Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

г Москва, проезд Хорошёвский 3-й, д 5
Округ: Северный

Похожие организации

Про «ДАНИАН АВТОЦЕНТР»

15 марта 1993 года автосалон ДАНИАН начал продажу автомобилей марки ГАЗ, пройдя путь от розничной точки продаж до генерального представителя Горьковского автомобильного завода в Москве.

В ДАНИАН АВТОЦЕНТРЕ Вы можете приобрести весь модельный ряд автомобилей "Группы ГАЗ".
Все автомобили проходят обязательную предпродажную подготовку в соответствии с технологической картой завода-изготовителя, в которую входят:
- проверка уровня масел и жидкостей в двигателе, коробке передач и мостах;
- проверка герметичности всех узлов и агрегатов;
- проверка на стенде работы двигателя, тормозов и рулевого управления;
- проверка работы приборов и освещения;
- проверка затяжки гаек колес и давления в шинах.

Специалисты нашего технического центра несут персональную ответственность за качество выполненных работ.

Продать автомобиль – это не самое основное, главное – не забыть о покупателе и его покупке потом. Собственный технический центр предоставляет качественные услуги по гарантийному техническому обслуживанию и ремонту всех видов автомобилей ГАЗ.

Для клиентов салона доступны следующие услуги: трейд-ин, кредит, лизинг, комиссия, тендеры, страхование, брендирование автомобилей.

Автомойка 1
Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про ДАНИАН АВТОЦЕНТР (15)

4.3
Хотел купить себе иномарку, но так вышло, что денег мне немного не хватало, а машина нужна была срочно. Обратил внимание на новые ГАЗели Некст. Заехал в этот автосалон, мне её показали, всё подробно объяснили и мне машина очень понравилась. Вот уже...
Сегодня пригнал свой автомобильно Ford Explorer последнего поколения на кузовной ремонт.
Удивила скорость приемки, озвученные сроки тоже кажутся какими-то фантастическими.
Буду надеяться- не разочаруют.
По готовности Авто напишу ещё один отзыв.
ДАНИАН АВТОЦЕНТР
Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку нашего цеха.
Персонал автоцентра достаточно доброжелателен и квалифицирован. Мастера знают свою работу и тянут кота за хвост, работают быстро и качественно. Катаюсь к ним последние 2 года, поломки бывают, но благодаря мастерам автосервиса простой у машины минимальный.
Заезжаю в Даниан для прохождения ТО своего ГАЗона, работают строго по регламенту и достаточно шустро, если что-то заменяют, то используют новые оригинальные запчасти. Стоимость работ как и запчастей без лишних наценок, не приходится ездить в поисках запчастей подешевле по всему городу.
ДАНИАН АВТОЦЕНТР
Добрый день. Благодарим вас за положительную оценку нашей работы.
Я в этом автоцентре вообще клиент частый. Себе газельку покупал. Потом с другом сюда приезжал, ему машину брали. В сервис на ТО вместе ездим. Меня всё устраивает, цены нормальные, персонал приятный.
ДАНИАН АВТОЦЕНТР
Добрый день. Благодарим вас за положительную оценку нашей работы.
ДАНИАН АВТОЦЕНТР на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.