исполнения всегда на высоте.
Накануне Дня Рождения жены наведался на сайт "DAME" и после долгого и непростого отбора заказал трёхрядное ожерелье. Выбрать было непросто из сотен вариантов, но, кажется, угадал и угодил) Привезли быстро в красивой упаковке, к качеству и сервису претензий нет, всё отлично. Магазин рекомендую!
"DAME" люблю за шикарный выбор, качество и низкие цены. В магазине тысячи украшений в любом стиле и под любое настроение, есть все виды жемчуга от простого белого до необычного цветного, можно найти по-настоящему уникальные изделия.
DAME на карте