8 (499) 678-81-158 (499) 678-81... — показать

8 (499) 678-81-158 (499) 678-81... — показать
+7 499 678-...+7 499 678-81-15 ещё

Про «Даная Центр Лечебной Косметологии ООО»

Даная Центр Лечебной Косметологии ООО. Все виды косметологических услуг: терапевтическая, аппаратная, лазерная, фотокосметология. Услуга по проколу ушей. Свой массажный кабинет. Обертывание и эпиляция.
Адрес: Москва, улица Садовая-Каретная, дом 20, строение 1.
Станции метро: Цветной Бульвар, Тверская, Чеховская, Пушкинская, Новослободская.
Телефоны для записи: 74956500024, 74956996620
Ознакомиться с услугами центра лечебной косметологии и узнать цены можно на сайте: http://www.danaya-clk.ru
Часы работы:

Тип клиники 1
Косметологическая
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Даная Центр Лечебной Косметологии ООО (16)

Фотография специалиста Алфёрова Елена Геннадьевна
Чеботарь
Оксана Викторовна
Косметолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Даная Центр Лечебной Косметологии ООО (7)

4.3
На моей коже уже стали появляться видимые возрастные изменения. Поэтому я искала способ вернуть ей молодой вид. На консультации мы с косметологом обсудили все возможные способы "омоложения", включая инвазивные и неинвазивные методы. Среди всех вариантов я обратила внимание на Heleo4 и объясню, почему. Во-первых, это неинвазивный метод, что для меня было важным условием. Во-вторых, по описанию процедура даëт долгосрочный накопительный эффект. В-третьих, меня привлëк сам подход к омоложению: самоликвидации "старых" и "поврежденных" клеток кожи, стимулирование регенерации здоровых клеток. Мне назначили курс из 7 процедур, но все индивидуально, и косметолог будет наблюдать за состоянием кожи на протяжении всего курса. После 4 процедур я уже смогла заметить значительное улучшение тонуса и текстуры кожи, а также сокращение количества и глубины морщинок. Я сильно впечатлена результатами процедуры и однозначно рекомендую еë прохождение!
Даная Центр Лечебной Косметологии ООО
Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. С уважением, администрация клиники Даная.
Первый раз прошла процедуру HydraFacial на Павелецкой, по программе "Революционное омоложение", как мне объяснили это пилинг, лифтинг и увлажнение в несколько этапов. Результат потрясный, вышла с процедуры посвяжевшая и сияющей кожей.
Обращаюсь в этот центр, хожу на Цветной бульвар делать чистку ХайдраФешл. Такая процедура освежает лицо, убирает черные точки, улучшает состояние кожи. Эффект вижу прям сразу, правда процедуры нужно периодически повторять, т.к. кожа у меня жирная. Сейчас хожу раз в месяц на эту процедуру, чтобы лицо всегда выглядело ухоженным. И косметика хорошо ложится после такого ухода.
С проблемой пигментации я сталкиваюсь каждый раз после отпуска. Несмотря на обильное использование крема с SPF, после пребывания на солнце появляются пигментные пятна. Хоть и небольшие, но ходить так радости не приносит. После отдыха я всегда посещаю центр Даная на Цветном. Мне помогает мезотерапия с препаратом против пигментации, делаю ее каждый год. Процедура действительно стоящая! Пятна проходят очень быстро. Но важно: по совету косметолога, дома пользуюсь отбеливающим лосьоном - это как уход после процедуры. Есть проблемы с записью на вечернее время, так как часто специалисты расписаны и если решила записать сегодня то не факт что получится. Поэтому лучше записываться заранее.
Много лет пользовалась услугами девочки, которая наращивала реснички на дому, потом просто надоело это. Каждые 2 недели надо возвращаться на коррекцию, поняла, что оно того не стоит. Тем более что собственные ресницы стали намного хуже, а так хочется красоты. Хотелось, чтобы 1 раз и надолго, хотя бы на месяц, при этом не нужно было бы терять 3-4 часа, как при процедуре наращивания. Сколько же я потратила времени своей жизни на это, страшно представить. Ужас! По счастливой случайности меня познакомили с чудесным косметологом Аксаной Владимировной, у которой я потом впервые и узнала о том, что такое ламинирование ресниц, и теперь меня можно назвать поклонницей этой процедуры. Решила попробовать, так как была обещана полная реабилитация ресничек после всего, чему они подвергались + кардинальное улучшение их внешнего вида. Процедура длилась около часа, что сильно обрадовало. Взгляд сразу приобрел выразительный вид, а значит, мне не нужно каждое утро долго колдовать у зеркала. После ламинирования ресницы не ломаются, кусками не отваливаются, а полученный эффект держится примерно месяц. Они не реагируют на воду, как нарощенные, поэтому я могу полностью расслабиться, купаясь в бассейне и на море.

Частые вопросы про Даная Центр Лечебной Косметологии ООО

Как узнать график работы Даная Центр Лечебной Косметологии ООО ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 678-81-15

Даная Центр Лечебной Косметологии ООО находится по адресу г Москва, ул Садовая-Каретная, д 20 стр 1
2 этаж.

КПП:
Даная Центр Лечебной Косметологии ООО на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!