8 (495) 979-81-808 (495) 979-81... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 29
вход со двора
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Dance First на улице Мира»

Школа танцев «Dance First» приглашает всех, кого привлекает танцевальное искусство, освоить современные направления. Здесь работают профессиональные опытные педагоги, которые поделятся своим опытом и помогут погрузиться в мир танца. Каждый может выбрать свой танец, более энергичный или более чувственный, классический или современный: зумба, боди-балет, джаз-модерн, стрип-пластика, Booty dance, фламенко или хастл. Проводятся как групповые, так и индивидуальные занятия, в студии созданы комфортные условия для учеников, занятиях проводятся в удобных танцевальных залах.

Отзывы про Dance First на улице Мира (5)

1.2
Оформила Абонемент, отходила какое-то количество занятий, и поняла, что больше не могу, не хватает времени. Оформила заявление на возврат средств, мне дали соглашение, по которому они обязуются вернуть оставшуюся часть денег за неоказанные услуги в течение полугода. Время истекло, а денег нет. По телефону отвечают, что ждут ответа от начальство на мой запрос... Нарушение закона. Собираюсь писать официальную претензию, а дальше может и в суд. Номер абонемента 17238.
Мошенники - на них уже заведены дела в суде! Например ИП 89873/18/77035.
Продают «дутые» абонементы!
Писала несколько раз свои вопросы в группе ВК - сообщения удаляются.
После закрытия филиала на Арбате наши группы перенесли в филиал на Тверскую.
Коврики и кубики для растяжки - это просто богатство, которое нужно искать перед тренировкой.
Иногда еще и залов свободных нет. Зато есть бар. Не школа танцев, а дом свиданий.
Покупали абонементы, а теперь никого не интересует наша судьба и жалобы.

Новые администраторы хамки. С каждым днем все хуже и хуже!
Хотели с подружкой прийти на первое занятие в филиал на Тверской,записались, ждали его всю неделю, считали дни...Приходим, открываем дверь и Карина, преподаватель, говорит нам: "Ну здрасьте. Вы к кому?" Так сложилось, что имя преподавателя, к которому мы записались, мы не помнили. Сказали, что записаны на 13:00, новички. А Карина нам в ответ: "Не помните преподавателя? Ну тогда домой идите". Вот так и прошло наше первое занятие, а записаны, как потом оказалось мы быле к этой самой Карине и только у нее одной в это время шло занятие. Вот так и не сложилось у нас с нашей первой учительницей. К ней мы ходить больше не хотим, злая она :)
ужас! как вы могли не знать имя такого великого педагога!))) спасибо за отзыв. собиралась на пробное занятие, но не пойду
Ужасная школа! Грязные залы, миниатюрные неудобные раздевалки и хамское руководство! Недаром тренеры очень плохо отзываются о своих начальниках, а клиенты массово уходят в другие школы. Один плюс - расположение, близко к метро. Пожалуй, на этом плюсы школы заканчиваются.
Dance First на улице Мира на карте
Там, где балом правит музыка