8 (495) 777-90-608 (495) 777-90... — показать

8 (495) 777-90-608 (495) 777-90... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-90-60 ещё
Россия, Московская обл, г Чехов, ул Полевая

Про «Данон-индустрия»

Уникальность компании Danone в том что, производя продукты питания, она также располагает научными центрами, для того, чтобы создавать вкусные, безопасные и полезные продукты для взрослых и детей. Данон-индустрия производит молочные продукты, напитки, детское питание, клиническое питание, среди них лидирующие бренды: Actimel, йогурт Danone, Активиа, Даниссимо, Био Баланс, Растишка - эти продукты знают и любят во многих странах мира. Строгий контроль качества на всех этапах производства, исключительно свежие и натуральные ингредиенты, новейшие технологии производства использует Danone, чтобы каждый продукт был залогом Вашего здоровья и удовольствия. Идеальное сочетание вкуса и пользы!

Отзывы про Данон-индустрия (92)

Никогда раньше не видела йогуртные заправки у Данон, а тут увидела с итальянскими травами, решила купить. Попробовала заправить Греческий салат, получилось, честно скажу, очень даже неплохо. Пробовала заправлять йогуртной заправкой и обычный салат – помидоры, огурцы, тоже получается вкусно.
Много лет уже покупаю Активию от Данон, качество становится только лучше, много вкусов, мне нравится густой йогурт с клубникой и термостатный с вишней – это мои любимчики) Это отличная альтернатива сладкому, чему я очень рада. Лишние калории мне не нужны)
Считаю, что кисломолочные продукты обязательно должны быть в повседневном рационе каждого. Но сам себя не могу заставить пить кефир или ряженку – мне не вкусно. Хорошо, что есть йогурты. В плане пользы ничуть не уступят тому же кефиру, а вкус что надо. Беру Данон.
Когда сынок подрос, начали покупать ему уже не детскую молочку, а нашу, взрослую) Он любит мягкий творог, я ему туда свежие ягоды кладу, на завтрак он это с удовольствием ест) А вот обычный, рассыпчатый, его не заставишь кушать) Уже какие только марки не покупали, ничего не хочет есть, а кальций надо откуда-то получать как-никак. В Даноне уверена, к составу нет претензий, ничего вредного не нашла там.
Для меня Данон – это вкусненькое дополнение к завтраку. Много всяких творожков перепробовала, но Данон кажется мне самым классным, по вкусу приятный. В составе никакой химии в них нет, все компоненты натуральные. Вкус клубника-земляника отличный)
Решила попробовать натуральный йогурт Данон – мое новое открытие. Всегда в магазине хочется купить что-то вкусное и полезное. Это как раз такой случай. Компактную баночку удобно брать с собой, а не таскать объемные контейнеры с едой. Я, конечно, беру обед, но на перекус у меня всегда йогурт.
Когда я попробовала впервые Активия дринк энд фит с ежевикой и семенами льна, мне сразу понравилось) Вкус супер, совершенно непохож ни на какой другой йогурт. Я беру его на работу как перекус. Упаковка удобная, объем мне подходит, могу потом до обеда спокойно еще час-два работать, вечером просто перекусить можно им, если уже поздно.
Очень вкусный коктейль у Даниссимо Шейк энд Гоу. Баночка классная, сразу хочется положить в корзинку. Вкусы разные, большой ассортимент, можно каждый раз баловать себя новеньким. Цена меня устраивает, как новинка – вообще отличный коктейль)
Лично я считаю продукцию Данон самой вкусной среди другой молочки. Обожаю питьевые йогурты с фруктовыми вкусами, часто беру со вкусом абрикоса, я и без йогурта абрикосы люблю) Упаковка здесь удобная, если не допиваю, просто ставлю в холодильник. Хранится до утра отлично. Могу этот йогурт и на перекус с собой на работу взять, у нас там холодильник есть.
Своему сыну всегда покупаю разные йогурты и творожки. Первое, на что я обращаю внимание – это состав. У Данон все с этим хорошо, доверяю производителю, продукты все полезные. Сыну очень нравится ягодный йогурт, на вкус он ничего, я и себе его покупаю часто.
