8 (495) 745-05-418 (495) 745-05... — показать

Дана на улице Кржижановского

8 (495) 745-05-418 (495) 745-05... — показать
Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 4 к 2
цокольный этаж

Про «Дана на улице Кржижановского»

Магазин Дана занимается продажей вечерних и свадебных платьев. Всегда в наличии короткие свадебные платья, свадебные платья, вечерние платья, коктейльные платья, шубки и накидки, платья на выпускной и многое другое. Также специалисты магазина могут украсить свадебный автомобиль. У компании есть собственный сайт, на котором можно подробнее ознакомиться с перечнем предлагаемых товаров и услуг, задать все интересующие вас вопросы, проконсультироваться со специалистом, посмотреть фотогалерею. Компания находится на четной стороне улицы Кржижановского, недалеко от метро "Профсоюзная".

Отзывы про Дана на улице Кржижановского (9)

Как я довольна осталась покупкой вечернего платья модели UN 436 которого купила в этом салоне, качество его отменное и цена невысокая, на празднике я была настоящей королевой, спасибо!
Покупал дочери платье на свадьбу в Дане. Свадьба проводилась на юге на пляже и нужен был именно короткий пляжный вариант. Ассортимент по магазинам не большой. Нашли подходящее только в Дане. Огромное спасибо продавцу Дарье за помощь в подборе
Очень порадовал этот салон свадебных платьев. Выбирали вместе здесь платье невесты моего брата. Выбор огромный, разные фасоны, на любой вкус. Платья здесь просто шикарные! А цены очень приятные. В магазине вежливое и отзывчивое обслуживание. Работают хорошие консультанты. которые помогли в выборе платья.
Мне нужно было вечернее платье для свадьбы сестры. Сестра покупала свое свадебное платье в Дане и очень была довольна выбором, ценами и работой сотрудников. Поэтому, за своим платьем я тоже пошла в Дану. Салон, реально, классный. Выбор вечерних платьев шикарный, у меня прямо глаза разбежались, не знала, какое выбрать. При помощи приятной девочки-консультанта Татьяны подобрала длинное платье цвета морской волны. Оно еще и на акции оказалось, стоило всего 9 000. Спасибо салону за приятную покупку и кучу положительных эмоций!
Салон свадебных платьев Дана просто супер, выбор очень большой. Я долго себе искала вечернее платье, то цены везде бешенные, то размеры маленькие все мне, здесь мне девочки помогли подобрать отличный вариант, как по цене, так и по фасону платья. Красивое, длинное в нежных тонах, село просто идеально. Очень благодарна салону за огромный выбор и приятные цены и его сотрудникам, что смогли подобрать для меня нужный вариант.
Дана на улице Кржижановского на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни