8 (499) 678-81-15 8 (499) 678-81... — показать

Отзывы о компании Даная Центр Лечебной Косметологии ООО

8 (499) 678-81-15 8 (499) 678-81... — показать
+7 499 678-... +7 499 678-81-15 ещё

Отзывы про Даная Центр Лечебной Косметологии ООО (7)

4.3
На моей коже уже стали появляться видимые возрастные изменения. Поэтому я искала способ вернуть ей молодой вид. На консультации мы с косметологом обсудили все возможные способы "омоложения", включая инвазивные и неинвазивные методы. Среди всех вариантов я обратила внимание на Heleo4 и объясню, почему. Во-первых, это неинвазивный метод, что для меня было важным условием. Во-вторых, по описанию процедура даëт долгосрочный накопительный эффект. В-третьих, меня привлëк сам подход к омоложению: самоликвидации "старых" и "поврежденных" клеток кожи, стимулирование регенерации здоровых клеток. Мне назначили курс из 7 процедур, но все индивидуально, и косметолог будет наблюдать за состоянием кожи на протяжении всего курса. После 4 процедур я уже смогла заметить значительное улучшение тонуса и текстуры кожи, а также сокращение количества и глубины морщинок. Я сильно впечатлена результатами процедуры и однозначно рекомендую еë прохождение!
Даная Центр Лечебной Косметологии ООО
Даная Центр Лечебной Косметологии ООО
Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. С уважением, администрация клиники Даная.
Первый раз прошла процедуру HydraFacial на Павелецкой, по программе "Революционное омоложение", как мне объяснили это пилинг, лифтинг и увлажнение в несколько этапов. Результат потрясный, вышла с процедуры посвяжевшая и сияющей кожей.
Обращаюсь в этот центр, хожу на Цветной бульвар делать чистку ХайдраФешл. Такая процедура освежает лицо, убирает черные точки, улучшает состояние кожи. Эффект вижу прям сразу, правда процедуры нужно периодически повторять, т.к. кожа у меня жирная. Сейчас хожу раз в месяц на эту процедуру, чтобы лицо всегда выглядело ухоженным. И косметика хорошо ложится после такого ухода.
С проблемой пигментации я сталкиваюсь каждый раз после отпуска. Несмотря на обильное использование крема с SPF, после пребывания на солнце появляются пигментные пятна. Хоть и небольшие, но ходить так радости не приносит. После отдыха я всегда посещаю центр Даная на Цветном. Мне помогает мезотерапия с препаратом против пигментации, делаю ее каждый год. Процедура действительно стоящая! Пятна проходят очень быстро. Но важно: по совету косметолога, дома пользуюсь отбеливающим лосьоном - это как уход после процедуры. Есть проблемы с записью на вечернее время, так как часто специалисты расписаны и если решила записать сегодня то не факт что получится. Поэтому лучше записываться заранее.
Много лет пользовалась услугами девочки, которая наращивала реснички на дому, потом просто надоело это. Каждые 2 недели надо возвращаться на коррекцию, поняла, что оно того не стоит. Тем более что собственные ресницы стали намного хуже, а так хочется красоты. Хотелось, чтобы 1 раз и надолго, хотя бы на месяц, при этом не нужно было бы терять 3-4 часа, как при процедуре наращивания. Сколько же я потратила времени своей жизни на это, страшно представить. Ужас! По счастливой случайности меня познакомили с чудесным косметологом Аксаной Владимировной, у которой я потом впервые и узнала о том, что такое ламинирование ресниц, и теперь меня можно назвать поклонницей этой процедуры. Решила попробовать, так как была обещана полная реабилитация ресничек после всего, чему они подвергались + кардинальное улучшение их внешнего вида. Процедура длилась около часа, что сильно обрадовало. Взгляд сразу приобрел выразительный вид, а значит, мне не нужно каждое утро долго колдовать у зеркала. После ламинирования ресницы не ломаются, кусками не отваливаются, а полученный эффект держится примерно месяц. Они не реагируют на воду, как нарощенные, поэтому я могу полностью расслабиться, купаясь в бассейне и на море.
Являюсь клиентом клиники уже лет так 15. Впечатления о ее сотрудниках разные, но в целом, проблему с угрями всегда помогали решить, пусть и не быстро и совсем не дешево. А я не самый легкий пациент в этом вопросе. Большой текучки в коллективе нет. Например, много лет хожу к Любовь Игоревне на процедуры (отделение на Академической), гастроэнтеролог мне нравится, работает много-много лет у них. Обращалась еще к трихологу, честно говоря, не очень понравилось.
вас не смущает, что вы туда уже 15 лет ходите?))))
Обратилась в этот центр в марте 2013 г. с множественными бородавками. Записалась к Горской Е.И. Как оказалось она ещё в добавок ко всему там единственный миколог, который работает в центре всего 3 рабочих дня в неделю. Ну так вот. В связи с бородавками она взяла анализ кожи и анализ показал, что это грибок. Она прописала мне две мази: фунготербин и термикон. Мазала я их в течение практически двух месяцев и ничего не проходило. Я даже в инструкциях к этим мазям прочитала, что "если в течение двух недель не проходят бородавки, надо пересмотреть диагноз". Я задала вопрос врачу, что может это и не грибок. Она сказала что быстро всё не пройдёт. Я обратилась в центр дерматовенерологии и косметологии при Минздраве России. Там мне миколог сходу, не беря анализы, сказала что это никакой не грибок. Что у меня скорее всего бородавки из-за пониженного иммунитета. и Прописала мне курс, стимулирующий иммунитет. Все бородавки прошли. Вот так. Будьте аккуратны. То ли врач Данаи знала, что это не грибок и расчитывала что я подольше похожу на её консультации и заплачу соответственно побольше денег, а бородавки потом и сами пройдут поскольку дело в иммунитете. То ли, анализ был неправильный и её не смутило что так долго ничего не проходит. В любом случае здесь либо халатность либо желание нажиться.
Даная Центр Лечебной Косметологии ООО на карте