Предпочитаю покупать питьевые йогурты. У Данон йогурт в хорошей упаковке, удобно хранить. Вкус у этого йогурта приятный, абрикос. При желании можно самостоятельно добавить фрукты, но это лишнее, я считаю) В моей семье все любят продукцию Данон, ее и беру.
Обычно утром у меня нет времени приготовить нормальный завтрак, супер-завтрак от Данон моя палочка-выручалочка. Плюс в том, что его можно взять с собой и выпить по пути на работу, можно просто на перекус даже брать. Несмотря на семена и злаки, пьется легко, в трубочке ничего не застревает, на вкус очень даже неплохо)
Слышала, что когда то давно продукцию от Данон продавали только в аптеках. Прикиньте, какое все же качество и какие полезные свойства в тех же творожках и йогуртах) Я периодически покупаю заправку йогуртовую для салата и просто питьевой йогурт, мне вкус нравится.
Я сейчас на усиленном режиме, поднабрал вес лишний в последнее время. Спортом занимаюсь. С собой на работу теперь беру питьевой йогурт от Данон, храню его в холодильнике. Нравится с абрикосовым вкусом. Очень вкусно и полезно, лучше, чем бутерброды с колбасой :D в составе все натуральное. Жена уже тоже начала йогурты мои пить, я заметил)
Мои детки обожают молочные коктейли Смешарики. Им нравятся все вкусы, не могут пройти мимо классной упаковки) Сейчас у нас каждый день коллективный просмотр мультиков с молочным коктейлем. Сыночку нравится больше шоколадный, а доченьке карамельная ириска.
Для своей не самой маленькой семьи всегда стараюсь покупать молочные продукты Для Всей Семьи от Данон. Там удобная большая упаковка, несколько вкусов йогуртов, невысокая цена вообще радует. Качество мне нравится, хранить в холодильнике удобно. Молоко не очень жирное, как я люблю.
Занимаюсь спортом и слежу за весом, сижу на диете и на ПП. Хочу порекомендовать всем спортсменам, и просто тем, кто следит за своей фигурой и хочет хорошо выглядеть, добавить в свое меню йогуртную заправку от Данон. Мне больше из двух понравилась пикантная. Она хорошая и по вкусовым качествам, которые у нее тоже имеются, и своей низкокалорийностью. Заправка в сочетании с овощными салатами – отличный завтрак после утренней пробежки. Цена у заправки нормальная, около 40 р, вообще считаю недорого для такого продукта. Самой не надо ничего изобретать, быстро и вкусно, а главное полезно.
В нашей семье все любят молочку разную, недавно открыли для себя Актуаль от Данон вроде как. Напитки есть разных вкусов, но нам как-то больше всего приглянулся апельсин-манго. Очень классный фруктовый вкус, приятный цвет и запах, в составе там полно витаминов. Напиток вкусный и полезный, бутылочка красивая, удобная, я покупаю обычно большую бутылку 930 г, хотя есть бутылочки и по 310 г. Незаменимый напиток в нашем холодильнике теперь) Даже иногда могу и перед сном выпить если сильно голод одолевает) Калорий мало, да и вкусненько.
Недавно зашла в магазин купить что-нибудь перекусить. Решила попробовать напиток, называется Актуаль от Данон, взяла к нему печенье. Это что-то новенькое, раньше не покупала, да и не видела, если честно. Посмотрела состав, решила взять на пробу сочетание моих любимых вкусов, черника-черная смородина. Когда попробовала, мне понравилось) Вкус приятный, напиток некалорийный, что для девушек важно) Теперь покупаю себе Актуаль часто, могу на работу брать, могу дома пить. Бутылочка по размеру в самый раз – оптимальный вариант для меня. Качество напитка достойное, ягодный вкус и аромат хорошо сочетаются, напиток хорошо освежает.
Не могу похвастаться железным здоровьем. Чуть на улице холодный ветерок дунет, так я сразу отправлялась на больничный, естественно моего руководителя такой расклад совершенно не радовал. С работы меня бы вряд ли уволили. Но вот на счет повышения по должности уже можно было забыть. Начала пить Актимель (больше для профилактики, как посоветовала одна знакомая). Пока еще ни разу не заболела (надеюсь и не заболею в этом сезоне хотя бы). Не хочу говорить, что именно Актимель так помогает. Но чувствую, что без его влияния не обошлось)))