8 (926) 681-04-048 (926) 681-04... — показать

Производство элитной мебели Daniel Machini на Олимпийском проспекте

8 (926) 681-04-048 (926) 681-04... — показать

Про «Производство элитной мебели Daniel Machini на Олимпийском проспекте»

Фабрика Daniel Machini существует с прошлого века, а именно с 1982 года. Она выпускает мебель высочайшего класса, вкладывая в ее производство все свои навыки и умения. Фабрика ориентирована на создание и оформление интерьеров любого стиля и производство мебели всех разновидностей. Самыми востребованными являются спальные, гостиные, детские гарнитуры, мягкая мебель, различные шкафы, столы и многое другое. Преимуществом Daniel Machini стало использование в производстве современного европейского оборудования, а также применение ручной работы с соблюдением итальянских технологий. Специалисты используют в производстве мебели только ценные породы дерева, доставленные на фабрику с разных мест России, также Азии и Европы. На фабрике итаьянской мебели Daniel Machini работают настоящие профессионалы своего дела. Со своим многолетним опытом они готовы создавать мебельные шедевры для различных проектов. Мастера производства всегда могут получить консультацию у ведущих российских и европейских художников и дизайнеров. Фабрика Daniel Machini оказывает все услуги в создании и выполнении дизайнерских проектов различных жилых помещений.

Класс 2
Бутик
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Производство элитной мебели Daniel Machini на Олимпийском проспекте (5)

Отличная проектная фабрика! выполняет заказы любой сложности. просчитывала тут кухню, буду заказывать))
хочу поблагодарить команду фабрики Daniel Machini за мои кресла!!! довольна итогом, кресхочу поблагодарить команду фабрики Daniel Machini за мои кресла!!! довольна итогом, кресла комфортные, качественно сделанные.ла комфортные, качественно сделанные.
Заказывала прихожую от компании Daniel Machini .Осталась очень довольна. Все цены, размеры, все было озвучено и прислали на почту. Никаких расхождений не было. Во время привезли, аккуратно доставили и собрали. Спасибо Вам за быструю и качественную работу.
никогда раньше не писала отзывов, на этот раз хочу поблагодарить компанию Даниель Мачини за мою новую спальню! мне изготавливали кровать и шкаф. безупречная работа, все выполнили аккуратно и в срок
заказывал у этой фабрики кухню. цена меня порадовала, качеством тоже остался доволен! менеджер несколько раз переделывал проект под меня, особая ему благодарность
Производство элитной мебели Daniel Machini на Олимпийском проспекте на карте