Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

DanceVille

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18
Район: Коньково

Похожие организации

Про «DanceVille»

DanceVille - не просто школа танцев, это особое пространство, оказавшись в котором Вы сможете забыть о шуме и суете мегаполиса, окунувшись в мир танца и музыки. Это место, где каждый может открыть в себе огромный творческий потенциал!

Наша идея заключается в том, чтобы наполнить жизнь наших клиентов яркими впечатлениями, неожиданными открытиями, приятными знакомствами и, конечно, научить красиво танцевать!

Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про DanceVille (13)

Хожу на занятия к Елене Шумковой. Мне всё нравится, приятная атмосфера, заряжает положительными эмоциями, с трени приходишь уставшая конечно, но весёлая)))) Подумаю вот занятия разделить и ещё йогу посетить.
Знаю постоянных завсегдатаев этого центра. Ребята приходят с тренировок реально заряженными энергией. Я вот присматриваюсь к йоге, хочу освоить.
После вторых родов утратила уверенность в себе, решила походить на стриппластику. В результате увлеклась и сама хочу преподавать, делаю большие успехи. Если все так пойдет, то на будущий год услышите обо мне.:-) Дочь и муж в восторге, младший говорит, что мама самая красивая =))). Спасибо, любимый Денсвилл!
Хорошее место для занятия йогой, занимаюсь здесь не так давно, но мне все нравится)))) удобное местоположение так же радует
Посещаю этот клуб 3 месяца. Мне нравится атмосфера Дансвилла! хочется приходить снова. Хожу на йогу. Народа не очень много, комфортно. Я живу не далеко, в шаговой доступности, но если что, там метро рядом.Присматриваюсь к программе по стрипденс, пока не решусь ни как..Вижу как девочки занимаются, очень красиво.
DanceVille на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.