8 (916) 350-75-69 8 (916) 350-75... — показать

Отзывы о компании Школа танцев "Viva La Danza"

8 (916) 350-75-69 8 (916) 350-75... — показать
+7 916 350-... +7 916 350-75-69 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 25, помещ 3
Округ: Юго-западный

Отзывы про Школа танцев "Viva La Danza" (7)

Уже около года хожу в эту школу и все очень нравится!
Отличная дружная атмосфера, педагоги - профессионалы своего дела, залы комфортные, все очень удобно и здорово! Цены тоже радуют и добираться очень просто.
Всем рекомендую, школа - супер!
Очень нравится подход педагогов к своему любимому делу! В студии замечательная атмосфера, занимаюсь уже более года и очень довольна)) Жду каждого занятия с нетерпением) Только жаль, что нет группы выходного дня, было бы удобно.
Ходила на пробные занятия в несколько студий - искала поближе к дому, и о своем выборе не пожалела ни разу, и в плане стоимости занятий и полученных эмоций и результатов.
Школа танцев "Viva La Danza"
Анастасия, мы тоже всегда ждем вас с нетерпением =)
Очень хорошие педагоги и коллектив. Адекватные цены. Ребята, всем рекомендую, главное попробуйте. Я всем доволен.
Раньше танцами не занималась, в этом году захотелось начать танцевать. Стала искать на Академической серьезную танцевальную студию для взрослых и нашла! С удовольствием хожу сюда во взрослую группу. Теплая атмосфера, хороший коллектив, профессиональные педагоги, нацеленные на всестороннее развитие своих учеников. Рекомендую всем взрослым!
Школа танцев "Viva La Danza"
Спасибо Вам за теплые слова! )
Моя дочь занимается танцами в студии уже 3-й год. Ходит с большим удовольствием! Танцы сделали ее уверенней в себе, ответственней и целеустремленной! Сначала мы хотели, чтобы дочка научилась двигаться и перестала сутулиться, но теперь она хочет участвовать в соревнованиях и побеждать! И у нее это получается, спасибо за все нашим педагогам!
Для нас с сыном так это одна из лучших детских студий. Если доволен мой ребенок, то довольна и я. Огромное спасибо Виане за ее колосальную тренерскую работу. С нетерпением ждем начала сезона! :)
Школа танцев "Viva La Danza"
Алина, спасибо за теплые слова! :)
Были в нескольких школах танцев, но эта студия ребенку понравилась больше. У педагогов индивидуальный подход к каждому ученику, вниманием никто не обделен. Группы небольшие. Цены весьма приемлемые и адекватные. Пока всем довольны и ходим с удовольствием. Очень советую эту студию!
Школа танцев "Viva La Danza"
Светлана, спасибо Вам, стараемся для Вас! :)
Школа танцев "Viva La Danza" на карте