Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные школы и студии в Москве

Отзывы о компании Танцевальная студия DANCER в Даниловском районе

Россия, г Москва, ул Павловская, д 6
Округ: Центральный

Отзывы про Танцевальная студия DANCER в Даниловском районе (3)

2.3
Я купил купон месяц назад и всем очень доволен. Хорошие педагоги, зал отличный, я на Тульской занимаюсь. Жалко , что купон только на месяц приобрел, надо было на большее количество брать, меня как раз сбили с толку негативные отзывы и я решил не рисковать. Теперь жалею, но в студии обязательно буду продолжать заниматься. Главное, что педагоги добиваются, чтобы у учеников получалось. Очень рекомендую!
1. Электроннооплаченные услуги зачастую просто не оказываются. Но это было бы пол беды.Но неуважение личного времени и тяги к прекрасному - здесь завсегдатаи. Пригласить к закрытым дверям и не явиться на занятие ни администратору, ни педагогу-обычное дело, а позднее многократные уверения и беспамятство на встрече о решенном вопросе с партнером.
2. 2 мес невозможности приступить к занятиям ввиду того, что наспех искали новое помещение. Нашли: значительно дальше и в жутком подвале. Работают без вывески и визиток..
3. Откровенно хамское отношение администратора очно: если сразу не сложилось, то при попытке решить вопрос по оплаченному купону- от молчаливого игнора после упрека, что мол претендуют на бесплатное оказание услуги, переходят на словесные и визуальные оскорбления, что вообще дает все основания усомниться в гармоничности человека и интеллектуальном уровне.
4. К преподавателям данный отзыв отношения не имеет, поскольку слышала весьма благополучные отклики, а сама не могу судить, поскольку ни время, ни здоровье, ни настроение я тратить более не пожелала, а предпочту учиться у профессионалов своего дела, а не "продажников"
5. Делайте выводы. И всем танцующим-пусть горит в ваших глазах свет! успехов и душевной теплоты!
На Серпуховске ужасная подвальная школа, дешево и сердито. Учителя милые девочки, но научить кого то они не пытаются,
все в зале просто толпой повторяют движения как учителя. И как правило, не очень хорошо. На занятиях мало места и помещения плохо проветриваются. Если идти по купонам на 8 занятий, то просто на 2е-3е уже не хочется идти. Мы с подругой так и не смогли доходить все 8. И потом если учителя заболевают или что то типа того, то никто не звонит и не предупреждает, все узнается на месте. Пустая трата времени и денег.
Танцевальная студия DANCER в Даниловском районе на карте